У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Будни на Церберусе

Тема в разделе "Медиа / Media", создана пользователем Шарап, 12 авг 2019.

1. Шарап

Шарап Мувимейкер VIP

Приятного просмотра! (Жаль что в предыдущем обращении вы не помогли ТихийОмут)

vin4un, qcc, Shmulke2 и 7 другим нравится это.
  2. ChanChan

ChanChan Еврейский мститель VIP

хороший мувимейкер срочно фиксить коро дб они слишкАм сильные

3. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

Достойно очень достойно

4. Pakkiton

Pakkiton <3 VIP

Лайк )

5. Blood

Blood Много знаю

однозначно лайк и уважение за хороший видос :p

6. Sergey

Sergey Много знаю

огласи название трека

7. iGW

iGW Сын маминой подруги VIP

хороший видос

8. Valerik003

Valerik003 Я тут был VIP

Шарапушка, я не всегда в бане буду дорогой, не надо столько гонора тут устраивать, за видом лайк и правда хорош, но тебе самому не надоело глупости в адрес тихого омута писать, у тебч комплекс, или тебе обидно что теперь за кор пошли, потому что у Акров тяжко? Пошли ещё и в имбалансы, которые находятся в союзе с асгардом, то есть уважения к себе совсем 0?

Gollum нравится это.
  9. Шарап

Шарап Мувимейкер VIP

О Боже это просто рофл был. Всем давно насрать уже на вашу ги. Все сделали вывод и молча дают пару скилов в ваших челиков. Так что не об этом )
    Я кстати один ушёл за кор и нисколько не жалею об этом решении , почему я ушёл от акров и сделал такой выбор, это уже не твоё дело ты не должен знать об этом) А почему имбалансы, ну я всех знаю в этой ги ещё с сотки, мне приятно в ней находиться, ребята приняли с теплом, большое спасибо им за это

10. Шарап

Шарап Мувимейкер VIP

Да и кстати причём тут асгарды вообще ? Мы же к ним всегда хорошо относились, да воевать приходилось , но это лишь потому, что вы своим языком в любой жопе побываете, лишь бы к вам пришли на помощь) включая белок и кор, держу вкурсе !
    Что ты там об уважении к самому себе говорил ?

11. mzid

mzid Я тут был VIP

Если видос от души,а не за шоп,то норм.

12. Шарап

Шарап Мувимейкер VIP

Сомнительная оценка... Какая разница шоп, или не шоп. Видос либо нравится, либо нет.
    Нет , не за шоп.

13. Valerik003

Valerik003 Я тут был VIP

Ты если говоришь какие- то слова, то подтверждай, ты же не телка вроде как, чего ты как школьник общаешься, пока твоё пиздабольство никак не подкрепляется, воздух сотрясать около меня не надо.

14. mzid

mzid Я тут был VIP

Потому что всё сейчас делают здесь за шоп.Может у меня паранойя,не знаю.
    А видос..имхо,просто нарезка килов в ускоренном режиме.Я сначала почитал комменты и ожидал увидеть прям ваууу,но увы.Чисто моё субъективное мнение.
    З.Ы. Кого достали королукари,играйте карателями.

15. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

16. Шарап

Шарап Мувимейкер VIP

Дружище опустись уже на землю. С чего ты взял что мне есть до тебя дело?

17. tekkenThug

tekkenThug CGPD VIP

с того что ты посвящаешь видос его гильдии, дебил

Пять нравится это.
  18. Шарап

Шарап Мувимейкер VIP

Это сейчас было смешно. Теперь каждый видос, в котором сливается эта помойка, будет посвящена им?)) Боже вы действительно так считаете? Мне жаль...

19. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

Продам рел +4 топоры из начала видео!

20. Шарап

Шарап Мувимейкер VIP

Лесом.