Будни на Церберусе

Не понимаю.
Почему несколько людей назвали видос хорошим?
По мне так не очень.
 
О Боже это просто рофл был. Всем давно насрать уже на вашу ги. Все сделали вывод и молча дают пару скилов в ваших челиков. Так что не об этом )
Я кстати один ушёл за кор и нисколько не жалею об этом решении , почему я ушёл от акров и сделал такой выбор, это уже не твоё дело ты не должен знать об этом) А почему имбалансы, ну я всех знаю в этой ги ещё с сотки, мне приятно в ней находиться, ребята приняли с теплом, большое спасибо им за это
Так ты даже в видосе спалил причину, куколд галимый.
Зы: один он ушёл, ага, а лайка за человека не считаешь?(
 
Так ты даже в видосе спалил причину, куколд галимый.
Зы: один он ушёл, ага, а лайка за человека не считаешь?(
Ты вообще кто , и что мы можешь иметь против меня?
Все, что я сейчас вижу, это как ты подстраиваешься под толпу. Задавать мне тупые вопросы , с мотивом "лишь бы попиздеть" - не нужно, ты не собеседник мне. Я тебя знать не знаю, как и ты меня, что бы начинать общаться с оскарблений.
 
Ты вообще кто , и что мы можешь иметь против меня?
Все, что я сейчас вижу, это как ты подстраиваешься под толпу. Задавать мне тупые вопросы , с мотивом "лишь бы попиздеть" - не нужно, ты не собеседник мне. Я тебя знать не знаю, как и ты меня, что бы начинать общаться с оскарблений.
А где я задавал "тупой" вопрос, с мотивом "лишь бы попиздеть"? Ты сказал, что ушел за кор один, я спросил про твоего соги, у тебя со зрением плохо или с восприятием информации посредством чтения?
 
А где я задавал "тупой" вопрос, с мотивом "лишь бы попиздеть"? Ты сказал, что ушел за кор один, я спросил про твоего соги, у тебя со зрением плохо или с восприятием информации посредством чтения?
По-твоему, считаю ли я своего соги за человека , - это адекватный вопрос?
Мне не понятно одно, что ты можешь сказать мне, что ты хочешь услышать от меня? Вот пока не дашь мне ответа , я буду дальше продолжать считать, что твои слова относятся к разряду "лишь бы попиздеть". Я объясню, если ты и сейчас не понимаешь о чем я.
Вот ты рандомный челик, которого я не знаю, и вряд ли ты знаешь меня. При этом ты пытаешься задавать мне провокационные вопросы, и оскарблять меня. К чему это ? У тебя если есть какие то личные мотивы или неприязнь, оставляй это при себе. Мне не интересно
 
По-твоему, считаю ли я своего соги за человека , - это адекватный вопрос?
Мне не понятно одно, что ты можешь сказать мне, что ты хочешь услышать от меня? Вот пока не дашь мне ответа , я буду дальше продолжать считать, что твои слова относятся к разряду "лишь бы попиздеть". Я объясню, если ты и сейчас не понимаешь о чем я.
Вот ты рандомный челик, которого я не знаю, и вряд ли ты знаешь меня. При этом ты пытаешься задавать мне провокационные вопросы, и оскарблять меня. К чему это ? У тебя если есть какие то личные мотивы или неприязнь, оставляй это при себе. Мне не интересно
Ты либо тупой, либо ОЧЕНЬ хочешь им казаться, тебе предъявляют за пиздёжь, а ты несешь какую-то хуету, повторяя из поста в пост.
 
Назад
Сверху