Будьте добрее это игра )

Тот чел, которому пишешь умер 2 года назад.
На счет борьбы ты прав, а если ещё и бижу с драка у союзников не спиздишь и герочипов со склада ги - то вообще смысла ноль играть=)))
Ты еблан? у каких союзников бижу с драка спиздил...А про герычи очень интересно твоем мнение(еблана который даже не играл на бездоне, потому что рейты бы не потянули и без вывода шопа=время тратить не стал бы).
 
Ты еблан? у каких союзников бижу с драка спиздил...А про герычи очень интересно твоем мнение(еблана который даже не играл на бездоне, потому что рейты бы не потянули и без вывода шопа=время тратить не стал бы).
Остынь, всё хорошо же. 1.Сказать, что на акров не выпала бижа, а потом одеть перф эгидки на ланча спустя сутки не означает спиздить же, да? =))
2.Всё верно, именно по этому на 2ом цербе я 55 акротанка не продал в отличии от вас, а оставил играться Голду, а он в свою очередь филипосам отдал. И как вообще вывод шопа в рубли связан с игрой на том или ином проекте? Можно подумать без офф вывода шопа проблемно было рмтшить?
 
Последнее редактирование:
@Prowler Кстати по поводу кибербуллинга, твой старый аккаунт WITP уже удален с форума или можно кое что прочекать?)
 
Остынь, всё хорошо же. 1.Сказать, что на акров не выпала бижа, а потом одеть перф эгидки на ланча спустя сутки не означает спиздить же, да? =))
2.Всё верно, именно по этому на 2ом цербе я 55 акротанка не продал в отличии от вас, а оставил играться Голду, а он в свою очередь филипосам отдал. И как вообще вывод шопа в рубли связан с игрой на том или ином проекте? Можно подумать без офф вывода шопа проблемно было рмтшить?
я вспомнил, что ты за гниль, тс играл в псевдо ги феррофист. И отбирали патра у своих альянсовых арков с которыми была договоренность. Все просто можешь идти нахуй, а там еще был зе голд(бедный мальчик у которого шоп спиздили с ака и продавали свои же согильдийцы).
 
Остынь, всё хорошо же. 1.Сказать, что на акров не выпала бижа, а потом одеть перф эгидки на ланча спустя сутки не означает спиздить же, да? =))
2.Всё верно, именно по этому на 2ом цербе я 55 акротанка не продал в отличии от вас, а оставил играться Голду, а он в свою очередь филипосам отдал. И как вообще вывод шопа в рубли связан с игрой на том или ином проекте? Можно подумать без офф вывода шопа проблемно было рмтшить?
А еще я про бижу вспомнил, это когда зафармили драка. Моих парней 20 человек вас 10 и я вам на кпшку даю одну бижу, а мне данилос говорит - ты ебнулся мы в 10 человекм стоим ваших 20, давай нам 2 бижи. Просто иди нахуй со своей говно пачкой чсв уебков...
 
я вспомнил, что ты за гниль, тс играл в псевдо ги феррофист. И отбирали патра у своих альянсовых арков с которыми была договоренность. Все просто можешь идти нахуй, а там еще был зе голд(бедный мальчик у которого шоп спиздили с ака и продавали свои же согильдийцы).
Так ты еще и жертва оказывается =)), видимо жена тебя сковородкой по бошке сильно ебнула за твои ночные крики в чужой квартире...

А еще я про бижу вспомнил, это когда зафармили драка. Моих парней 20 человек вас 10 и я вам на кпшку даю одну бижу, а мне данилос говорит - ты ебнулся мы в 10 человекм стоим ваших 20, давай нам 2 бижи. Просто иди нахуй со своей говно пачкой чсв уебков...
Тебе конкретно был задан вопрос была ли драковская бижа, т.к фармили мы вместа, а лутало твое наглое ебало. Ты ответил, что нет. На следующий день пвпшись в лабе против лф я лично чекаю базу по шмоту твоей ги и о ЧУДО нахожу одну эгидку на тебе и вторую перф на ланче и специально задаю тебе еще раз вопрос тет-а-тет была бы драк бижа или нет на что ты своим наглым ебалом опять отвечаешь - нет, не было )))
 
Последнее редактирование:
Так ты еще и жертва оказывается =)), видимо жена тебя сковородкой по бошке сильно ебнула за твои ночные крики в чужой квартире...
Ты на реал не съезжай, а говори по факту...Иначе щас флягу сорвет и опять в бан улетишь как недавно!
 
От вас зависит сколько протянет ваша любимая РФ) забейте на бомжей рмт . Играйте в удовольствие) Барсику респект за стабильный РФ. Пост несёт лишь добра посыл . И выходные лучше провести за жаркой мяса чем бррьбе за голоса и лампы)
метлуха, вот это щас обидно было про бомжей
я так-то не бомж, но пельмени сами себя не заработают!

p.s к имморталам ворвешься жук? мы тебя ждем
 
Назад
Сверху