Вопросы и предложения / Question and Suggestions

Не аргументированный ответ.

Считаете что изменение длительности с 240с до 720с
принесёт с собой дисбаланс? Или что то конкретное вам не нравиться ?

Лично я считаю что возможность Передавать АРХ сет - это имба
И что ? мне нужно написать петицию о возврате обновления, бегая по локациям и собираю подписи?
По поводу арха - частично согласен.
Но он теперь не даёт имба свойств и равен 50 инту.
Зато теперь хоть лампы будут чередоваться.
По поводу скилов отвечали уже миллиона два раз (на этом цербе, прошлом, позапрошлом) - увеличения длительности профбафов не будет - игровой процесс. В драке 1 на 1 особо не роляет, а в пвп толпа на толпу внесет значимые изменения. Также правок в баланс после старта сервера барсик не делает
 
Считаете что АРХ сет которые стоит 700кк (+- )
И стоит этих кк из за своих свойств
но передать данный сет это уже слишком..
Не когда его нельзя было передать.
в чем логика? Сет носят лампы, ну условно не сет передал, а кк. Разница? Или профит в том, что если чел не будет лампой, то передаст просто другому?
 
По поводу арха - частично согласен.
Но он теперь не даёт имба свойств и равен 50 инту.
Зато теперь хоть лампы будут чередоваться.
По поводу скилов отвечали уже миллиона два раз (на этом цербе, прошлом, позапрошлом) - увеличения длительности профбафов не будет - игровой процесс. В драке 1 на 1 особо не роляет, а в пвп толпа на толпу внесет значимые изменения. Также правок в баланс после старта сервера барсик не делает
То есть скилл дементора(шахидка встроенная) также весит щас на чарах по 320 секунд, либо сдохнуть и не дает хилиться банками как и на старте сервера?
 
А если я хочу побить кубики из инвиза, и 720 секунд проф баф мне лишь мешает, а не делает игру комфортнее, ммммм???
Может я не правильно высловился
в чем логика? Сет носят лампы, ну условно не сет передал, а кк. Разница? Или профит в том, что если чел не будет лампой, то передаст просто другому?
Теперь повторим предыдущие слова
Это не было создано Корейцами


Если бы арх сет не передавался бы между игроками
То каждая лампа бы фармила себе кк что бы купить для себя арх сет

у сета я думаю стандарт свойства ?) А это вкусно должно быть))

А так человек может отбегать неделю
и просто его продать
 
В данном моменте использовались слова что это было создано Корейцами
Я перечислил некоторые пункты , что так же не было создано Корейцами.

Считаю что профф бафф 720с - ничего глобального не изменит
Того что человек все равно будет с этим баффом
помню года 3 назад просили хотя бы 480 сделать и ни в какую, а тут ты 720 хочешь это вообще не реально.
но мне сейчас нравится 240, если бы было больше то к сидячему ланчу на фарме вообще было бы не подойти, а так можно подождать пока он встанет бафнутся
 
помню года 3 назад просили хотя бы 480 сделать и ни в какую, а тут ты 720 хочешь это вообще не реально.
но мне сейчас нравится 240, если бы было больше то к сидячему ланчу на фарме вообще было бы не подойти, а так можно подождать пока он встанет бафнутся
Ничего не скажу про 3 года назад.

А что , приехал на мяве - убил ланча))
И фарми :)
 
помню года 3 назад просили хотя бы 480 сделать и ни в какую, а тут ты 720 хочешь это вообще не реально.
но мне сейчас нравится 240, если бы было больше то к сидячему ланчу на фарме вообще было бы не подойти, а так можно подождать пока он встанет бафнутся
Ну даже если сделать 480
 
а стринтовка тип С оружия точно 33% шанс или я такой везучий просто 6 комбинаций и все фейлы,сгорели 6 тип А оружий 2 тип Б и 8 стружек в общем,как бы минус 15к шопа и даже 50(50) не получилась или эта беда только на посохи работает?рельно начинаешь задумываться проще купить уже готовую :rolleyes:
 
а стринтовка тип С оружия точно 33% шанс или я такой везучий просто 6 комбинаций и все фейлы,сгорели 6 тип А оружий 2 тип Б и 8 стружек в общем,как бы минус 15к шопа и даже 50(50) не получилась или эта беда только на посохи работает?рельно начинаешь задумываться проще купить уже готовую :rolleyes:
Да, 33%.
Сгорело 7 из 10 попыток
Первые 6 тоже подряд
 
В данном моменте использовались слова что это было создано Корейцами
Я перечислил некоторые пункты , что так же не было создано Корейцами.

Считаю что профф бафф 720с - ничего глобального не изменит
Того что человек все равно будет с этим баффом
Запрещаю так считать. Самое банальное: ланч сел в осадку, у него есть 4- минуты, после ему придётся вставать и ребафаться или драться не в полную силу. Для большинства кор это единственный шанс гарантированно ланча отпиздить. Аналогично с другими классами, но не так явно. То же вв акров банально неснимаемое, и 300сек длительности его балансят.
 
Акры и так слишком слабые. 2 скилла в 40 осадке из-за которых пвп и чв с акрами меняется кардинально. То что каждый бомж бегает с хароном я вообще молчу. Конечно надо акров бафнуть, они же самые слабые на первом этапе.
 
Сделайте подтверждение покупки персонажа также как и предметов! Когда скролишь с телефона , а я это делаю в 95% случаев, то случайно можно купить , что у меня сейчас и произошло!
 
Предлагаю добавить в межрасовый аукцион возможность предлагать свою цену за предмет. Установить ограничение по минимальной ставке равной 10% от заявленной цены предмета. Предлагаемая сумма должна быть на балансе и будет заблокирована до реакции на предложение. По истечению 24 часов предложение автоматически отклоняется.
1702380846628.png
 
Предлагаю добавить функцию блокировки получения % опыта для персонажей. По кнопке в ЛК например.
Кажется, что это облегчило бы жизнь всем фармилам, по крайней мере в локах, где есть привязка дропа к уровню. Так как не пришлось бы постоянно ходить сливать проц, чтобы не апнуться.
 
Товарищи,поделитесь расписанием времени респа ПБ
  • Из ПБ доступны - ГШ ПБ (респавн 4 часа), ПБ Вулкан и Этер (респавн 8 часов), ПБ Сеттовой Пустыни (респавн 6 и 12 часов ), Элан ПБ (респавн каждый день в 20:00 по МСК), ПБ "Большего Респа" (респавн каждые 3 дня в 20:00 по МСК). Подробнее про лут с ПБ можно ознакомится по *ссылке*
 
Возможно ли опубликовать статистику по количеству 50 лвл за рас ? Если возможно после первой недели на сервере
 
Назад
Сверху