Вопросы и предложения / Question and Suggestions

Народ, кто-нибудь паровозит? Много не прошу надо 43 побыстрому, сейчас 30лвл оплата в cs, цена?
 
Сделайте возможность возможность дробить ресы зубилом большим количеством, чем по 10
 
Предлагаю для Леонов ниже 3гр уменьшить количество ресурсов для перевода с 50 на 55 лвл и/или количество невеж для стринтования. Хотя бы для 1гр, чтобы дать им хоть какое-то право на жизнь, а не кормить ими нпс.
p.s. У меня друг, хотел сделать Леон посох 3гр, собирал части покупал инструкции, в итоге куча убитого времени -50кш и два посоха 1гр один 2гр. Второго грейда на 3 спалил без стринтования - расстроился и ливнул с игры. Предлагаю просто задуматься сколько ещё таких.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю для Леонов ниже 3гр уменьшить количество ресурсов для перевода с 50 на 55 лвл и/или количество невеж для стринтования. Хотя бы для 1гр, чтобы дать им хоть какое-то право на жизнь, а не кормить ими нпс.
p.s. У меня друг, хотел сделать Леон посох 3гр, собирал части покупал инструкции, в итоге куча убитого времени -50кш и два посоха 1гр один 2гр. Второго грейда на 3 спалил без стринтования - расстроился и ливнул с игры. Предлагаю просто задуматься сколько ещё таких.
5 леонок 1 грейда + 100кк = 1 леонка 2 грейда
5 леонок 2 грейда + 250кк = 1 леонка 3 грейда

Не, ну а чё нет то? =)
 
2 леонок 1 грейда + 100кк = 1 леонка 2 грейда
3 леонок 2 грейда + 250кк = 1 леонка 3 грейда
Можно так. Но кк обязательно, гречники должны жить =)))
Тогда наоборот:
3 леонки 1 грейда + 100кк = 1 леонка 2 грейда
2 леонки 2 грейда + 250кк = 1 леонка 3 грейда
 
Понимаю, что звучит как нытьё и т. д. но всё же спрошу
Можно ли поднять шанс удачного срабатывания сетки стрелков на мобах или снизить откат, а то из пяти дай бог одна проходит, не думаю, что это сломает там какие-то балансы, но играть приятнее будет
 
Понимаю, что звучит как нытьё и т. д. но всё же спрошу
Можно ли поднять шанс удачного срабатывания сетки стрелков на мобах или снизить откат, а то из пяти дай бог одна проходит, не думаю, что это сломает там какие-то балансы, но играть приятнее будет
Я про профф баффы так же говорил
но увеличить с 240 до 720с это имба
Так что кд вряд ли будут уменьшать
 
  • Like
Реакции: Wolk
Предлагаю для Леонов ниже 3гр уменьшить количество ресурсов для перевода с 50 на 55 лвл и/или количество невеж для стринтования. Хотя бы для 1гр, чтобы дать им хоть какое-то право на жизнь, а не кормить ими нпс.
p.s. У меня друг, хотел сделать Леон посох 3гр, собирал части покупал инструкции, в итоге куча убитого времени -50кш и два посоха 1гр один 2гр. Второго грейда на 3 спалил без стринтования - расстроился и ливнул с игры. Предлагаю просто задуматься сколько ещё таких.
Будет облегчённый и точный доступ к перф леонкам , и все будут бегать с леонками.....
Бери инту и точки на 5
 
вопрос знатокам: клипсы/гарнитура/серьги (бижа демона/зверя) апать можно? и как?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху