Вопросы и предложения / Question and Suggestions

Доброго времени суток! Можно как то сделать, что бы ХП тур было видно в инвентаре , а не когда они стоят?
 
Уважаемая администрация, добрый день!
Хотел бы предложить рассмотреть возможность создания тип-С оружия 55 уровня
Поскольку максимально доступный для прокачки с 3им этапом стал 65лвл, актуальность 55 оружия резко понижается
Для соло игроков найти тип-с оружие, так еще и с подходящим свойством практически невозможно
Для поддержания конкурентно способности 55 оружия, как мне кажется, добавление возможности стринтования (тем более что вы добавили производство 55 экипировки)
Стоимость данной комбинации может быть непропорционально повышена (например, 8 стружек тип-С и 10кк расовой валюты)
Плюс ко всему эта возможность повысит значимость ЧВ и необходимость копать руду

P.s. Данное предложение родилось в том числе из-за добавления вами возможности стринтовать 50 оружие, за что вам большое спасибо!
 
Товарищи, у меня гениальная идея для вас, предлагаю один раз :
Поскольку контингент игроков разделился на нагибаторов и нагибаторов калиан, помимо пвп турнира, предлагаю проводить ПВЕ турниры, где участники будут на скорость убивать (допустим) калиан в рамках выделенного времени, ну и соответственно, убивший большее количество, проходит дальше. (предлагаю иронично обделить пилотов и в этом турнире)
 
Предлагаю увеличить в 2 раза опыт с капсул парагон квестов
 
со всех других квестов увеличили в 2 раза опыт кроме парагон
Данные квесты были увеличены по опыту в связи с 2-мя причинами:
1) Если для 2-го этапа прокачки необходимо было получить 5 уровней до достижения максимального уровня, то для 3-его этапа это уже 10 уровней, что является в 2 раза больше;
2) Для облегчения прокачки персонажей 50-55 уровня.


П.с. пока что увеличение опыта в парагон квестах не планируется
 
Данные квесты были увеличены по опыту в связи с 2-мя причинами:
1) Если для 2-го этапа прокачки необходимо было получить 5 уровней до достижения максимального уровня, то для 3-его этапа это уже 10 уровней, что является в 2 раза больше;
2) Для облегчения прокачки персонажей 50-55 уровня.


П.с. пока что увеличение опыта в парагон квестах не планируется
мне на 2 парагона для мявы (чтобы она хоть что-то из себя представляла) тоже надо 10 раз 66 лвл апнуть:(
 
мне на 2 парагона для мявы (чтобы она хоть что-то из себя представляла) тоже надо 10 раз 66 лвл апнуть:(
то-есть, ты апнул 65, и сразу начинаешь ныть про х2 опыт на парагоны, а я апнул 5 парагонов с порезаной экспой, и должен это хавать? сиди страдай братик как все.
 
то-есть, ты апнул 65, и сразу начинаешь ныть про х2 опыт на парагоны, а я апнул 5 парагонов с порезаной экспой, и должен это хавать? сиди страдай братик как все.
А тебе нужно набивать 70к пвп в неделю на ген? значит ты не страдаешь. Вообще давно пора сделать гены для мау/изиды несгораемые и чтобы их можно было апать как пвп пухи, на 50 лвл 5% урона, на 55 лвл 10%, на 60 15%, на 65 20%. И деф поднять мявам, говно изида 65 которую любой бомж вкачает бьет по 20к в 65 мяву, найс баланс.
 
А тебе нужно набивать 70к пвп в неделю на ген? значит ты не страдаешь. Вообще давно пора сделать гены для мау/изиды несгораемые и чтобы их можно было апать как пвп пухи, на 50 лвл 5% урона, на 55 лвл 10%, на 60 15%, на 65 20%. И деф поднять мявам, говно изида 65 которую любой бомж вкачает бьет по 20к в 65 мяву, найс баланс.
там в качестве баланса среднестатистический владелец изиды дамажит 2к с элиты в мяву .D
 
По поводу 20к в мяву пиздешь 63 изя с 2 генами 5 к в галактуса бьет
 
А тебе нужно набивать 70к пвп в неделю на ген? значит ты не страдаешь. Вообще давно пора сделать гены для мау/изиды несгораемые и чтобы их можно было апать как пвп пухи, на 50 лвл 5% урона, на 55 лвл 10%, на 60 15%, на 65 20%. И деф поднять мявам, говно изида 65 которую любой бомж вкачает бьет по 20к в 65 мяву, найс баланс.
тебя бьет единственная 65 изида на сервере, под 5ю парагонами... и бьет не 20к, а 12-14к
И да, мне нужно набивать больше чем 70к пвп в неделю, потому что в отличии от тебя, мне пвп нужно еще и на посох, 800к на минуточку.
 
А тебе нужно набивать 70к пвп в неделю на ген? значит ты не страдаешь. Вообще давно пора сделать гены для мау/изиды несгораемые и чтобы их можно было апать как пвп пухи, на 50 лвл 5% урона, на 55 лвл 10%, на 60 15%, на 65 20%. И деф поднять мявам, говно изида 65 которую любой бомж вкачает бьет по 20к в 65 мяву, найс баланс.
и помнится мне, на прошлом сервере у тебя не получилось вкачать изиду до 65, получается ты хуже любого бомжа?
 
У меня дорогие мои друзья такое к вам предложение сделать лаунчер для игры более удобным а то эти танцы с бубном меня уже достают столько проблем с вашим не очень хорошим лаунчером достало!!!!!!!!!!!!!! простите меня но накипело НАКИПЕЛООООООООООО
 
Назад
Сверху