Вопрос всем

Админы и те кто вложили, мечтают чтобы никогда) все зависит от поддержки админов
 
Обосновывайте свои мысли, так будет понятнее, почему вы так думаете.

1.
Понятно что абсолютно никакие услуги не бесплатные в этом мире. Также как и электричество, оборудывание, интернет, хостинг и ВРЕМЯ; которые являются как минимум основными элементами существования проекта, на которые администрация расходует свои средства и ресурсы.
По всему видимому этот проект не является благотворительным в пользу игроков. *
Так вот спонсирование происходит за счёт пожертвований этих самых игроков.
Поэтому будем считать что пока есть те, кто спонсируют проект, сервер будет жить.


* (Хоть и при наличии вывода шопа в рубли, но это не благотворительность.)


2.
У сервера есть все шансы на долгое существование за счёт межрасового аукциона и вывода шопа в рубли.

- У многих это альтернативный способ заработка. Всёже полезнее играть на том сервере где можно подзаработать лишних деньжат и получая удовольствие от занятия, чем играть на серваке где нет такой возможности, хоть и это на любителя. Учесть что сервер очень приближен к классике и без могучего доната. Классика она вечна. Во всём.

- Для создателей проэкта это значит что это будет притягивать новых игроков.

- Для новых игроков, или для игроков с редким онлайном межрасовый аукцион является отличным средством снабжения своего персонажа или даже приобретения новых, вкачаных персов.

- Эта выгода касается не только администрации, но и всех игроков тем, что их деятельность спонсируется другими игроками. Все довольны. **

**
(Кроме хейтеров доната)


3.
В РФ такие ресурсы как банки на ХП/ФП/СП, КК, Зеленки, и тому подобные незаменимые расходуемые предметы являются очень важными для игроков.

- На банки нужны КК -> КК нужно фармить -> Фармить эффективнее можно с автолутом -> Автолут за шоп -> Шоп можно приобрести у других игроков -> Игроки которые донатят спонсируют сервак.

- Итог: НЕзаменимые ресурсы это хороший рычаг для регулирования потребности игроков искать более комфортный способ их добычи. Хоть и сейчас в этом нет нужды, но в какой-то момент вероятно это будет нужно сделать, когда все обзаведутся всем желаемым о чём мечтали, в результате долгого существовария сервера.


4.
В первую очередь о нас, игроках, должны заботится чтобы нас всё устраивало. Поэтому чем активнее и качественнее администрация нас обслуживает, тем больше доверия у нас будет к проекту, следовательно мысли чтоб задонатить будут обоснованы фактами и проверенным временем. А вот вам факт: Недовольный клиент раскажет другим о плохом сервисе В РАЗЫ больше, чем довольный клиент о хорошем сервисе. Итог: комфорт не только для администрации.

5.
Лично сам играю исключительно для удовольствия. А это удовольствие доставляет мне следущие факторы:

- Высокий онлайн игроков в любое время суток

- Не будь такого количества игроков на проекте, это нельзя было бы назвать МАССОВЫМ рпг и соответственно было бы не тем что надо.

-Отзывчивость и конкретика администрации

- Даже те же не столь затруднительные оповещения о том, что технические работы продлены на (!) 5 минут. Красавчики и за это плюс и спасибо.

- Мнения и пожелания игроков учитываются и берутся во внимание. Отличный сервис и уважение к игрокам.

- Отсутствие сверхмогучих шоп-привилегий


6.
Почитав форум можно наткнуться на безконечное количество руганей между игроками.
Так вот подумайте когда на сервере останутся только те, с кем вы не ссорились, и сложите 2+2 = трубы на снабжения шопчиком вам быстро подрежут и просрёте вы свою возможность заработать тут в дальнейшем, останетесь со своими топчиками корешами и некого уже будет нагибать.

На счёт этого можно было бы и быть по культурней в нашем скромном обществе и дисциплина пожёстче более чем приветствуется, на благо нам всем.

Призываю администрацию быть более жёсткими по отношению к троллям и неадекватным игрокам.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху