Вопрос по классам.

MiraMail

City (TheFirstEchelon[Team]ACC)
VIP
Расскажите пожалуйста что тут ждёт акро-дементоров. Какие они будут, в плане скилов и бафов.
И актуальны ли на Ваш взгляд?

Колокольцев

Манагер ROCKFELLER'a
VIP
пробовал им соло в принципе можно но нужно доната примерно как ланчу и смысл тогда делать его, рыбака можно но идти не через крыло а лук я тестил где то целый день с разным эквипом и т.д,
даже в 80 обвесе с 50+5 инт луком можно убить мага соло за 3 скилла ланчем

Satik1

Новичок
Главное ник выбрать хороший, чтобы всё было по игре пучком

MiraMail

VIP
пробовал им соло в принципе можно но нужно доната примерно как ланчу и смысл тогда делать его, рыбака можно но идти не через крыло а лук я тестил где то целый день с разным эквипом и т.д,
даже в 80 обвесе с 50+5 инт луком можно убить мага соло за 3 скилла ланчем
Скажи пожалуйста, что у него по бафам и сколь скилов, именно в дементоре

Колокольцев

Манагер ROCKFELLER'a
VIP
Скажи пожалуйста, что у него по бафам и сколь скилов, именно в дементоре
уч эксп элита и проф скилл + баф 15% дмг

Единственный баф в 15% дмг это просто ничто по сравнению с лукарем у кор и даже белковским который 1 скилл зажимает
Лучше уж рыбак как и говорил, мины поставил и крылом из инвиза подрезал но это контент не для всех

debil1337

Много знаю
уч эксп элита и проф скилл + баф 15% дмг

Единственный баф в 15% дмг это просто ничто по сравнению с лукарем у кор и даже белковским который 1 скилл зажимает
Лучше уж рыбак как и говорил, мины поставил и крылом из инвиза подрезал но это контент не для всех
Додику на Собачьем депутате ничего не мешает играть на дерьменторах, даже отсутствие рук.

MiraMail

VIP
@Barsik уважаемый админ, добавьте в дементора ещё скил или увеличьте баф на дмг.

Сейчас начнется, что акров уже бустанули дали 2 скила и греник 48.... Но!!!!!

Как действительно замеченно выше по сравнению с корами и белками , дБ акров, именно дБ ,не ланч. Очень уступает по дмг.
А хочется побегать именно дБ акром. А что он имеет? 15% дмг и 4 скила.....
Добавьте ему пятый скилл или поднимите баф дмг. Что бы мобильная пехота могла нормально играть.

MiraMail

VIP
И на счёт 48 Грена и сетки с него. Это очень хорошо, НО!

Маги уже с 40 уровня могут контролить все и вся, обмазывая затыками и прочими дебафами, когда у акров появляется только сетка на 48! (Каратели не в счёт, т.к их практически не будет, будут одни танки) кем тормозить противников? Коро луки имеют сеть с 40. Маги пески милиши белок подножку, в сумме с песками так это вообще как сеть. Ах да, ещё сетки в мау.
А что имеют акры из контроля? В лучшем случае еле еле замедло с 40 греника(кстати так и не увидел ответ где такой взять кроме нпс за бешеные деньги) и 48сеть(спасибо Барсик) и все, остальные гранаты при всем уважении ни о чем...

Колокольцев

Манагер ROCKFELLER'a
VIP
Додику на Собачьем депутате ничего не мешает играть на дерьменторах, даже отсутствие рук.
Не знаю зачем так агрессивно про Депутата, много что ему продавал

@Barsik уважаемый админ, добавьте в дементора ещё скил или увеличьте баф на дмг.

Сейчас начнется, что акров уже бустанули дали 2 скила и греник 48.... Но!!!!!

Как действительно замеченно выше по сравнению с корами и белками , дБ акров, именно дБ ,не ланч. Очень уступает по дмг.
А хочется побегать именно дБ акром. А что он имеет? 15% дмг и 4 скила.....
Добавьте ему пятый скилл или поднимите баф дмг. Что бы мобильная пехота могла нормально играть.
Я думал ты хочешь сделать выводы за кого начать играть, для нытья я говорил что уже поздно.
Присмотрись к карателю а если есть прихвостень на саппорте будет очень круто бегать в 2 набивать пвп

Пати дементоров круто когда вас 7 и на старте около суток побегать потом смысла нету

MiraMail

VIP

Я думал ты хочешь сделать выводы за кого начать играть, для нытья я говорил что уже поздно.
Присмотрись к карателю а если есть прихвостень на саппорте будет очень круто бегать в 2 набивать пвп

Пати дементоров круто когда вас 7 и на старте около суток побегать потом смысла нету
Я и выводы хочу сделать, это не нытье. Я реально не понимаю почему подобное НИГДЕ не реализуется.

MiraMail

VIP

В любом случае спасибо что отозвался и отписал. Примного благодарен ✊

zekkinq

Жёванный Краб
VIP
Я и выводы хочу сделать, это не нытье. Я реально не понимаю почему подобное НИГДЕ не реализуется.
Там где реализуется - сервера живут пару недель (или на ладан дышут годами, сотка в пример).
Так что не стоит портить игру попытками всё отбалансить и сделать всех играбельными. Сейчас всё логично, считайте, что луки акреты по лору не используют. Зачем, если их тела позволяют шмалять с огромных ракетных установок без отрыва конечностей?

MiraMail

VIP
Там где реализуется - сервера живут пару недель (или на ладан дышут годами, сотка в пример).
Так что не стоит портить игру попытками всё отбалансить и сделать всех играбельными. Сейчас всё логично, считайте, что луки акреты по лору не используют. Зачем, если их тела позволяют шмалять с огромных ракетных установок без отрыва конечностей?
Аргумент, тут и возразить нечего)

debil1337

Много знаю

ну это как лысому продавать расчёску.

zekkinq

Жёванный Краб
VIP
ну это как лысому продавать расчёску.
Твой хейт в его сторону - это всё равно, как охотника-любителя обвинять в том, что он себе купил снарягу для профессионалов за несколько лямов. Если у человека есть бабки, почему бы ему не тратить их на хобби, даже если он в нём далёк от профессионализма? За что его оскорблять-то?

Skalp

Новичок
Дементр будет выносить всё, с учётом изменения урона пвп и рел лука, но дементр всегда был донатной машиной, если нету бабок, то лучше не играть за него.

debil1337

Много знаю
Твой хейт в его сторону - это всё равно, как охотника-любителя обвинять в том, что он себе купил снарягу для профессионалов за несколько лямов. Если у человека есть бабки, почему бы ему не тратить их на хобби, даже если он в нём далёк от профессионализма? За что его оскорблять-то?
но хейт, онли фэктс

mansu

Новичок
ну раз есть тема то хочу спросить за акров какой класс посоветуете выбрать? спецами уже наигрался как и ланчами, думал танком, только вопрос в том, что фарм будет проблемным, вот и думал стоит ли идти танком или мб все таки ланча? или уже ланча делать как 2го перса совместно

MiraMail

VIP
ну раз есть тема то хочу спросить за акров какой класс посоветуете выбрать? спецами уже наигрался как и ланчами, думал танком, только вопрос в том, что фарм будет проблемным, вот и думал стоит ли идти танком или мб все таки ланча? или уже ланча делать как 2го перса совместно
Фарм машина из ббшников у акров это штурм. Танком тоже можно фармить. Но нужна округа. Со стихией. Штурм в счёт дмг может обойтись без стихии

Сверху