Вопрос по классам.

MiraMail

City
VIP
Расскажите пожалуйста что тут ждёт акро-дементоров. Какие они будут, в плане скилов и бафов.
И актуальны ли на Ваш взгляд?
 
пробовал им соло в принципе можно но нужно доната примерно как ланчу и смысл тогда делать его, рыбака можно но идти не через крыло а лук я тестил где то целый день с разным эквипом и т.д,
даже в 80 обвесе с 50+5 инт луком можно убить мага соло за 3 скилла ланчем
 
Главное ник выбрать хороший, чтобы всё было по игре пучком
 
пробовал им соло в принципе можно но нужно доната примерно как ланчу и смысл тогда делать его, рыбака можно но идти не через крыло а лук я тестил где то целый день с разным эквипом и т.д,
даже в 80 обвесе с 50+5 инт луком можно убить мага соло за 3 скилла ланчем
Скажи пожалуйста, что у него по бафам и сколь скилов, именно в дементоре
 
Скажи пожалуйста, что у него по бафам и сколь скилов, именно в дементоре
уч эксп элита и проф скилл + баф 15% дмг

Единственный баф в 15% дмг это просто ничто по сравнению с лукарем у кор и даже белковским который 1 скилл зажимает
Лучше уж рыбак как и говорил, мины поставил и крылом из инвиза подрезал но это контент не для всех
 
уч эксп элита и проф скилл + баф 15% дмг

Единственный баф в 15% дмг это просто ничто по сравнению с лукарем у кор и даже белковским который 1 скилл зажимает
Лучше уж рыбак как и говорил, мины поставил и крылом из инвиза подрезал но это контент не для всех
Додику на Собачьем депутате ничего не мешает играть на дерьменторах, даже отсутствие рук.
 
@Barsik уважаемый админ, добавьте в дементора ещё скил или увеличьте баф на дмг.

Сейчас начнется, что акров уже бустанули дали 2 скила и греник 48.... Но!!!!!

Как действительно замеченно выше по сравнению с корами и белками , дБ акров, именно дБ ,не ланч. Очень уступает по дмг.
А хочется побегать именно дБ акром. А что он имеет? 15% дмг и 4 скила.....
Добавьте ему пятый скилл или поднимите баф дмг. Что бы мобильная пехота могла нормально играть.
 
И на счёт 48 Грена и сетки с него. Это очень хорошо, НО!

Маги уже с 40 уровня могут контролить все и вся, обмазывая затыками и прочими дебафами, когда у акров появляется только сетка на 48! (Каратели не в счёт, т.к их практически не будет, будут одни танки) кем тормозить противников? Коро луки имеют сеть с 40. Маги пески милиши белок подножку, в сумме с песками так это вообще как сеть. Ах да, ещё сетки в мау.
А что имеют акры из контроля? В лучшем случае еле еле замедло с 40 греника(кстати так и не увидел ответ где такой взять кроме нпс за бешеные деньги) и 48сеть(спасибо Барсик) и все, остальные гранаты при всем уважении ни о чем...
 
Додику на Собачьем депутате ничего не мешает играть на дерьменторах, даже отсутствие рук.
Не знаю зачем так агрессивно про Депутата, много что ему продавал

@Barsik уважаемый админ, добавьте в дементора ещё скил или увеличьте баф на дмг.

Сейчас начнется, что акров уже бустанули дали 2 скила и греник 48.... Но!!!!!

Как действительно замеченно выше по сравнению с корами и белками , дБ акров, именно дБ ,не ланч. Очень уступает по дмг.
А хочется побегать именно дБ акром. А что он имеет? 15% дмг и 4 скила.....
Добавьте ему пятый скилл или поднимите баф дмг. Что бы мобильная пехота могла нормально играть.
Я думал ты хочешь сделать выводы за кого начать играть, для нытья я говорил что уже поздно.
Присмотрись к карателю а если есть прихвостень на саппорте будет очень круто бегать в 2 набивать пвп

Пати дементоров круто когда вас 7 и на старте около суток побегать потом смысла нету
 
Не знаю зачем так агрессивно про Депутата, много что ему продавал


Я думал ты хочешь сделать выводы за кого начать играть, для нытья я говорил что уже поздно.
Присмотрись к карателю а если есть прихвостень на саппорте будет очень круто бегать в 2 набивать пвп

Пати дементоров круто когда вас 7 и на старте около суток побегать потом смысла нету
Я и выводы хочу сделать, это не нытье. Я реально не понимаю почему подобное НИГДЕ не реализуется.
 
Не знаю зачем так агрессивно про Депутата, много что ему продавал


Я думал ты хочешь сделать выводы за кого начать играть, для нытья я говорил что уже поздно.
Присмотрись к карателю а если есть прихвостень на саппорте будет очень круто бегать в 2 набивать пвп

Пати дементоров круто когда вас 7 и на старте около суток побегать потом смысла нету
В любом случае спасибо что отозвался и отписал. Примного благодарен ✊
 
Я и выводы хочу сделать, это не нытье. Я реально не понимаю почему подобное НИГДЕ не реализуется.
Там где реализуется - сервера живут пару недель (или на ладан дышут годами, сотка в пример).
Так что не стоит портить игру попытками всё отбалансить и сделать всех играбельными. Сейчас всё логично, считайте, что луки акреты по лору не используют. Зачем, если их тела позволяют шмалять с огромных ракетных установок без отрыва конечностей?
 
Там где реализуется - сервера живут пару недель (или на ладан дышут годами, сотка в пример).
Так что не стоит портить игру попытками всё отбалансить и сделать всех играбельными. Сейчас всё логично, считайте, что луки акреты по лору не используют. Зачем, если их тела позволяют шмалять с огромных ракетных установок без отрыва конечностей?
Аргумент, тут и возразить нечего)
 
Не знаю зачем так агрессивно про Депутата, много что ему продавал


Я думал ты хочешь сделать выводы за кого начать играть, для нытья я говорил что уже поздно.
Присмотрись к карателю а если есть прихвостень на саппорте будет очень круто бегать в 2 набивать пвп

Пати дементоров круто когда вас 7 и на старте около суток побегать потом смысла нету
ну это как лысому продавать расчёску.
 
ну это как лысому продавать расчёску.
Твой хейт в его сторону - это всё равно, как охотника-любителя обвинять в том, что он себе купил снарягу для профессионалов за несколько лямов. Если у человека есть бабки, почему бы ему не тратить их на хобби, даже если он в нём далёк от профессионализма? За что его оскорблять-то?
 
Дементр будет выносить всё, с учётом изменения урона пвп и рел лука, но дементр всегда был донатной машиной, если нету бабок, то лучше не играть за него.
 
Твой хейт в его сторону - это всё равно, как охотника-любителя обвинять в том, что он себе купил снарягу для профессионалов за несколько лямов. Если у человека есть бабки, почему бы ему не тратить их на хобби, даже если он в нём далёк от профессионализма? За что его оскорблять-то?
но хейт, онли фэктс
 
ну раз есть тема то хочу спросить за акров какой класс посоветуете выбрать? спецами уже наигрался как и ланчами, думал танком, только вопрос в том, что фарм будет проблемным, вот и думал стоит ли идти танком или мб все таки ланча? или уже ланча делать как 2го перса совместно
 
ну раз есть тема то хочу спросить за акров какой класс посоветуете выбрать? спецами уже наигрался как и ланчами, думал танком, только вопрос в том, что фарм будет проблемным, вот и думал стоит ли идти танком или мб все таки ланча? или уже ланча делать как 2го перса совместно
Фарм машина из ббшников у акров это штурм. Танком тоже можно фармить. Но нужна округа. Со стихией. Штурм в счёт дмг может обойтись без стихии
 
Назад
Сверху