Всем привет! Я новенький!)

в ги пока вступать не хочу) сначало надо освоиться
На самом деле советую сразу пойти в гильдию ( только не ошибись с выбором ) у нас тоже появился человек, который никогда не играл в рф. 4 месяца и он уже шарит за все)
 
У кор два мага и оба по своему уникальны и прикольны, что варлок, что сумка, а танки везде одинаковые, так что считаю, что за мага тебе зайдет, если ты новенький, но стоит научиться дебафать. И, главное, создавай персонажа - девочку, так как у Альянса девочки бафаются быстрее, чем парни.
Щас бы танки были везде одинаковы, эх
 
Так как магов, дб и бб уже советовали то порекомендую спеца, в пати всегда нужен так как после 40 может воскрешать мертвых, имеет гекату как у мага (на каче актуально), может так же турелями пофармить денег в любой момент.
 
Так как магов, дб и бб уже советовали то порекомендую спеца, в пати всегда нужен так как после 40 может воскрешать мертвых, имеет гекату как у мага (на каче актуально), может так же турелями пофармить денег в любой момент.
а как он себя в пвп показывает?
 
а как он себя в пвп показывает?
ну в плане пвп на этом сервере он проседает тк нету ГА скилов, но как саппорт он может ставить турели и тем самым не пускать врагов. Если в плане гильдийдых пвп то он необходим, так же может дольше жить из за возможности одевать бб шмот и призыва инанны
 
ну в плане пвп на этом сервере он проседает тк нету ГА скилов, но как саппорт он может ставить турели и тем самым не пускать врагов. Если в плане гильдийдых пвп то он необходим, так же может дольше жить из за возможности одевать бб шмот и призыва инанны
Мне вот интересно: о каких таких мифических ГА скилах речь? Уже не первый раз вижу такое упоминание каких-то ГА скилов у спецов. Ради интереса глянул дефолтовую сборку - никаких новых скилов замечено небыло
 
Мне вот интересно: о каких таких мифических ГА скилах речь? Уже не первый раз вижу такое упоминание каких-то ГА скилов у спецов. Ради интереса глянул дефолтовую сборку - никаких новых скилов замечено небыло
Зачастую на многих лоу рейтах добавляли га скилы спецам вот наверное многие и привыкли. Кстати на дефолтной сборке 40(45) стринты падали с дж 36-40
 
ну в плане пвп на этом сервере он проседает тк нету ГА скилов, но как саппорт он может ставить турели и тем самым не пускать врагов. Если в плане гильдийдых пвп то он необходим, так же может дольше жить из за возможности одевать бб шмот и призыва инанны
Что такое "ГА"?
 
даю 80% что этот игрок свалит через мясяц или 2 с проекта
@Poganka тебе правильный совет сказали, начинай за танка и мб подольше продержишься, ибо сервак для сильных игроков
 
даю 80% что этот игрок свалит через мясяц или 2 с проекта
@Poganka тебе правильный совет сказали, начинай за танка и мб подольше продержишься, ибо сервак для сильных игроков
постараюсь продержаться. Не думаю что тут будут онли отцы
 
Мне вот интересно: о каких таких мифических ГА скилах речь? Уже не первый раз вижу такое упоминание каких-то ГА скилов у спецов. Ради интереса глянул дефолтовую сборку - никаких новых скилов замечено небыло
На многих фришках спецам давали ГА дб(пождег на дальней дистанции) и бб скилл(Оглущающий врзыв). Что очень помогало спецам.
 
Всем доброго времени суток, решил попробовать данную игрулю и затеть на новый сервак. Подскажите пож за кого играть танком или магом? кого обычно не хватает? (хочу быть полезным) иду за альянс. PS если кто-то сможет взять под крыло, хотя бы на старте оставьте пож контактные данные)
беги от этой игры!!! ни к чему хорошему она тебя не доведет, а если не дай БОГ понравится и подсядешь то забудь про деньги на еду они все сюда будут уходить
 
Мне вот интересно: о каких таких мифических ГА скилах речь? Уже не первый раз вижу такое упоминание каких-то ГА скилов у спецов. Ради интереса глянул дефолтовую сборку - никаких новых скилов замечено небыло
А двойной выстрел? Проф скил как у дбшников его хоть можно добавить?
 
Назад
Сверху