У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Вся суть ACC))

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем INnoVation, 22 мар 2019.

1. INnoVation

INnoVation Новичок

Мягко выражаясь ору с некоторых индивидуумов.Подгрузить 50+ основу и сломать туры что бы самому пофармить. Выражаю глубокий респект и уважение игроку с ником Alt))
    P.S. Даже коры с булами их не разу не сломали за 4 суток,какой же ты малолетний даун :D
    upload_2019-3-22_18-23-47.png

Последнее редактирование: 22 мар 2019
  2. iHate

iHate Я тут был VIP

Ну а на форум то зачем?:)

3. INnoVation

INnoVation Новичок

Учитывая свой пока что низкий лвл(4 дня в игре,лол),всё что могу это публично высмеять негодяя.Поиграю недельку-две мб и сливать начну))

4. iHate

iHate Я тут был VIP

Скорее налетят троли и высмеют тебя(
    А еще тут ник меняется бесплатно за минуту, так что совсем бессмысленно получается

5. Jhin

Jhin Много знаю VIP

По поводу этого, я у акров так же сделал, качаясь на предах меня слило тело 50 спецом со словами: "что я тут фармлю, а ты забираешь целого моба". На моем 50 лвле он пожалел и плакался в чат :) Так что таких идиотов ни то что высмеивать нужно, их нужно унижать.

6. Винити

Винити Много знаю VIP

Буду на предов в 5 раз чаще ходить раз такое дело

Jhin нравится это.
  7. iHate

iHate Я тут был VIP

После пары сливов они меняют ники(

8. Guacomo

Guacomo Новичок

Нихуясибе! Прям вся суть акров стала нам ясна! Истинный "АКР" (Нет.) пришёл поплакатся на форум. Чуть что, сразу на форум бежит, АХААХАХАХ) Тру акры не сопливят на форуме что ктото им нахуярил подзатыльников. Они решают это в игре, а не на форуме. **Даёт тряпочку вытереть слёзки**

9. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Ахаххахаххахахаха