Вся суть ACC))

INnoVation

Новичок
Мягко выражаясь ору с некоторых индивидуумов.Подгрузить 50+ основу и сломать туры что бы самому пофармить. Выражаю глубокий респект и уважение игроку с ником Alt))
P.S. Даже коры с булами их не разу не сломали за 4 суток,какой же ты малолетний даун :D
upload_2019-3-22_18-23-47.png
 
Последнее редактирование:
Учитывая свой пока что низкий лвл(4 дня в игре,лол),всё что могу это публично высмеять негодяя.Поиграю недельку-две мб и сливать начну))
Скорее налетят троли и высмеют тебя(
А еще тут ник меняется бесплатно за минуту, так что совсем бессмысленно получается
 
Скорее налетят троли и высмеют тебя(
А еще тут ник меняется бесплатно за минуту, так что совсем бессмысленно получается
По поводу этого, я у акров так же сделал, качаясь на предах меня слило тело 50 спецом со словами: "что я тут фармлю, а ты забираешь целого моба". На моем 50 лвле он пожалел и плакался в чат :) Так что таких идиотов ни то что высмеивать нужно, их нужно унижать.
 
По поводу этого, я у акров так же сделал, качаясь на предах меня слило тело 50 спецом со словами: "что я тут фармлю, а ты забираешь целого моба". На моем 50 лвле он пожалел и плакался в чат :) Так что таких идиотов ни то что высмеивать нужно, их нужно унижать.
После пары сливов они меняют ники(
 
Нихуясибе! Прям вся суть акров стала нам ясна! Истинный "АКР" (Нет.) пришёл поплакатся на форум. Чуть что, сразу на форум бежит, АХААХАХАХ) Тру акры не сопливят на форуме что ктото им нахуярил подзатыльников. Они решают это в игре, а не на форуме. **Даёт тряпочку вытереть слёзки**
 
Нихуясибе! Прям вся суть акров стала нам ясна! Истинный "АКР" (Нет.) пришёл поплакатся на форум. Чуть что, сразу на форум бежит, АХААХАХАХ) Тру акры не сопливят на форуме что ктото им нахуярил подзатыльников. Они решают это в игре, а не на форуме. **Даёт тряпочку вытереть слёзки**
Ахаххахаххахахаха
 
Назад
Сверху