У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Вывод шопа

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Alvares77, 22 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alvares77

Alvares77 Новичок VIP

У всех проблема с выводом? вчера отправил шоп на вывод , пошли вторые сутки, шоп со счета списался, на киви ничего не пришло... Долго ждать?

2. GucciGang

GucciGang Дохуя осведомлён VIP

Хезе, я подавал на списание часа в 3 утра сегодня, поэтому пока молча жду, но пока еще ничего не приходило)

3. Wednes

Wednes Новичок

С вчерашнего дня жду как ЧВ-обед началось

4. travuwka

travuwka Я тут был

я с вчерашего вечера

5. Wednes

Wednes Новичок

Админы прокоментируйте както ведь люди чаждый час-два в кошельки загляывают

6. stifler0007

stifler0007 Новичок

подал вчера в 12 дня пока ничего не пришло

7. GucciGang

GucciGang Дохуя осведомлён VIP

Я думаю, что просто стоит ожидать.)
    Во всяком случае всем, кроме создателя топика, ибо у нас остальных еще не прошло 24 часа.

8. stifler0007

stifler0007 Новичок

не спорю раньше приходил просто через 3 часа ,ну в любом случае тут администрация оперативно решает всегда проблемы

9. Wednes

Wednes Новичок

Согласен тут живая администрация я был на проектах где админ раз в неделю заходил а на бездоне так раз в месяц видно было

10. Fuk

Fuk Я тут был VIP

Админы же написали, что пока вывод шопа приостановлен.

11. Wednes

Wednes Новичок

Fuk нравится это.
  12. Fuk

Fuk Я тут был VIP

Вот как они напишут в новостях что вывод снова актуален, тогда и выводите, а щас вы без шопа и без денег остались

13. dizil21

dizil21 Новичок VIP

Так написано было в понедельник ,что на одни сутки приостановлено ,а сейчас четверг.

14. Wednes

Wednes Новичок

А нуда причем тут понедельник если мы с среды ждем ну ныть еще рано так как у меня прошло только 22+ часов (но ето тема в флуде)

15. makasipta

makasipta Новичок

16. Fuk

Fuk Я тут был VIP

Ну значит не починили за сутки, они же не написали что вывод снова возобновлён...

17. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

Доширачники негодуют

Wednes нравится это.
  18. Wednes

Wednes Новичок

приостановлено на сутки там написано значит в вторник в 12+ должны были возобновить или написать продлено на сутки или там неделю люди ждалибы а так кеш списан очко играет или он вообще не сгорел

19. Wednes

Wednes Новичок

есть такое ведь нам пообещали
    Система полу-автоматическая. Заявку на выплату можно создать в любое время суток, однако выплаты по заявкам происходят 2-3 раза в сутки, при проверке администратором

20. Kostoprav

Kostoprav Новичок VIP

А ещё может быть такое что шоп спишут, и вам скажут выплата не получилась и шоп вернули, а по факту шоп не вернули он улетучился )

Статус темы:
Закрыта.