Вывод шопа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvares77

Новичок
VIP
У всех проблема с выводом? вчера отправил шоп на вывод , пошли вторые сутки, шоп со счета списался, на киви ничего не пришло... Долго ждать?
 
Хезе, я подавал на списание часа в 3 утра сегодня, поэтому пока молча жду, но пока еще ничего не приходило)
 
Админы прокоментируйте както ведь люди чаждый час-два в кошельки загляывают
 
Админы прокоментируйте както ведь люди чаждый час-два в кошельки загляывают
Я думаю, что просто стоит ожидать.)
Во всяком случае всем, кроме создателя топика, ибо у нас остальных еще не прошло 24 часа.
 
Я думаю, что просто стоит ожидать.)
Во всяком случае всем, кроме создателя топика, ибо у нас остальных еще не прошло 24 часа.
не спорю раньше приходил просто через 3 часа ,ну в любом случае тут администрация оперативно решает всегда проблемы
 
Согласен тут живая администрация я был на проектах где админ раз в неделю заходил а на бездоне так раз в месяц видно было
 
Админы же написали, что пока вывод шопа приостановлен.
 
А нуда причем тут понедельник если мы с среды ждем ну ныть еще рано так как у меня прошло только 22+ часов (но ето тема в флуде)
 
приостановлено на сутки там написано значит в вторник в 12+ должны были возобновить или написать продлено на сутки или там неделю люди ждалибы а так кеш списан очко играет или он вообще не сгорел
 
Доширачники негодуют
есть такое ведь нам пообещали
Система полу-автоматическая. Заявку на выплату можно создать в любое время суток, однако выплаты по заявкам происходят 2-3 раза в сутки, при проверке администратором
 
А ещё может быть такое что шоп спишут, и вам скажут выплата не получилась и шоп вернули, а по факту шоп не вернули он улетучился )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху