Выплаты гильдиям

прикольно
но чет не очень ес честно
это тем ги в которых 10 живых тел?
 
Ап! Как эксперимент - поддерживаю, а там будет видно, какие результаты.
Альянс двух/трех гильдий внутри одной расы считается альянсом?
 
Вы ещё не поняли что барсику срать на это предложение, он же дал понять что такого не будет! Какой смысл дальше разводить этот базар?!)
 
Кидать путы на мага

Малая, на моем аккаунте пол клана может играть, поверь если бы играл я , я бы даже не дбафал тебя и твой клан пенетрешен, так как вы посмешище... Ты еле еле кнопки нажимаешь, походу только с ноготочков пришла
 
Малая, на моем аккаунте пол клана может играть, поверь если бы играл я , я бы даже не дбафал тебя и твой клан пенетрешен, так как вы посмешище... Ты еле еле кнопки нажимаешь, походу только с ноготочков пришла
39vnnh.jpg
 
Малая, на моем аккаунте пол клана может играть, поверь если бы играл я , я бы даже не дбафал тебя и твой клан пенетрешен, так как вы посмешище... Ты еле еле кнопки нажимаешь, походу только с ноготочков пришла
Месяц окончен, пора на завод?
 
Малая, на моем аккаунте пол клана может играть, поверь если бы играл я , я бы даже не дбафал тебя и твой клан пенетрешен, так как вы посмешище... Ты еле еле кнопки нажимаешь, походу только с ноготочков пришла
Зачем мне нажимать кнопки, если есть те кто по моей команде тряхнет тоби?)
представь на сколько ты плох, что я могу даже не нажимать кнопкочки))))))))
 
Зачем мне нажимать кнопки, если есть те кто по моей команде тряхнет тоби?)
представь на сколько ты плох, что я могу даже не нажимать кнопкочки))))))))
Я думаю челы с топ 7 гильдии кор врятли пальцем в нос способны попасть
 
Кидать путы на мага
Малая, на моем аккаунте пол клана может играть, поверь если бы играл я , я бы даже не дбафал тебя и твой клан пенетрешен, так как вы посмешище... Ты еле еле кнопки нажимаешь, походу только с ноготочков пришла
НУ ЭТО ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?! ТОП 2 РИОТИК?
 
Я думаю челы с топ 7 гильдии кор врятли пальцем в нос способны попасть
Толи дело челы с топ 3 гильдий, которые могут по будильнику вставать 24/7 на питов за зп в игрульке, ммм хуита.
А извини, ты с украины же)
 
Толи дело челы с топ 3 гильдий, которые могут по будильнику вставать 24/7 на питов за зп в игрульке, ммм хуита.
А извини, ты с украины же)
Толи дело шатюрмаус с релога 16 часов варасу не могли забрать, а забрали только с Давидом и то когда я забыл про вас...
 
Толи дело челы с топ 3 гильдий, которые могут по будильнику вставать 24/7 на питов за зп в игрульке, ммм хуита.
А извини, ты с украины же)
Толи дело, слиться с гвг, отмазавшись что сабрикс ливнул да тег изменили. А ну да, там же эспаду не засуммонишь))))))
 
Толи дело шатюрмаус с релога 16 часов варасу не могли забрать, а забрали только с Давидом и то когда я забыл про вас...

Толи дело тейп не может своим кланом без разрешения Давидыча командывать, весь замес бегает без бафов, нет лука на радиус... Интересно что будет с этим дерьмом, когда не будет лампы...
 
Назад
Сверху