Выплаты гильдиям

Толи дело, слиться с гвг, отмазавшись что сабрикс ливнул да тег изменили. А ну да, там же эспаду не засуммонишь))))))
100к шопа на почту за сабрикса кидай, с вами гвг сбацаем. И я не понимаю кто ты нахуй, что забиваешь гвг?
 
100к шопа на почту за сабрикса кидай, с вами гвг сбацаем. И я не понимаю кто ты нахуй, что забиваешь гвг?
а к чему ты, тир10 говно, больше всех спамишь на форуме, ну играешь ты в алике с Давидом, играй, к чему все эти оскорбления, какие то речи про завод и тд тп
 
а к чему ты, тир10 говно, больше всех спамишь на форуме, ну играешь ты в алике с Давидом, играй, к чему все эти оскорбления, какие то речи про завод и тд тп
14 минут до чв Артур Юрьевич, готовы к арт обстрелу...
 
а к чему ты, тир10 говно, больше всех спамишь на форуме, ну играешь ты в алике с Давидом, играй, к чему все эти оскорбления, какие то речи про завод и тд тп
Найс сумоннишь на тир10 гильдию пару тагов, ты про оскорбления будешь писать? Или месседжи собак своих не читаешь? Причем тут эспада? У вас нету заводчан?
 
Найс сумоннишь на тир10 гильдию пару тагов, ты про оскорбления будешь писать? Или месседжи собак своих не читаешь? Причем тут эспада? У вас нету заводчан?
ты с тп в крагах щас не выйдешь, проверяй
 
100к шопа на почту за сабрикса кидай, с вами гвг сбацаем. И я не понимаю кто ты нахуй, что забиваешь гвг?

Ну кстати я реально не понимаю, зачем ты воюешь на форуме, когда ты нонфактор рф онлайна 2020...
 
100к шопа на почту за сабрикса кидай, с вами гвг сбацаем. И я не понимаю кто ты нахуй, что забиваешь гвг?
Чисто баба нашла лазейку, чтобы ей лицо не обоссали)))) ЗОВИ САБРИКСА, СКИНЬ ЗА НЕГО 100К! МЫ ЖЕ С НИМ ЗАБИВАЛИСЬ.

Так и скажи, что ты трусливое хуйло, которое нашло кучу отмаз, чтобы не быть обосанным. Но лучше бы ты просто с честью вьебал нам 100к шопа и то тебе бы все респект кинули, даже враги. Но ты теперь с клеймом на жопе, что местная сучка.
 
x9Z_6Jgcwdc.jpg


а патр выйдет погулять?
 
ГИ из алика пересоздают гильдии под один тег, говорят что мы одна гильдия, у нас нет альянсов и всё
 
Назад
Сверху