Где гости из за бугра?

на офе не помню в 2006 году как было ? 1 сервер или 4 или 6 или 8 , чёт совсем из головы выпало , играл на новусе, тогда уже было много серверов , потом асу , сидон и тд и тп
 
Да и не каждый пойдёт на зарубежный серв по той или иной причине, к примеру пинг или малое кол своих. Я бы точно не пошёл на индонезийский серв даже если его супер прорекламили и он был бы похож на церб
 
Да и не каждый пойдёт на зарубежный серв по той или иной причине, к примеру пинг или малое кол своих. Я бы точно не пошёл на индонезийский серв даже если его супер прорекламили и он был бы похож на церб
да можно попробовать было бы, я там не играл.
 
Иноземные игроки в рф слишком вежливые для ру сервера. Там даже питов делят по всем гильдиям, чтобы вся раса качалась. А у нас (как я недавно читал на этом форуме) нет никаких рас, есть только кланы.
Клан один
Это изгой клан
 
Да и не каждый пойдёт на зарубежный серв по той или иной причине, к примеру пинг или малое кол своих. Я бы точно не пошёл на индонезийский серв даже если его супер прорекламили и он был бы похож на церб
Ну не знаю , я играл и получал удовольствие + подтягивал свое знание англ языка )) ( фиговое но все же знание :D )
 
Они на таких серверах долго не могут играть они не понимают как это пк в расе или пк на заставнях питах =)))
 
Я бы смотрел не в сторону инновы (100500 серверов по 1к), а в сторону апгрейда РФ до 5000 а лучше 10 000 челиков на сервер.
Как это сделать - это уже другая проблема.
 
Я бы смотрел не в сторону инновы (100500 серверов по 1к), а в сторону апгрейда РФ до 5000 а лучше 10 000 челиков на сервер.
Как это сделать - это уже другая проблема.
Движок игры не позволяет. Если сможешь портануть рфку на ue4-5 или ce3 то пожалуйста)
 
Я бы смотрел не в сторону инновы (100500 серверов по 1к), а в сторону апгрейда РФ до 5000 а лучше 10 000 челиков на сервер.
Как это сделать - это уже другая проблема.
У тебя игровой мир не рассчитан на такое кол-во людей. какие 5к угараешь что ли.
На старте будет 2к минимум и то мобов не будет хватать
 
У тебя игровой мир не рассчитан на такое кол-во людей. какие 5к угараешь что ли.
На старте будет 2к минимум и то мобов не будет хватать
вот вот, проблема рфки это вообще огромные пустые пространства которые бы можно было заселить но сам движок не потянет так как староват(
 
вот вот, проблема рфки это вообще огромные пустые пространства которые бы можно было заселить но сам движок не потянет так как староват(
Ну да, если бы рфку перенесли на новый движок, сохранением всех фич было б вообще шикос :)
 
В чем проблема ,Украина це Европа ,и ребят от туда много ,чем не гости из за бугра ?
 
В чем проблема ,Украина це Европа ,и ребят от туда много ,чем не гости из за бугра ?
Да ребята от туда увы слишком часто продаются или мало играют.
Хотелось бы сильных кланов с Украины увидеть. Ведь есть же в Танках например такие и в других играх.
La2 паки очень сильные у них,я бы даже сказал - большинство тир-1 топ паков в lineage 2 это именно игроки из Украины.
 
С чего вдруг сервер стал интернациональным? Я писал, что мы сделали задаток для этого, что бы в дальнейшем была возможность пригласить зарубежных игроков. Рекламы на любые рынки, кроме СНГ не было.
Может стоить по рекламить?
 
Последие несколько месяцев играл на интернациональных сервах ( в основном Индонезия) . Да - качаются они медленно, но в пвп не поспоришь - лютые чертяги :)
А так они довольно неплохие ребята, токсичности нет как на ру регионе)
Я думаю токсичности нет только потому что не понимаешь что они пишут)))))
 
Да ребята от туда увы слишком часто продаются или мало играют.
Хотелось бы сильных кланов с Украины увидеть. Ведь есть же в Танках например такие и в других играх.
La2 паки очень сильные у них,я бы даже сказал - большинство тир-1 топ паков в lineage 2 это именно игроки из Украины.
как бы игра старая приелась и смысл играть на одном серве ГОД? поиграл апнул 55 заточился как смог и тупо заходишь фанится=))) надоело продался, через месяц захотел поиграть пришол и купил чара и снова фанишся
 
Назад
Сверху