У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Гейты

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Hilfiger, 9 сен 2019.

1. Hilfiger

Hilfiger Я тут был VIP

Куда вы слились?

БешенаяСоска нравится это.
  2. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

N180196, TitanForce, Acosador и 4 другим нравится это.
  3. БешенаяСоска

БешенаяСоска Я тут был VIP

TitanForce и Acosador нравится это.
  4. Sergey

Sergey Много знаю

А Барсик то рыжий)

5. bratik

bratik Таков путь VIP

Помянем...

6. OG[loc]

OG[loc] Я тут был VIP

На Азию. Там же тоже церб есть))))

7. Tommy27

Tommy27 Новичок

Так и знал, что Эспада крепче окажется. Не интересно играть с бесхребетными врагами со слабым характером.
    На азии никто не играет же. Или только с онлайном 50 человек ребята себя почувствуют важными? :)

8. zrcrw

zrcrw Проиграл в рулетку VIP

А причем тут вообще эспада? И по каким критериям ты оценил что она крепче?
    Эти вопросы для тебя являются риторическими. А так как ты не в силах привести аргументированные ответы, можешь не отвечать.

9. Tommy27

Tommy27 Новичок

Критерии:
    1) Настырнее и не сливается с пк вара. Гейты слились, потому что ничего не могут сделать. Это слабый характер.
    2) Не ноют на счет баланса
    3) Дипломатические и командные навыки Резуректора намного выше, чем у Хела
    4) Про кач и питов думаю не стоит говорить, все все прекрасно знают.

Причем Эспада? Да потому что Эспада своим давлением не дает Гейтам и союзникам дышать. И это основная причина их слива. Все это прекрасно понимают

N180196, UlFik, ResurrectorD и 3 другим нравится это.
  10. TAPAHTAC

TAPAHTAC 720 АБЧ VIP

Чёт в голос ну!
    Дышать не даёт ?) Да твоя как там эту гильдию хз не помню , да и пох** , ничерта не может без поддержки всего, прошу заметить, всего Алика. А то что гейты слились или ещё что-то ваще до фени.

11. zrcrw

Обожаю таких рассуждателей.
    1. Гейты слились НЕ ОТ ПК ВАРА.
    2. Промолчу, барсик накажет.
    3. Дипломатия она такая кто лучше анус сильного союзника отполирует тот и выиграет, хел тут проигрывает, да.
    4. Более полу года питов не давали фармить паладины, имбы и асгарды. Вместо асгардов появились белки кфф что еще лучше. Ну и остатки асгардцев.

Повторюсь что сделала эспада?) Примкнула к алику который итак нас душил и теперь ты говоришь что эспада вин. Тебе вообще не стыдно?

tekkenThug, TitanForce и Rondo нравится это.
  12. 3pikl0l

3pikl0l Хохол 27 лвл ищет кач в ВК VIP

1. Как в одной из тем говорил ваш ГЛ, вы отбили ГЧу Паладинов, а Паладины сильнее гейтов. Тут согласен если Испада гнет на равных топ ги белок то гейты пыль.
    2. Не ну это конечно качественное преимущество...
    3. Сомнительное преимущество если говорить о пк варе, так как они там не применялись. А если взять во внимание первый пункт то они даже не нужны.
    4. Согласен все всио знают. Комментарии излишни.

Дыхание Испады больше всего ощущалось в 4 комнатебц, где постоянно, задушенный Испадой гейт пропускал лут. Ведь гейты все время в бц сидели и их могли душить только там

13. Племяша

Племяша The VIP

1)Плем хуесос
    2)Плем хуесос
    3)Плем хуесос
    4)думаю не стоит говорить, все все прексно знают

Солевой, tekkenThug, N180196 и 5 другим нравится это.
  14. zrcrw

На чужом хайпе решил подняться? Ну и хуесос!

stromang нравится это.
  15. Volonter

Volonter СССР VIP

Парни, не уходите, вы чего? мы ж вас любим)

16. Cytus

Cytus и так сойдет)) VIP

Хейтеры гейтов) ей богу. Что либо кому доказывать уже в игре которой 10 лет) Особенно проорал с чела который сказал, что гейты слились из-за пк, лучший.

17. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Ну если азию рли сольют с этим серваком, а барсик об этом не сообщит заранее, то это эпик фейл от команды администрации

mark3 нравится это.
  18. stromang

stromang пенсионер VIP

Ор выше гор, ты думаешь человек который продал ак с еддд и 28 герочипов на бездоне, снова собравший гильдию которая держала патра почти полгода, - договаривается хуже Давида который приходит когда уже не осталось нормального сопротивления, все наигрались, попалили пушки на 5-6 и ушли непобежденными искать новые ощущения за другие расы и классы ??????
    Прости но ты просто потребитель без собственного мнения. Как раз в плане командных навыков и умения договариваться Миша в разы лучше хитрого Давида, который почуяв носом власть забудет обо всем, и ставит свои эмоции выше интереса гильдии.

tekkenThug нравится это.
  19. [Hell]

[Hell] Много знаю VIP

Говорит челик у котрого за спиной белки и 9 ги в алике)) Ебитесь дальше друг с другом, лайт вас многому научил)))

tekkenThug, TAPAHTAC, bratik и 2 другим нравится это.
  20. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Думаешь африка, жаждущий вступить в гейты, увидев, что вы теперь играете на азии в 100 человек онлайна, оценит это?

Pakkiton, ResurrectorD, Acosador и 2 другим нравится это.