[Голосование] Ключи в 50-55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя такой ник ,напишу максимально понятно что бы ты смог понять , думаю было бы круто если бы каждая раса двигалась по краговым шахтам самостоятельно, с поддержкой лидеров расы, тактично что привело бы к выбору эфективных позиций , воюя по всем фронтам ,, и сделать так что бы радар могли использовать только лампы. И что бы радар показывал только не большую область выбранную на карте, а в тонеле что бы вообще не мог просканировать . + что бы с компа можно бы ло бы играть только за единственную расу, что бы игроки воевали с другими расами как на оффе
У меня просто ник, а у тебя такой диагноз, раз ты думаешь, что описанное тобой в примере, может быть в реальности.
 
У меня просто ник, а у тебя такой диагноз, раз ты думаешь, что описанное тобой в примере, может быть в реальности.
не переживай что ИМЕЕШЬ НИК ДЕБИЛ, бывают ситуации и посложнее типа имбицил и т.д. ТВой ник это оговорка по фрейду размером с твой мозг
 
не переживай что ИМЕЕШЬ НИК ДЕБИЛ, бывают ситуации и посложнее типа имбицил и т.д. ТВой ник это оговорка по фрейду размером с твой мозг
Особенный мальчик, с пониженным интеллектом, это ты про себя? ладно с пунктуацией и орфографическими ошибками, мне на них всё равно, но ты мысли не умеешь формулировать:
1662588389314.png
 
Особенный мальчик, с пониженным интеллектом, это ты про себя? ладно с пунктуацией и орфографическими ошибками, мне на них всё равно, но ты мысли не умеешь формулировать:
Посмотреть вложение 13071
Попробуй кое что понять, ник debil в данной ситуации у тебя...
 
С диагнозом дебильность, тебе, в данной ситуации, тяжело понять, что ты тупой.
Человек с ником debil... Иди в пизду уже а... Стрелочник мерзкий... Ты что обиделся что я заметил твой, (не хочу повторяться) дебильный ник... А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ, наши взгляды на мир сильно отличаются... Думаю дальше общение усугубится, предлагаю прекратить общение.
 
что бы игроки воевали с другими расами как на оффе
Чел это полный пиздеж. Где такое хоть раз было? На оффе начиная с 2009 наверное года воевали только альянсами, и на каждом сервере, их как правило было всего 2!
 
хз на новусе в расу играли большую часть жизни сервера, пока тарнасу гм рел не откатил
 
Человек с ником debil... Иди в пизду уже а... Стрелочник мерзкий... Ты что обиделся что я заметил твой, (не хочу повторяться) дебильный ник... А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ, наши взгляды на мир сильно отличаются... Думаю дальше общение усугубится, предлагаю прекратить общение.
Что ты так прицепился к нику? Если бы у меня был ник "Бог Андроника555", ты бы мне начал поклоняться? Ты такой тупой. Чем оно усугубится для меня? Я даже не воспринимаю твою точку зрения, как за что-то цельное, просто 5-летний ребенок по развитию, в теле 20-30летнего дурачка. А вот дальнейшие твои сообщения, только покажут, какой ты олух. Ты не первый, кто начал показывать заведомо ложную точку зрения. Тот же петух "попугайчик", усирался, доказывая, что я не прав, но был разьёбан по всем пунктам на рфоклассике, потом сидел обтекал как додик)))
Так что, обосрали — обтекай, не умеешь — впитывай.
 
Последнее редактирование:
Что ты так прицепился к нику? Если бы у меня был ник "Бог Андроника555", ты бы мне начал поклоняться? Ты такой тупой. Чем оно усугубится для меня? Я даже не воспринимаю твою точку зрения, как за что-то цельное, просто 5-летний ребенок по развитию, в теле 20-30летнего дурачка. А вот дальнейшие твои сообщения, только покажут, какой ты олух. Ты не первый, кто начал показывать заведомо ложную точку зрения. Тот же петух "попугайчик", усирался, доказывая, что я не прав, но был разьёбан по всем пунктам на рфоклассике, потом сидел обтекал как додик)))
Так что, обосрали — обтекай, не умеешь — впитывай.
Сори мне ваши гейские отношения не интересны, го меньше мусорить в чате...
 
хз на новусе в расу играли большую часть жизни сервера, пока тарнасу гм рел не откатил
Такую хуйню высрал братуха, я просто в шоке, лучше бы не писал
Сразу видно, заядлый игрок Новуса
На сервере Новус, всю его жизнь было 2 альянса и в каждом по 3 расы, никто и никогда там не играл в расу! Если такое и было - то только ради приколюхи на вечерних ЧВ, когда белко-коры ходили на акров, чтоб устроить хороший фан!
Спасибо за понимание, естественно без негатива Армен и доставь мне как обычно, 2 в сырном от нашего общего друга!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху