Готовы??????????

я хочу уже поиграть пиздец ждали 3 месяйца а то и больше и тут остались считаные часы и пиздец хочеться поиграть )))
Я тебе сказу так - помню как то в марте еще помоему обсуждали) эх щас бы церб) казалось что пиздец сток времени до него) а тут нате) и уже через сутки) у меня)
 
Если бы вот так чтобы как там, то конечно лучше как тут.. ННОО если потом здесь вот так то это конечно не так как потом вот там.
так то оно так, если бы конечно, а если что случись, вот тебе пожалуйста
 
Как причем? Ты разве не знал что хороший юмор признак интеллектуальности человека, вот и я оценил тебя быстро, в худшую сторону !!
Как то странно оценивать юмор, особенно там где его нет. Это ставит под сомнение,здравомыслие...
 
Как причем? Ты разве не знал что хороший юмор признак интеллектуальности человека, вот и я оценил тебя быстро, в худшую сторону !!
не всегда ой не всегда, двоюродный брат мой оч умный юрист но он какой-то не социальный и не шутит да и ваще мало говорит.


лучше вообще не открывать, а то 1.5к человек выпадут из жизни на несколько месяцев:)
ну хз взял отпуск на 16 дней думаю успею апнуть 50 хД
 
Не всегда ой не всегда, двоюродный брат мой он умный юрист, но он какой-то не социальный и не шутит да и ваще мало говорит.

Факт того что он асоциальный и не шутит не отменяет того факта что у человека с хорошими мозгами рождаются хорошие шутки, но вопреки своим страхам юмор/шутки очень туго доходят до людей из-за слабой манеры подачи, где уровень эмоций очень слаб, либо вообще не доходят.
 
Факт того что он асоциальный и не шутит не отменяет того факта что у человека с хорошими мозгами рождаются хорошие шутки, но вопреки своим страхам юмор/шутки очень туго доходят до людей из-за слабой манеры подачи, где уровень эмоций очень слаб, либо вообще не доходят.
шутки людямдоходят из-за того что они социальные много видят в соцсетях общаются с разными типами людей, а если ОНО не знает что такое тик ток или инста то там и шутки будут за 300
 
думаю на флемов сутки будут сидеть =))) а так спидранить +буду первый раз стримить правда без вебки и скорее всгео без звука что бы кп не палили чо они там пиздеть будут=)
https://www.twitch.tv/thehero1991
Я даже несабераюсь начинать етот бред. 2000 флемов шчитая што их там пару штук и на каждова будут по 5 а то и 10 играков ета пи3деееец.
 
Назад
Сверху