У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

ДЕПУТАТ кинул на голос

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Escobar, 22 дек 2018.

1. Escobar

Escobar Новичок VIP

Собственно все в скринах, на одном скрине что я писал а на втором он т.к. у него бч

Вложения:

2. saint8725

saint8725 Новичок VIP

а ты кидал голос,в него? твои скрины ни че не доказывают вообще,пустое место,там вообще доказательства в кидалове нет.бесмысленные скрины.

3. Escobar

Escobar Новичок VIP

Мне все равно, меня кинули, я 2 дня буду спамить про кидалово. Анлимит сказал что админа поросит меня забанить))) дак пусть админ то посмотрит куда голос ушел и была ли передача шопа!

4. Escobar

Escobar Новичок VIP

Да и если бы я заскринил момент вливания голоса это тоже бы ни чего не значило! так как после скина я могбы и в другого претендента голоснуть

5. Escobar

Escobar Новичок VIP

2,5к шопа и я буду спамить что все уладилось

6. abu5

abu5 Я тут был VIP

Сейчас бы на копейки дать в 2к18 ))) Не могу ничего сказать, но это стрёмно.

Merky нравится это.
  7. Merky

Merky Петушиная обойма VIP

он же дырявый как дуршлаг, зачем ему продавал хз

8. xumukyd

xumukyd Forstaff1 VIP

вы такие кончи пиздец) показал скрины что просто в чат писал писал, без обратной связи) просто тип хотел хайпануть) я вахуй

9. DEPUTAT

DEPUTAT Новичок VIP

Эскобар ты спросил у меня Цену , я ответил тебе и через 3 мин ты написал что ты влил !! Когда продаёшь голос ты должен Сообщить что ты голосуешь !! А я в этот момент должен Смотреть мы написали админам если они подтвердят то ты все получишь !!!

10. Escobar

Escobar Новичок VIP

Оправдываться не за что но что бы понятно было. Так как не приследую поддержку какой либо ги, решил дать голос в депутат т.к. не копаем авось что то изменится а тут такое

11. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Escobar действительно кинул голос в DEPUTAT

mark2 нравится это.
  12. Tykan4ik

Tykan4ik * VIP

Хах правильно зделал что не заплатил.
    Когда я покупал, то спысывался с челом, находил его, кидал ему трейд, лочил, говорил влить голос, ждал смены % или рывка самого окна(при большом колве голосов) и только после этого подверждал трейд)
    А эти мифические "я влил" непонятно куда и в кого могут лесом идти.

13. Tykan4ik

Tykan4ik * VIP

Бляяя эта фраза настолько двусмысленная)

Наркобарон проспонсировал депутата)

adamblood и EVGEN нравится это.
  14. xumukyd

xumukyd Forstaff1 VIP

Деп че делать будешь?) барс вроде подтвердил)

15. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

ну и хуесос же эта мразь

16. Sky

Sky Недовольный Кот VIP

Я за справедливость!!
    Обидно человеку конечно

17. xumukyd

xumukyd Forstaff1 VIP

не жалко заплатить. но такое нытье это же пиздец

18. Alk2

Alk2 Я тут был

я даж хз,там стока ОС и стока бабла вы чЁ творите то,Чел спать не будет, 350 р как никак

19. Alk2

Alk2 Я тут был

ах сука,забыл добавить.Чел хочет копать ,но при этом продает голос ,от же пЯздюк,хочет рыбку сесть и наху... сесть)))

blacksleet нравится это.
  20. DEPUTAT

DEPUTAT Новичок VIP

Подходи к банку !! Дам шоп