ДЕПУТАТ кинул на голос

Вас тут уже обманывают с голосами)) А что будет когда он патра возьмет?)
P.S если возьмет)))
 
Хватит пиздеть!
депутат не наёбщик,вкидываете лишнюю дизинформацию.
 
Все так плохо у акров?
Пельмень смотрю не в голосовалке, слился уже?
 
как за жопу барсик взял с пруфами, сразу подходи к банку дам шоп ахахаха, ну вы и кусок дерьма товарищ депутат, еврейские гены передались от племяши...
 
как за жопу барсик взял с пруфами, сразу подходи к банку дам шоп ахахаха, ну вы и кусок дерьма товарищ депутат, еврейские гены передались от племяши...
пиздишь так, когбудто сам бы побежал бы отдавать ШОП (на слово я влился в тебя, давай шоп) Вы че такие все никчемные подручные Лайта? У вас там спец школа есть которые все проходят спец курсы?
Просто тут автор сам проебался чуток) Но раз Барсик подтвердил что голос был влит, надеюсь депутат отдал ему обещанный шоп!
 
Зайду сегодня, вчера поздно было. А по поводу нытья, какое в жопу нытьё, я должен был пойти в сторонку и промолчать?
 
Зайду сегодня, вчера поздно было. А по поводу нытья, какое в жопу нытьё, я должен был пойти в сторонку и промолчать?
Ты должен был списатся с челом которому продаешь и влить голос когда он скажет, что бы он видел что ты влил.
А тут ты сам проебался и начинаешь строчить темы
 
не жалко заплатить. но такое нытье это же пиздец
Зайду сегодня, вчера поздно было. А по поводу нытья, какое в жопу нытьё, я должен был пойти в сторонку и промолчать?
Да всё правильно сделал, нечего молчать тут! Пускай все знают кидалу..
это по вашему хороший поступок со стороны депутата?
 
Зайду сегодня, вчера поздно было. А по поводу нытья, какое в жопу нытьё, я должен был пойти в сторонку и промолчать?
Ты должен был продать голос как положено, а не как ты это сделал.. Провокация в 50к оса )) Предложил бы администрации забанить тебе ак на недельку!
 
Ты должен был списатся с челом которому продаешь и влить голос когда он скажет, что бы он видел что ты влил.
А тут ты сам проебался и начинаешь строчить темы
Ты должен был продать голос как положено, а не как ты это сделал.. Провокация в 50к оса )) Предложил бы администрации забанить тебе ак на недельку!
У вас, тройное 69 получается с депутатом
 
У вас, тройное 69 получается с депутатом
Да при чем тут 69? Просто я как человек, покупавший в свое время достаточно много голосов, успел насмотрется на разных личностей, которые пытались тем или иным способом развести на деньги не голосуя/не имея голоса и тд.
 
Да при чем тут 69? Просто я как человек, покупавший в свое время достаточно много голосов, успел насмотрется на разных личностей, которые пытались тем или иным способом развести на деньги не голосуя/не имея голоса и тд.
Тут пруфы предоставил барсик, в чем проеб автора темы?
Депутат мог просто соврать, что бы не тратить кэш не такой голос
 
На месте Барсика, я бы дал депутату админское БЧ, что не писал в обход бч от патра ))), меньше претензий к депутату бы было о кидалове в покупке голосов ))))
 
На месте Барсика, я бы дал депутату админское БЧ, что не писал в обход бч от патра ))), меньше претензий к депутату бы было о кидалове в покупке голосов ))))
пхахаха )) У кого то очко подгорает смотрю, бояться уже патра проебать ))) Придумал тут правила )
 
Назад
Сверху