Давай дату !)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жи́зненный цикл организа́ции
Жизненный цикл имеет следующий вид: зарождение и становление, рост, когда фирма активно заполняет выбранный ею сегмент рынка, зрелость, когда фирма пытается сохранить имеющуюся долю рынка под своим контролем и старость, когда фирма быстро теряет свою долю рынка и вытесняется конкурентами. В дальнейшем организация либо ликвидируется, либо вливается в более крупную, либо разбивается на более мелкие организации, которые в зависимости от ситуации могут оказаться на стадиях роста или зрелости (реже — других стадиях).

Эта же формула менеджмента работает и на сервера РФО. на церберусе явно наступила старость сервера, нет конкуренции - сильным коллективам не интересно играть, уже незачем гнаться, уже очень многими достигнут максимальный уровень развития.

Параллельный сервер с небольшими корректировками - отличный выход проекта в выживании на рынке РФО
 
Последнее редактирование:
Жи́зненный цикл организа́ции
Жизненный цикл имеет следующий вид: зарождение и становление, рост, когда фирма активно заполняет выбранный ею сегмент рынка, зрелость, когда фирма пытается сохранить имеющуюся долю рынка под своим контролем и старость, когда фирма быстро теряет свою долю рынка и вытесняется конкурентами. В дальнейшем организация либо ликвидируется, либо вливается в более крупную, либо разбивается на более мелкие организации, которые в зависимости от ситуации могут оказаться на стадиях роста или зрелости (реже — других стадиях).

Эта же формула менеджмента работает и на сервера РФО. на церберусе явно наступила старость сервера, нет конкуренции - сильным коллективам не интересно играть, уже не за чем гнаться, уже очень многими достигнут максимальный уровень развития.

Параллельный сервер с небольшими корректировками - отличный выход проекта в выживании на рынке РФО
Вопрос ещё в том,что будет делать администрация с вещами на аукционе,и будет ли он единым
 
Понимаю, что вы в эти вещи вложились и жаль что так обесценились
Но это было неминуемо
 
Вы не так воспринимаете игру в РФ в целом, для вас как я понял смысл скачать 55 и одеть. Я вижу РФ как футбол по сезонно. Смысл не получить кубок лиги чемпионов, а приходить туда каждый раз и забрать его тоесть удерживать. В моем понимании церберус и был лч в мире рфки, сам не шарю что с челами в голове раз они идут на сервы типо фурии. Переоткрые лишь привлечет амёб с оффа, на месяц и те кто играет сейчас дальше будут развиваться и там.
 
Хороший выход - сервер в резервации. Евро/азия/рандомный регион.
 
Вы не так воспринимаете игру в РФ в целом, для вас как я понял смысл скачать 55 и одеть. Я вижу РФ как футбол по сезонно. Смысл не получить кубок лиги чемпионов, а приходить туда каждый раз и забрать его тоесть удерживать. В моем понимании церберус и был лч в мире рфки, сам не шарю что с челами в голове раз они идут на сервы типо фурии. Переоткрые лишь привлечет амёб с оффа, на месяц и те кто играет сейчас дальше будут развиваться и там.
Это твоё видение игры,у каждого оно своё
 
боже что за бред?
это единственный в своем роде сервер и тповый за 5 лет МИНИМУМ на котором я играл
если ты бомж и не можешь влить сюда немного денег это твои проблемы, а не игроков
добиться можно самому всего трудом а не нытьем
закрывать или вайпать сервер полная чушь !
 
в будущем как ни крути но добавлять новго контента придется, и возможно актуализировать к примеру, опять же я обозначил к примеру 60 уровень с броней и оружкой на этот же уровень , ибо скоро наступит тот момент когда все будут одеты как топы. реликты будут у всех, обвесы 155 будут у всех , в таком случаем придется вводить новый контент в виде как минимум трудно доступных итемов. в виде новой бижи , или оружки. ибо в таком случае ни у кого толком не будет превосходство друг над другом .
 
Высказывать мнение , позориться ? не нравиться , не отвечай или отвечай адекватно
Хотя кому я это говорю
Вы понимаете , что купить здесь акк каждый может , но кто то хочет ?
кому нужно и кто хочет играть здесь, он и купит и будет играть
а на остальное плевать, сейчас перед нг нужно просто замутить что то новое в плане обновы нг/ автоивенты и тд, люди будут играть, просто те кто пошел на офф- кретины, (поясняюю) надеялись вернуться в старый добрый офф, а попали в яму где высасывают деньги И ЭТО ПОНИМАЛ ДАЖЕ САМЫЙ ОТБИТЫЙ ХУЕПЕЗДЛ!
зачем бегать по задроченным фришкам, когда есть нормальный лоу сервер. И да, не знаю в какое время ты играешь но онлайн очень даже норм, в том числе новичков которые качаются!
 
боже что за бред?
это единственный в своем роде сервер и тповый за 5 лет МИНИМУМ на котором я играл
если ты бомж и не можешь влить сюда немного денег это твои проблемы, а не игроков
добиться можно самому всего трудом а не нытьем
закрывать или вайпать сервер полная чушь !
Боишься за свои 500 рублей?) ты лучше приведи факты почему открыть новый сервак плохая идея, а не ори как ебососина что ЭТА ШАС ТОПАВЫЙ СЕРВЕР ЗА ВСЮ
ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ОНЛАЙНОМ ДАЙ БОГ В 200 ТЕЛ БЕЗ ОКАН!!!11!1!1!
 
Зачем что либо менять? Играй не ной, новое кому-то открывать...Совсем ахуели что-ли?))) Тут онлайн нормальный...Будет еще приток людей. Вон, с Новуса тока чел залетел, по нику узнал спустя 10лет, купил акк говорит будем хуярить всех...ВСЕ, игра уже поперла))) а вам блять что надо?) Бегайте по локам, хуярте коро-белок.... фанчик, фанчик, Убивать та есть кого по локам... И еще на этом серваке реализовать, и реализовывать идей куча есть, так что.... Играем, надеемся на повышение ОНЛАЙНА и будет всем счастье....А качаться, вон ПАЧКИ 2-3 50+ бегает еще, щяс шоколада в расе куча, 2-3 недельки и 55-ые все... Удачи... Барсик* (тащи всех с оффа)=___)
 
из которых 30-40 это роботы(яндекс и т.д.),суть не в онлайне ,а в притоке новеньких с других проектов включая гфш,им тут тупо нечего делать,донатить не каждый хочет и может
Вы видимо не понимаете как это работает, вы хотите опять зайти поиграть 2-3 месяца и уйти на новую гфш, которая откроется, а потом прийти сюда ,обратно, и ныть: "давайте вайп, сервер - топ". Научитесь играть в лейт наконец-то, ибо ваша беготня, не закончится никогда.
 
Вы видимо не понимаете как это работает, вы хотите опять зайти поиграть 2-3 месяца и уйти на новую гфш, которая откроется, а потом прийти сюда ,обратно, и ныть: "давайте вайп, сервер - топ". Научитесь играть в лейт наконец-то, ибо ваша беготня, не закончится никогда.
Лучший
 
Самый топ серверов был х25 вар, потом дефо самый первый, асград первое открытие ,месса и цербак. Самый ахуенный и пиздато сделанный без сомнений цербер. На каждом проекте найдутся умники,которые агитируют за "хуяльного" ака "откройте новый сервер".
Может в чем то и правы,а может новый сервак задохнется раньше фурии . В своб очеред этот проект угаснет,потому что любители открывания серверов слились с ахуенного проекта.
ИМХО надо делать новвоведение типо парагонов ,либо вводить новый эквип/локации/пб/данжи. Не не...я не про 3 вида брони кк/голд/пвп)это бред)
 
Открытие нового сервера 90% ждут ебучие пельменники, которым актуальные цены сервера стали не выгодны в плане выведения на гречку. Можете отсосать :) врядли в скором времени будет открытие нового сервера.
 
  • Like
Реакции: VV2
:rolleyes:
Самый топ серверов был х25 вар, потом дефо самый первый, асград первое открытие ,месса и цербак. Самый ахуенный и пиздато сделанный без сомнений цербер. На каждом проекте найдутся умники,которые агитируют за "хуяльного" ака "откройте новый сервер".
Может в чем то и правы,а может новый сервак задохнется раньше фурии . В своб очеред этот проект угаснет,потому что любители открывания серверов слились с ахуенного проекта.
ИМХО надо делать новвоведение типо парагонов ,либо вводить новый эквип/локации/пб/данжи. Не не...я не про 3 вида брони кк/голд/пвп)это бред)
Бездон забыл упомянуть
 
Тему можно закрывать
Ответа от барсика не услышим
А мусолить можно долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху