Давай поговорим?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Владислав,ты мастерски уходишь от ответа, ты не анонсируешь новый и не реанимируешь старый, в сухом остатке по-прежнему ничего не происходит, но теоретически деятельность какая-то ведётся.
Не хочешь ли ты обозначить какие-то примерные сроки, чтобы твой ответ не звучал голословным.

Сроки чего? Часть патча получили, ещё часть будет в эту пятницу скорее всего. Я не люблю анонсировать сроки, если есть шанс их срыва. Тогда мои слова и будут голословными.
 
Ну давай предельно честно скажу, меня очень много людей просят о новом сервере. Прям много. Еслиб я сдался и не пытался что то сделать, я бы уже анонсировал новый. Но как видишь - анонса нет ( а я его обещал сделать минимум за пол года до старта ). Пытаемся что то делать для вас, тех, кто остался.

Если судить по разговорам на стримах с других серверов, не раз затрагивалась тема нового Церба
Я так понимаю, что вы сами даёте повод для обсуждения, давая некоторым игрокам некие «инсайды» по приблизительному сроку релиза и запуска нового сервера. Поэтому старые игроки и ждут открытия, даже не пытаясь сделать попытки к возрождению текущего Церба.

Есть ли какие-то возможности для дополнительной мотивации к возвращению старых игроков, например, пересмотром пополнения капитала гильдий или экономика в этом параметре по-максимуму закручена в сторону игроков?

(Мысли) Может есть возможность создать ещё один параметр для мотивации, например, «индивидуальный бюджет», который будет складываться из нескольких показателей: пвп, пве, ПБ, полезность для расы, например...
Что если перераспределить часть бюджет гильдии, в сторону этого показателя?
 
Вроде в рф-комьюнити подавляющее большинство взрослых людей,а читаешь и диву даёшься с того,что не могут понять одного-если у сервера онлайн упал ниже плинтуса,то его уже не поднять.Уважаемые,играть на сервере с онлайном в ~100 человек никто не пойдёт.По-хорошему пора сворачивать лавочку,вайпать сервер и до осени отдохнуть,подумать что изменить в концепте,ивентов приготовить.Смысл держать живой курицу,которая не несёт яйца?А если вы придерживается принципа "Сервер будет работать до последнего игрока",это ну такое себе
 
Последнее редактирование:
Вроде в рф-комьюнити подавляющее большинство взрослых людей,а читаешь и диву даёшься,что не могут понять одного-если у сервера онлайн упал ниже плинтуса,то его уже не поднять.Уважаемые,играть на сервере с онлайном в ~100 человек никто не пойдёт.По-хорошему пора сворачивать лавочку,вайпать сервер и до осени отдохнуть,подумать что изменить в концепте,ивентов приготовить.Смысл держать живой курицу,которая не несёт яйца?А если вы придерживается принципа "Сервер будет работать до последнего игрока",это ну такое себе
Скажи это каждому игроку который вдонатил ~ 50.000к рублей.
А потом посмотри в зеркало и скажи себе > жду до осени и еще раз в хочу попасть в аналогичную ситуацию.
 
Вроде в рф-комьюнити подавляющее большинство взрослых людей,а читаешь и диву даёшься,что не могут понять одного-если у сервера онлайн упал ниже плинтуса,то его уже не поднять.Уважаемые,играть на сервере с онлайном в ~100 человек никто не пойдёт.По-хорошему пора сворачивать лавочку,вайпать сервер и до осени отдохнуть,подумать что изменить в концепте,ивентов приготовить.Смысл держать живой курицу,которая не несёт яйца?А если вы придерживается принципа "Сервер будет работать до последнего игрока",это ну такое себе
ПВЕ КРАБЫ И ИСКАЩИЕ ДЛЯ СЕБЯ ЗАРАБОТОК, А НЕ ФАН.
Просьба не писать в этой теме.
Идите на оф.
Савел Павельев Вас заждался.
 
не видел ни 1 сервера который бы поднялся с 50 онлайна за 10 лет, такого не бывает
посмотрите правде в лицо и смиритесь уже, заебали своим нытьем

им дают поиграть и не офают их, они еще ебальники свои тут разивают, неблагодарные уебки
 
Скажи это каждому игроку который вдонатил ~ 50.000к рублей.
А потом посмотри в зеркало и скажи себе > жду до осени и еще раз в хочу попасть в аналогичную ситуацию.


ПВЕ КРАБЫ И ИСКАЩИЕ ДЛЯ СЕБЯ ЗАРАБОТОК, А НЕ ФАН.
Просьба не писать в этой теме.
Идите на оф.
Савел Павельев Вас заждался.

Приходить на сервер,которому больше года со стабильно падающем онлайном
@
Не включать логику,вкладывать 50к
@
Сетовать,что нет онлайн,требовать наивно коньтенту
@
Кто видит ситуацию по-другому,называть PVE крабами,считать себя Дартаньяном
@
Не смотря на то,что сам оподливился

Друже,ты мог бы взять свои 50к и вкинуть на офф и пофанится,там сейчас онлайн.Заработок?Смешно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху