Дальность лучников против ланчей

Ninja33

Новичок
VIP
Может я что-то пропустил. На каком ещё сервере , все коровские лучники бьют ланчей вне радиуса скилов ланча ? По-моему барсик на фурии падал от ланчей а не бил вне радиуса ?)
 
Барсик падал с 50 осадки на ПУ на радиус, с синей, которая еще атакспид режет. И как падал. Влад падал.
 
Ну , просто никакого буста нету , кроме стринт оружки. Почему тогда бьют хер знает откуда , бред же :-
 
Лукари коровские всегда так били, а вот про изид, которые за радиусом иногда лупят, хороший вопрос
 
Королуки всегда так лупили, пока нет осадки на радиус, лучники это попаболь ланчей
 
Я больше скажу, мало того что ты сидишь в оссадке на радиус, так ещё ты мисаешь скилами)
 
у лукарей скил всегда был на баф радиуса, а ланчам надо осадку на радиус, кстати, я вот не помню, а пу на радиус синяя работает в осадке нет?
 
Может я что-то пропустил. На каком ещё сервере , все коровские лучники бьют ланчей вне радиуса скилов ланча ? По-моему барсик на фурии падал от ланчей а не бил вне радиуса ?)
Лукари бьют на грани радиуса, а вот именно проф скилл "магическое око" бьет за радиусом, всегда так было.

По этому в замесах не удивляйся, что есть отдельная пачка стрелков , которые по таргету скидывают этот скилл в тебя)
 
Профбафф у королука ДД, ПУ на радиус поможет и осадка, это всегда было проблемой гробовщиков. Просто в погоне за дамагом, позабыли про другие варианты заточек ) ДД, крит, вамп остальное не юзают. А вот над дамагом этих самых луков, имхо стоит призадуматься, с леоном они выходят уж крайне термоядерными, не уступят ланчу (может и обгонят). А как известно, на то ланч и лезет в гроб, всего 2 скила но самых сильных в 3-х расах...
 
Профбафф у королука ДД, ПУ на радиус поможет и осадка, это всегда было проблемой гробовщиков. Просто в погоне за дамагом, позабыли про другие варианты заточек ) ДД, крит, вамп остальное не юзают. А вот над дамагом этих самых луков, имхо стоит призадуматься, с леоном они выходят уж крайне термоядерными, не уступят ланчу (может и обгонят). А как известно, на то ланч и лезет в гроб, всего 2 скила но самых сильных в 3-х расах...
нытье, точись.
 
а если не убил с 2 кнопок (и то в случае 50 осадки, а так это вообще одна кнопка), остаются только тыки, ими убивать? -_-
не убил значит недостаточно проточен. Ланч нормальный разве что танка в 2 кнопки не уронит. Так же ланч это стрелок еще, точи лук стреляй им. Все реально.
 
пока не все лукари подкачались до леонки, еще успеете взвыть
а что если к примеру будет у человека харя 49/50 радиус +5 невег и руки+4/+5 и он начнет класть этих лукарей и видя это другие ланчи тоже захоять харю на радиус и начнется истребление лукорей с леоном, ТОГДА луки начнут ныть или что?
просто иметь даже 45 тип с пу радиус +4 спецом для лукарей а?
 
не убил значит недостаточно проточен. Ланч нормальный разве что танка в 2 кнопки не уронит. Так же ланч это стрелок еще, точи лук стреляй им. Все реально.
Я б посмотрел, как ты под атаками апнутых королуков, высадив компот и триплу, начнешь вылазить из гроба, что бы взять лук и повоевать -_- И кстати количество лучников у кор, свидетельствует в сторону правок в их дамаг. Это не нытье, я не собираюсь просить об их кастрации, лучше кастрировать ланчей, что б акры пересели на ББ и тогда смогут воевать против 2-х рас ))
Калбаса совершенно прав, скоро станет еще веселей ))
 
харю на радиус
Друг,я бы на месте ГЛа твоей гильдии - выгнали бы тебя.
Просто чтобы показать всем - что дураков не держим(с)

Про тип-С свойство радиус для ПУ я надеюсь ты сам придумал, а то придётся еще кого-то вместе с тобой выгонять...
 
Профбафф у королука ДД, ПУ на радиус поможет и осадка, это всегда было проблемой гробовщиков. Просто в погоне за дамагом, позабыли про другие варианты заточек ) ДД, крит, вамп остальное не юзают. А вот над дамагом этих самых луков, имхо стоит призадуматься, с леоном они выходят уж крайне термоядерными, не уступят ланчу (может и обгонят). А как известно, на то ланч и лезет в гроб, всего 2 скила но самых сильных в 3-х расах...
У ланчей пу на радиус не работает в осадке. Т.е пу на радиус даёт радиус только стоя. Пора бы уже знать
 
Назад
Сверху