Данжи 45-60

[fryktik]

Новичок
VIP
Введение данжей 45-60. (кач нубам, кач 53+) может уже было предложение такое. не видел. как идея?
Сложность получения ключей, или большая стоимость.
 
смысл? чтобы окна качать в гш? нубов туда всё равно не возьмут
 
что сразу окна? гильдии будут качать своих нубов к примеру(заняты все споты, ни как не получается выбить с кача противников, либо вообще собственные патры приходят и сливают по кд.. а те кто без ги могут идти ключниками.
 
что сразу окна? гильдии будут качать своих нубов к примеру(заняты все споты, ни как не получается выбить с кача противников, либо вообще собственные патры приходят и сливают по кд.. а те кто без ги могут идти ключниками.
Сложнодобываемые ключи отрезают нубам всякую возможность попасть в пати, тк если там кач 53+, то 53+ и будут ходить фулкой. А если нуб может добыть ключ, то он уже не сложнодобываемый. Ну и 53+ лвл сейчас является каким-никаким, а достижением, и серьезный кач его просто обесценит.
 
Очередной идиотизм!!!

Песочницу сделали для нубов, что бы "папки" не трогали - ПЛОХО
Теперь хотят данжи 46-55... что дальше?
Генератор на лвл, чтоб 55-е смогли качать свои окна?

И так сложно найти кого то на локах, а с этими данжами - все локи будут пустые. Зачем куда то бегать, если можно в ГШ-ДЖ бегать!

Идея с большой ценой или трудно доступностью - даже не стоит рассматривать.
 
Бред,давайте еще рейты х4 по выходным как на оффе делать?
 
По поводу данжей, возможно можно их придумать, но ТОЛЬКО в таком ключе. я думаю
в ДЖ - вообще не падает лут.
Ключ в ДЖ стоит 100кк+
сам ДЖ 45-52
никакой награды за прохождение.

И то такое себе...

Вообще у меня есть одна идея, возможно бредовая как часто это у меня бывает, но я предложу...

Значит делаем вторую локацию "ВК"
Отличия от обычной локации:
Вход 40-49 лвл.
Кач с мобов порезан на 30-50%
Урон мобов порезан на 20-30% (для солокачеров если что вдруг непонятно) - чтобы была возможность почти любому классу в соло убивать тех же орков на 4к банках)
С мобов не падает лут.

Минусы:
Уменьшает онлайн на основной локации в ВК, но не сильно, так как всё же порезанный кач на 50%, дело серьёзное, так что я думаю что там будут сидеть только новички, реальные новички. - т.к прокачать твинка, или в топ гильдии - гораздо проще на обычных локациях.

Плюсы:
Всё для реальных новичков.

@Barsik
 
  • Like
Реакции: [Oi]
По поводу данжей, возможно можно их придумать, но ТОЛЬКО в таком ключе. я думаю
в ДЖ - вообще не падает лут.
Ключ в ДЖ стоит 100кк+
сам ДЖ 45-52
никакой награды за прохождение.

И то такое себе...

Вообще у меня есть одна идея, возможно бредовая как часто это у меня бывает, но я предложу...

Значит делаем вторую локацию "ВК"
Отличия от обычной локации:
Вход 40-49 лвл.
Кач с мобов порезан на 30-50%
Урон мобов порезан на 20-30% (для солокачеров если что вдруг непонятно) - чтобы была возможность почти любому классу в соло убивать тех же орков на 4к банках)
С мобов не падает лут.

Минусы:
Уменьшает онлайн на основной локации в ВК, но не сильно, так как всё же порезанный кач на 50%, дело серьёзное, так что я думаю что там будут сидеть только новички, реальные новички. - т.к прокачать твинка, или в топ гильдии - гораздо проще на обычных локациях.

Плюсы:
Всё для реальных новичков.

@Barsik
с таким же успехом можно песочницу оставить на постоянной основе, а для хай лвл контента 50+ отдельный серв)) крч бред
 
По поводу данжей, возможно можно их придумать, но ТОЛЬКО в таком ключе. я думаю
в ДЖ - вообще не падает лут.
Ключ в ДЖ стоит 100кк+
сам ДЖ 45-52
никакой награды за прохождение.

И то такое себе...

Вообще у меня есть одна идея, возможно бредовая как часто это у меня бывает, но я предложу...

Значит делаем вторую локацию "ВК"
Отличия от обычной локации:
Вход 40-49 лвл.
Кач с мобов порезан на 30-50%
Урон мобов порезан на 20-30% (для солокачеров если что вдруг непонятно) - чтобы была возможность почти любому классу в соло убивать тех же орков на 4к банках)
С мобов не падает лут.

Минусы:
Уменьшает онлайн на основной локации в ВК, но не сильно, так как всё же порезанный кач на 50%, дело серьёзное, так что я думаю что там будут сидеть только новички, реальные новички. - т.к прокачать твинка, или в топ гильдии - гораздо проще на обычных локациях.

Плюсы:
Всё для реальных новичков.

@Barsik
Смысл делать 45-52, если в основном мобы 53?)
 
Появление этих данжей на оффе убило напрочь кач в локах. ВК, Элан, ГЧ и ЗИ просто ВЫМЕРЛИ. И это вызвало уход огромной массы народа, которые ловили фан на пвп в этих локах. В итоге сервера опустели и за каждую расу осталось дай бог по 25-30 человек, которые и дрочили эти данжы сутками. Вот только когда они апали 60, делать дальше было нечего, нескем воевать.

Если вам нужен сейф кач без замесов - поднимайте свой сервер и в 8 окон наслаждайтесь дрочем нпс. На сервере с онлайном 8 тел в одном компе.
 
По поводу данжей, возможно можно их придумать, но ТОЛЬКО в таком ключе. я думаю
в ДЖ - вообще не падает лут.
Ключ в ДЖ стоит 100кк+
сам ДЖ 45-52
никакой награды за прохождение.

И то такое себе...

Вообще у меня есть одна идея, возможно бредовая как часто это у меня бывает, но я предложу...

Значит делаем вторую локацию "ВК"
Отличия от обычной локации:
Вход 40-49 лвл.
Кач с мобов порезан на 30-50%
Урон мобов порезан на 20-30% (для солокачеров если что вдруг непонятно) - чтобы была возможность почти любому классу в соло убивать тех же орков на 4к банках)
С мобов не падает лут.

Минусы:
Уменьшает онлайн на основной локации в ВК, но не сильно, так как всё же порезанный кач на 50%, дело серьёзное, так что я думаю что там будут сидеть только новички, реальные новички. - т.к прокачать твинка, или в топ гильдии - гораздо проще на обычных локациях.

Плюсы:
Всё для реальных новичков.

@Barsik
Продал перса, отдыхай, оставь такие идеи при себе)
 
Введение данжей 45-60. (кач нубам, кач 53+) может уже было предложение такое. не видел. как идея?
Сложность получения ключей, или большая стоимость.


ИДИ НА ХУЙ !!!!! Миллион серверов доказали, 4гейм, пиндосовские, фришки, - данжи 45-60 = УБИВАНИЕ ОНЛАЙНА !!! В ТОПКУ ДАНЖИ И ТЕБЯ С ТАКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

З.Ы. уебанов типа - пока, оккупайпедофиляй, культурыч, галя, 1ст, лайт, осень и их щенков можешь с собой захватить. На сервере поиграть охота, а не присутствовать на чв в 5 минут, и наблюдать, в гш, окна вбегающие и выбегающие из хв.
 
ИДИ НА ХУЙ !!!!! Миллион серверов доказали, 4гейм, пиндосовские, фришки, - данжи 45-60 = УБИВАНИЕ ОНЛАЙНА !!! В ТОПКУ ДАНЖИ И ТЕБЯ С ТАКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

З.Ы. уебанов типа - пока, оккупайпедофиляй, культурыч, галя, 1ст, лайт, осень и их щенков можешь с собой захватить. На сервере поиграть охота, а не присутствовать на чв в 5 минут, и наблюдать, в гш, окна вбегающие и выбегающие из хв.
Плак плак(
 
ИДИ НА ХУЙ !!!!! Миллион серверов доказали, 4гейм, пиндосовские, фришки, - данжи 45-60 = УБИВАНИЕ ОНЛАЙНА !!! В ТОПКУ ДАНЖИ И ТЕБЯ С ТАКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

З.Ы. уебанов типа - пока, оккупайпедофиляй, культурыч, галя, 1ст, лайт, осень и их щенков можешь с собой захватить. На сервере поиграть охота, а не присутствовать на чв в 5 минут, и наблюдать, в гш, окна вбегающие и выбегающие из хв.
при чем тут ФП и лайт не понял,но данжи не нужны. ибо будет кач в кучу окон,вылезая в зи до сандри за банками и все.
 
Я тоже согласен, что данжи не нужны. Но доп. локацию для соло кача, без дропа я поддержу, если дропа нет, то кач в минус, а значит чередование кача там, и фарма в локах где тебя кошмарят, это удовлетворит всех, я думаю.

Накопил денег, пошёл качатся, слил их, пошёл фармить. Если кач как 50% от ВК, то выбирать его будут только те кому идти некуда, а денег нафармлено уже много.
 
Даже при стоимости ключа в 50кк пол серва там все равно будет сидеть по кд :) а остальная половина ныть про стоимость ключей
 
Куча народа уже апнула 55. Повышение рейтов после этого - плевок им в лицо. Так что вперед, к вершинам. Топ левел не должен апать легко.
 
какие данжи, какие рейты вы о чем, вспомните как вся эта херонеть в свое время загубила офф.
только класика только хардок.
 
Назад
Сверху