Данж "Адская кузня"

Rusk21

То, что тебя не убивает,не старается, как следует.
VIP
Вопрос по поводу награды, а именно "Коробочка с реликтовой броней". Это рандомный 55сп части или что-то иное, потому в описание о реликтовой брони ничего?( если не там написал, просьба перенести, а то я могу)
 
это броня 55 лвла комплектная как арх сет с доп дефом и дефом 57 лвла и свойствами
 
Вопрос по поводу награды, а именно "Коробочка с реликтовой броней". Это рандомный 55сп части или что-то иное, потому в описание о реликтовой брони ничего?( если не там написал, просьба перенести, а то я могу)
Это секрет, как говорится узнаешь, когда выбьешь. Могу отчасти сказать что это сет со свойствами от частей, которые имеет допдеф 57 инты.
 
за пиццу скину пару скринов маго и бб сета)
Это секрет, как говорится узнаешь, когда выбьешь. Могу отчасти сказать что это сет со свойствами от частей, которые имеет допдеф 57 инты.
 
Это секрет, как говорится узнаешь, когда выбьешь. Могу отчасти сказать что это сет со свойствами от частей, которые имеет допдеф 57 инты.
Значит опытным путём узнаем))) когда-то и 50(55) для нас было что-то странно и неизведанное))
 
Это секрет, как говорится узнаешь, когда выбьешь. Могу отчасти сказать что это сет со свойствами от частей, которые имеет допдеф 57 инты.
Барсик, перед тем как вы ввели этот данж, кто-то из вашей команды проходил его с игровых персонажей?
 
Назад
Сверху