Деф тест

Vermut

Я тут был
VIP

Так она работает или нет, я не пойму?
Впрочем, я все еще не доволен ~20% при таких затратах.
 
Ну вот щит сточил уже,все равно мало
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    1.3 MB · Просмотры: 205
На 65 капе поприятнее будет точиться
 
а точно в бонусном сегменте должна быть надпись "без щита"?

Да, ведь идет сравнение в % с СП без щита и происходящем на экране (со щитом, допом и так далее)



На 65 капе поприятнее будет точиться
Что имеется ввиду? Защита будет эффективнее?
 
Да, ведь идет сравнение в % с СП без щита и происходящем на экране (со щитом, допом и так далее)
Оно получается +\- % от 55сп+5 без щита и 55сп+5 с щитом? Тогда не помешала бы еще рядом таблица с +\- % 55сп+0 без щита и 55сп+5 с щитом (т.к. все пред. таблицы сравнивались именно с 55сп+0 без щита)

Что имеется ввиду? Защита будет эффективнее?
Естественно, ведь "деф на скиллы" ощущается при большом разгоне дефа, а на 60 и 65 дефа как понимаете не меньше чем на 55.
 
а теперь ланчем уеби
бьет 20к в инт и в сп твой 20к ударит
 
Оно получается +\- % от 55сп+5 без щита и 55сп+5 с щитом? Тогда не помешала бы еще рядом таблица с +\- % 55сп+0 без щита и 55сп+5 с щитом (т.к. все пред. таблицы сравнивались именно с 55сп+0 без щита)


Естественно, ведь "деф на скиллы" ощущается при большом разгоне дефа, а на 60 и 65 дефа как понимаете не меньше чем на 55.


Да но и оружие лучше, разве не так? Все на что надежда, это высокий шаг доп.дефа, как с 53 на 55 шмотку. (я не помню доп.деф 60 и 65 брони)


Насчет %, там был интсет пустой, не СП. Было сравнение пустой инты и точеного СП, затем, в бонусе, точеного СП с точеным СП, но уже под щитом с допом и леоном. Но опять же, это чисто развлекательная часть, посмотреть что пвп+4 посох с ЧХ у маготанка и 3к не выбивает.
Кстати, как работает (как именно идет рассчет процентого зачета дефа) при надевании щита? Надев даже белый щит 4 уровня, фактический получаемый урон падает видимо.
 
Деф так и работал всю дорогу, на скилы порезка от верхнего дефа прям несущественна если лачем осадным лупить. Вот авту серьезно режет, соответственно от мобов тоже работает. Где на угнововском форуме тест был- 55 + 6 сет на белкотанкомаге одевали и пустой инт, там что там что там овергир бил на цифру больше чем есть хп, так что дебафы, запреты, тайминги в помощь, нет такого дефа который скилами не пробивался бы точеной пушкой нормальной.
 
Назад
Сверху