Длительность ОБТ

Randori

Новичок
Если была уже такая тема извиняюсь, хочется узнать и понять, зачем такая большая длительность ОБТ?
Это вроде не новая игра, а сервер, и месяц ОБТ это очень много разве нет?
Я все понимаю нужно потестить сервер, фиксануть все баги, но месяц тестов это ж нереально много, к тому же нету никаких наград (на сколько я знаю) за участие в ОБТ.
И ещё вопрос, если спустя неделю например на ОБТ будет всё гладко, будет ли перенесено открытие на более ближнюю дату?
 
Переноса открытия не будет, ОБТ длинный, что бы успели протестировать все.
 
2 недели и го)) Уже не терпится , а на ОБТ чет не охота топить ... хотя сделать качественный серв в приоритете .
 
Переноса открытия не будет, ОБТ длинный, что бы успели протестировать все.
Почему просто не набрали тестеров и не постестили всё что надо и не надо?
Дали бы тестерам плюхи при открытии и все, а так, ну лично как мне кажется через 2 недели онлайна почти не будет ибо всем надоест просто так время терять.
 
Почему просто не набрали тестеров и не постестили всё что надо и не надо?
Дали бы тестерам плюхи при открытии и все, а так, ну лично как мне кажется через 2 недели онлайна почти не будет ибо всем надоест просто так время терять.
ну не будет и не будет. тебе мешает чтоли?
 
Почему просто не набрали тестеров и не постестили всё что надо и не надо?
Дали бы тестерам плюхи при открытии и все, а так, ну лично как мне кажется через 2 недели онлайна почти не будет ибо всем надоест просто так время терять.
Онлайн тут хоть через 2 недели, хоть через пол года будет. Альтернативных серверов такого уровня нет.
 
Ну вообщем так топик :
1) У меня конец лета на Байкале !) а это самые теплые дни купания
2) Дальше еще несколько дней на рыбалку!
3) Ну и в заключение вскопать картоху на огороде надо )))0
Так что такое время збс)) чтобы всё успели и потестить и попасть все на ОБТ могли))) ну и в случае чего критического исправить)
 
Онлайн тут хоть через 2 недели, хоть через пол года будет. Альтернативных серверов такого уровня нет.
Алло я писал про ОБТ а не про время когда сервер запуститься, это раные вещи, какой резон играть если через месяц будет вайп???
Если ты любишь тратить время в никуда это не значит что все это любят.
 
как почитаешь форум перед открытием и жалко барсика и ко. Кругом мамкины советчики и админы успешных проектов тыкают кота носом в ошибки, ух!
s1200
 
как почитаешь форум перед открытием и жалко барсика и ко. Кругом мамкины советчики и админы успешных проектов тыкают кота носом в ошибки, ух!
s1200
Не, самое прикольно это когда игроки в 2020 году пишут мол "баг!!!!БАГ!! на допинге нету полного описания:)) нету знака "%" или тому подобное)
 
как почитаешь форум перед открытием и жалко барсика и ко. Кругом мамкины советчики и админы успешных проектов тыкают кота носом в ошибки, ух!
s1200
Гений я ничего не советовал, я просто спросил почему это, и почему так, так что можешь пойти в другое место и там блеснуть своим умом.
 
Алло я писал про ОБТ а не про время когда сервер запуститься, это раные вещи, какой резон играть если через месяц будет вайп???
Если ты любишь тратить время в никуда это не значит что все это любят.
просто жди релиза. тебя никто не заставляет играть на обт.
 
Гений я ничего не советовал, я просто спросил почему это, и почему так, так что можешь пойти в другое место и там блеснуть своим умом.
Тебе выше написали, что дата старта не будет изменена. Дату огласили аж весной. Конец сентября это удачная дата, т.к. все сгоняют в отпуск, отправят детей в школу, огороды вскопают и будет максимальный онлайн. Но вот заходит какой-то рандори и просит объяснить, с хуяли такое долгое ОБТ и почему не будет переноса.
 
Тебе выше написали, что дата старта не будет изменена. Дату огласили аж весной. Конец сентября это удачная дата, т.к. все сгоняют в отпуск, отправят детей в школу, огороды вскопают и будет максимальный онлайн. Но вот заходит какой-то рандори и просит объяснить, с хуяли такое долгое ОБТ и почему не будет переноса.
Сори что я задал вопрос, ведь это пиздец как некультурно, но ты явно тупой, ибо это был вопрос причем я ничего плохого не писал я просто спросил ПОЧЕМУ ТАК, если ты не понимаешь что такое ВОПРОС тогда просто не пиши ничего клоун.
 
Боже чел я вопрос задал что бы услышать нормальный ответ, а не ваш бред, это вопрос был понимаешь?
Или ты тоже подумать головой не можешь?
Награда есть, апни первый 50 и получи 70к шопа. ЗБТ был и все что можно было мы отправили барсику. На обт уже есть пара недочетов которые будут фиксить так что обт проходит не зря. А по поводу того что долго, ну так тебя никто не заставляет сидеть играть, тем более дату старта объявили очень давно и разницы никакой нет будет обт идти 1 неделю или 5 если это никак не повлияет на основной старт. Иди кино посмотри, подрочи, дома обои подклей.
 
Назад
Сверху