Для БабыЗины и Асгардианцев

Вместо того,чтобы дэфать копку,копатели только и могут в чат причитать ,да на форуме.Вчера двумя гильдиями с Асгардами бодались и писали в чат,кто хочет копать - идите дэф ,но видимо так руда людям нужна,раз лень прийти и дать понять товарищам из Асгардов ,что тратят время в пустую.
Мне плевать)))) я Белка)))) Хотя, я считаю, что война Гильдий должна проходить на ГвГ))) Не зря же в игре данная опция есть). Чв - это Чв. Война Гильдий - это война Гильдий
 
Вместо того,чтобы дэфать копку,копатели только и могут в чат причитать ,да на форуме.Вчера двумя гильдиями с Асгардами бодались и писали в чат,кто хочет копать - идите дэф ,но видимо так руда людям нужна,раз лень прийти и дать понять товарищам из Асгардов ,что тратят время в пустую.
да вот не в пустую , для нас это фан и протест - для вас геморой и трата шопа на ресы
 
Вместо того,чтобы дэфать копку,копатели только и могут в чат причитать ,да на форуме.Вчера двумя гильдиями с Асгардами бодались и писали в чат,кто хочет копать - идите дэф ,но видимо так руда людям нужна,раз лень прийти и дать понять товарищам из Асгардов ,что тратят время в пустую.
пока ты пишешь , твои абу падают = профит
 
да вот не в пустую , для нас это фан и протест - для вас геморой и трата шопа на ресы

Можно спросить , для кого "вас"? Вы слишком узко мыслите господа и всех под одну гребёнку чешете ,не зная ,какие мотивы движут тем или иным коллективом.
 
Можно спросить , для кого "вас"? Вы слишком узко мыслите господа и всех под одну гребёнку чешете ,не зная ,какие мотивы движут тем или иным коллективом.
ну как минимум , твоя гильдия вчера потеряла много времени , стоя на змейке :)
 
ну как минимум , твоя гильдия вчера потеряла много времени , стоя на змейке :)
А ты не думал ,что мы могли себе позволить потратить время на знатный замес с вами?Пойти в краги исключительно дело добровольное было .Почему-то пати у нас в это время ходила в бц ,ещё люди стояли на каче.Прошу ,не выдумывай того,чего нет )
 
А ты не думал ,что мы могли себе позволить потратить время на знатный замес с вами?Пойти в краги исключительно дело добровольное было .Почему-то пати у нас в это время ходила в бц ,ещё люди стояли на каче.Прошу ,не выдумывай того,чего нет )
Еще одна пачка фармила и 2 дефали белок в лабе ну и в 55-50 еще 1 так ведь ?
 
Еще одна пачка фармила и 2 дефали белок в лабе ну и в 55-50 еще 1 так ведь ?

Снова маня-фантазии )Есть среди вас здравомыслящие или все зомбированы ?Хотя если взять оконных фармеров ,то да ,около пачки набралось бы :D P.S : С белками,как и корами ,дружбы не водим ,хотя кому говорить ,у вас кто не с вами-тот белка , жаль,что Викинг не умеют в гибкую внутреннею политику.

P/S:Господа ,я в тему зашёл упрекнуть тех ,кто сетует о сливе АБУ,но ничего не делает для дэфа копки.Давайте оставим этот бессмысленный разговор .Я услышал ваши мотивы,хотя во многом они мне непонятны ,вы меня напрочь не слышите.Останемся каждый при своём мнение,увидимся на поле боя .Моё уважение
c3dadaf8d2e355b2e5b931c65c26e6d2aed67526.jpg
 
Вас всего пати 3 ) было онлайн, из них 2 было на хране и около пати виндет ) остальные мб человека 3-4 мб кудато и бегали ) ты сам тут приувеличивать стал )
заебал людей на работе душить уже
 
Вас всего пати 3 ) было онлайн, из них 2 было на хране и около пати виндет ) остальные мб человека 3-4 мб кудато и бегали ) ты сам тут приувеличивать стал )

Я говорю то ,что видел по ги листу+дискорд .Не забывай про 2-й состав,коллектив-то один ,да только ги не резиновая,чтобы всех вместить.Сейчас наш диалог "аля" из пустого в порожнее ,на веру слова воспринимать не хочешь ,а пруфов,к сожалению ,в виде скринов предоставить не могу,привирать я не любитель,но пусть каждый останется при своей правде.
 
Я говорю то ,что видел по ги листу+дискорд .Не забывай про 2-й состав,коллектив-то один ,да только ги не резиновая,чтобы всех вместить.Сейчас наш диалог "аля" из пустого в порожнее ,на веру слова воспринимать не хочешь ,а пруфов,к сожалению ,в виде скринов предоставить не могу,привирать я не любитель,но пусть каждый останется при своей правде.
Ладно,встретимся на хране ) закупайте абу и батареи )
 
А ты не думал ,что мы могли себе позволить потратить время на знатный замес с вами?Пойти в краги исключительно дело добровольное было .Почему-то пати у нас в это время ходила в бц ,ещё люди стояли на каче.Прошу ,не выдумывай того,чего нет )
Нас было чуть больше пачки, а у тебя уже знатный замес. Что будет если мы фулкой придем?)
 
началось это еще при фейне , когда они заливали на копке людей ,А до этого 13 сливали
Ну как было сказано : "Эта раса бомжей не достойна копать ,а нам руда нахер не нужна - мы и за белок можем копать, мы были бы рады,чтоб вы (лф) ходили на асс и били им ебла"
ну тут все просто, нехрен было твинов палить, 40 или 45 они вроде не трогали))
Нас было чуть больше пачки, а у тебя уже знатный замес. Что будет если мы фулкой придем?)
все зависит от того сколько нас придет либо вынесите несколько человек, либо вас снесут и не заметят как на чв
З.Ы. чье чв то кстати, копаем?))
 
Мне плевать)))) я Белка)))) Хотя, я считаю, что война Гильдий должна проходить на ГвГ))) Не зря же в игре данная опция есть). Чв - это Чв. Война Гильдий - это война Гильдий
как ты себе это представляешь? пол часа пободались. проигравшая ги сказала: "Нуууу лааадно:(" развалились или ливнули с сервера?)) Тем более там очередь забита левыми твинкоги
 
Назад
Сверху