Долгожданная статья. Часть 6-5. Мемная . Автор текста "Defendor"(c)

aquaman70

Меня все знают
VIP
Пока я делал МЕМ, в ущерб завтраку - уже наступил Обед.
Поэтому предлагаю всем закинуть мне cash shop'a на Пиццу!
Ну или просто кидайте платины на ник в игре Hell.
Cerb52.png
 
Коряво но всё же забавно сделано гейтами, вот только жаль что на картинке пиздаболия чистой воды..)
1) Юру я не качал и нигде об этом не упомянал, не надо выставлять меня балаболом..)
2) Мне чем то нравится эспада, а в чём то нет, конкретнее о моей позиции ТУТ
3) И да хела качнул я до 40, картинка про героя смешная.)
4) И да не 3кк а 4!)
5) Я бы ещё героев на картинку добавил, маловато..)
 
Последнее редактирование:
Пока я делал МЕМ, в ущерб завтраку - уже наступил Обед.
Поэтому предлагаю всем закинуть мне cash shop'a на Пиццу!
Ну или просто кидайте платины на ник в игре Hell.
Посмотреть вложение 10132
И да какого чёрта зашкварная барма на картинке сидит рядом с предпологаемым бигбосом, если по истории 1 хотел другого кинуть?!) Ведь в рамках передачи малахова на одних диваньчиках сидят лишь союзники!)
 
И да я не очень подхожу на роль того лысого синтольщика, я качаюсь вообще без всякой химиии, максимум протеин и то не очень его люблю.
 
МАМА, Я В МЕМЕ!!!
Спасибо, очень похоже, только ник без забора Meow :p
 
Дада, биг босс, который не знает как пишется мой ник, но зато знает мою натуру лучше всех остальных именно так и написал :oops:
В любом случае мем классный, мне нравится. :D
За очередью на кач ты конечно круто следила, кого не знаешь, нью мемберов и тд, их можно пропускать и своих вперед пускать...
Слишком много власти слишком низкой натуре) Негативное мнение о тебе сложилось
 
нью мемберов и тд, их можно пропускать и своих вперед пускать...
хД что, тебя вперед очереди не пустила?) Как жаль)
А кого из своих я вперед очереди пропустила? Кинга? С которым я в игру пришла и который чуть ли не последним докачивался? Или Тринадцатого? Который качнулся когда я еще очередь не вела?)) Такие смешные. Я очередь составляла с учетом пожеланий Хелла а не своих личных предпочтений. И начала я заниматься очередью только потому, что все ребята с которыми я играла уже качнулись до этого момента) И сама я качнулась ДО того как очередь начала вести) Надеюсь так понятно. У меня на тот момент вообще не было хороших знакомых и друзей среди Гейтов за исключением людей с которыми я пришла. И даже их я вычеркивала из списка и кикала из пати за афк и брала других. Так что не надо меня вот так беспочвенно обвинять в том, что доказать не можешь)

А по поводу негативного мнения - ну чтож всем все равно не угодишь, поэтому я даже оскорбляться не буду этим. Жаль лишь что Вы так низко цените старания других.
 
Последнее редактирование:
хД что, тебя вперед очереди не пустила?) Как жаль)
А кого из своих я вперед очереди пропустила? Кинга? С которым я в игру пришла и который чуть ли не последним докачивался? Или Тринадцатого? Который качнулся когда я еще очередь не вела?)) Такие смешные. Я очередь составляла с учетом пожеланий Хелла а не своих личных предпочтений. И начала я заниматься очередью только потому, что все ребята с которыми я играла уже качнулись до этого момента) И сама я качнулась ДО того как очередь начала вести) Надеюсь так понятно. У меня на тот момент вообще не было хороших знакомых и друзей среди Гейтов за исключением людей с которыми я пришла. И даже их я вычеркивала из списка и кикала из пати за афк и брала других. Так что не надо меня вот так беспочвенно обвинять в том, что доказать не можешь)

А по поводу негативного мнения - ну чтож всем все равно не угодишь, поэтому я даже оскорбляться не буду этим. Жаль лишь что Вы так низко цените старания других.
Это верно, тебе одной известно, сколько ты людей обманула воспользовавшись ситуацией, по мне так ты очень сильно палилась с очередью, люди бунтовали и агрились на тебя не с проста, это на твоей совести, дизлайк тебе)
 
хД что, тебя вперед очереди не пустила?) Как жаль)
А кого из своих я вперед очереди пропустила? Кинга? С которым я в игру пришла и который чуть ли не последним докачивался? Или Тринадцатого? Который качнулся когда я еще очередь не вела?)) Такие смешные. Я очередь составляла с учетом пожеланий Хелла а не своих личных предпочтений. И начала я заниматься очередью только потому, что все ребята с которыми я играла уже качнулись до этого момента) И сама я качнулась ДО того как очередь начала вести) Надеюсь так понятно. У меня на тот момент вообще не было хороших знакомых и друзей среди Гейтов за исключением людей с которыми я пришла. И даже их я вычеркивала из списка и кикала из пати за афк и брала других. Так что не надо меня вот так беспочвенно обвинять в том, что доказать не можешь)

А по поводу негативного мнения - ну чтож всем все равно не угодишь, поэтому я даже оскорбляться не буду этим. Жаль лишь что Вы так низко цените старания других.
а давно у Мишки секретарша появилась?
 
по мне так ты очень сильно палилась с очередью, люди бунтовали и агрились на тебя не с проста
Люди бунтовали и агрились потому что не умеют ждать и очень хотят хапнуть поскорее свой кусок пирога) Это, кстати, было вполне очевидно независимо от того, кто вел очередь. Я лишь по доброте душевной согласилась это делать а не для своей выгоды.
тебе одной известно, сколько ты людей обманула воспользовавшись ситуацией
Вот говоришь тебе очевидные вещи - а ты не понимаешь. Я абсолютно ничего за это не получила. Ну, кроме спасибо само собой.

а давно у Мишки секретарша появилась?
Почему если я готова уделить немного времени и сил своей ги - сразу секретарша?
 
Вот говоришь тебе очевидные вещи - а ты не понимаешь. Я абсолютно ничего за это не получила. Ну, кроме спасибо само собой.
Ну и не суй тогда свои грязные клешни туда где не можешь честно и справедливо ситуацию разруливать... Пока
 
Назад
Сверху