Драгоценные кубы

Ещё бы уменьшить откат пвп квестов до 22 или 23 часов чтобы в одно время их делать
 
Предлагаю распу убрать, а респ кубов всё равно апнуть.
Есть другое предложение, распу согласен, а вот с печатями следующий вариант: дать возможность перекрафта печатей (разрушения надо 8штук, остальных меньше, соответственно, остальных в избытке), подходишь к герою, кладёшь печать души, а тебе случайную другую печать, можно платно, можно бесплатно
 
Есть другое предложение, распу согласен, а вот с печатями следующий вариант: дать возможность перекрафта печатей (разрушения надо 8штук, остальных меньше, соответственно, остальных в избытке), подходишь к герою, кладёшь печать души, а тебе случайную другую печать, можно платно, можно бесплатно
Добивку придумал например щас надо 5 когтей или крыльев и 5 стружек и 1 печать, печати оставить повысить респ кубов и сделать крафт печатей например 3 ресурса с квеста который ты делаешь + стружку 3\3 или 2\2

и если есть возможность добавить описание крафта в когти\крылья\языки что бы не смотреть каждый раз квест
 
@Barsik с кубами что-то на самом деле будет или эта тема ни на что не влияет? 3 дня распу пройти не могу...
 
2 дня - 0 кубов. Уберите их с пвп квестов, или сделайте квест на эти печати (хоть за шоп), их же по кд бегают и фармят инвизеры
 
всё нормально с респом, этот квест не для бичуганов с завода
и так изи 11% вам еще и 7.5 фри над сделать
 
Прекрасный респ. Куча спотов в гч, где ресается куб.
Казуалы просто хотят под пиво квесты делать. Мб вообще ввести квест на 5 флемов, который дает +1 лвл?
Бегайте раз 5-6 в день и будете набирать с запасом их. Я особо не стараясь накопил на неделю вперед кубов уже, хотя начал после обновы
 
всё нормально с респом, этот квест не для бичуганов с завода
и так изи 11% вам еще и 7.5 фри над сделать
К сожелению 1бичуганы1 это упыри, а для нормальных игроков Администрация прислушалась и что то сделает
 
всё нормально с респом, этот квест не для бичуганов с завода
и так изи 11% вам еще и 7.5 фри над сделать
А ниче что на эти квесты и так 2 часа в день уходит, нехватало ещё кубы искать бегать сутками, я за 3 дня ни 1 куба не нашел.
 
А ниче что на эти квесты и так 2 часа в день уходит, нехватало ещё кубы искать бегать сутками, я за 3 дня ни 1 куба не нашел.плох
А ниче что на эти квесты и так 2 часа в день уходит, нехватало ещё кубы искать бегать сутками, я за 3 дня ни 1 куба не нашел.
Не знаю как вы ищете , как не зайду в на квесты делать 1-2 куба под ногами сразу убиваю пока Пресанутые кружат толпой мобов бегая как сумашелые :D
 
Назад
Сверху