Драгоценные кубы

Вот опять залетел чисто на квесты , пока делал их пару кубов слил - на сегодня хватает
 
Вот опять залетел чисто на квесты , пока делал их пару кубов слил - на сегодня хватает
я сегодня первый куб убил за 3 дня, а так пока квесты делаю вижу челов которые круги нарезают по гч кубы ищут. и таких человек 5 бегает, хер че найдешь за ними, если только прям перед тобой реснется
 
Снова новости о кубах : делаю тп в гч по приколу ( 1 раз в игру зашел за сегодня )

Думаю пробегусь и вот сразу по дороге 2 куба забрал . Больше не бегаю - печатей на день хватит :)
 
Снова новости о кубах : делаю тп в гч по приколу ( 1 раз в игру зашел за сегодня )

Думаю пробегусь и вот сразу по дороге 2 куба забрал . Больше не бегаю - печатей на день хватит :)
держи в курсе, всем оч интересно
 
Снова новости о кубах : делаю тп в гч по приколу ( 1 раз в игру зашел за сегодня )

Думаю пробегусь и вот сразу по дороге 2 куба забрал . Больше не бегаю - печатей на день хватит :)
Иди за детьми следи, а не на форуме будь
 
Не знаю что будет завтра в обнове, но сделайте хотя бы чтобы 1 печать разрушения нужна была на квест а не 2
 
Назад
Сверху