Драка с псами после завода

Хаахахахахаха ору с тебя . Прочти все ещё раз внимательно .
Играл с хелом с первых дней . И ты можешь не рассказывать как все было и на сколько вайтов хватило . 2года в Гейтах и их алике ? Хммм пиздабольством попахивает
иди невежи в пвп копе рисуй в фш
я три твоих слива с бездона пережил, даун обоссанный.
 
KKcICz5.png


Хотел выдать конечно шоп за видос, а потом передумал.

Жидок
 
Кста сильно ржу с челов, которые умоляли неиграющих челов зайти с пк помочь против ги из 2 пати играющих челов, а потом чёт пишут про убивание толпой. Прям как вайты в 2015.
 
Кто там из гейтов чет пишет про разъеб вайтов на бездоне, спешу напомнить вам, что через неделю того пк, из всей вашей гильдии остался хел и ещё какой-то дебил и максимум кого вы там ебали, так это качков на изенах и суа, крича в чат "если вы не против вайтов, значит вы против нас". Поэтому не пишите ничего, вот эти ваши ахуенные победы, когда ваши противники просто продаются от скуки и отсутствия сопротивления - очень смешны.
А вайты лохи кста, ненавижу вайтов!
 
А про пк на Интернешенеле, я вообще молчу - ржомба бомба. Фул гильдой проебать ПК против пати челов в 50 сетах и зеку с ником THEGOLD
 
KKcICz5.png


Хотел выдать конечно шоп за видос, а потом передумал.
Человек старался делал мув, а ты его "штрафонул" за то что кто-то что-то написал в чат. Тем болие челы делают ники как у тебя в гейтах есть Барсик1, Барсик2 и т.д.
 
Человек старался делал мув, а ты его "штрафонул" за то что кто-то что-то написал в чат. Тем болие челы делают ники как у тебя в гейтах есть Барсик1, Барсик2 и т.д.
УХ БЛЯТЬ, НАДО НАКАЗАТЬ1!!11 *плак-плак*
 
Посмотрел - вспомнил, как пинали этот сброд (гейтов) на бездонатке. Да уж, к сожалению, у 95% игроков лоурейта "уровень игры" несоразмерен с их чсв. Куда не ткнешь на лоурейте - везде гнобители, осаживатели и нагибаторы. Поиграли пару раз с такими в перерывах между х100 - один магу путы кидает, другой интересуется, почему ему говнобаф накинули в пк варе, третий утверждает, что чем больше точности, тем больше крит. Грустно становится от того, что на филипинских/бразильских и тд фришках процент людей, которые хоть что-то про пвп в этой игре знают больше, чем у нас.
орки жи
 
Кто там из гейтов чет пишет про разъеб вайтов на бездоне, спешу напомнить вам, что через неделю того пк, из всей вашей гильдии остался хел и ещё какой-то дебил и максимум кого вы там ебали, так это качков на изенах и суа, крича в чат "если вы не против вайтов, значит вы против нас". Поэтому не пишите ничего, вот эти ваши ахуенные победы, когда ваши противники просто продаются от скуки и отсутствия сопротивления - очень смешны.
А вайты лохи кста, ненавижу вайтов!
запруфать что ты пиздабол?))
 
запруфать что ты пиздабол?))
Братан я тоже помню такое. Что гейтов две три недели и небыло. А вайты продались и ушли. И тут гейты снова в большом количестве появились. Пруфы мне не нужны. Это то что я помню пока играл там
 
Кто там из гейтов чет пишет про разъеб вайтов на бездоне, спешу напомнить вам, что через неделю того пк, из всей вашей гильдии остался хел и ещё какой-то дебил и максимум кого вы там ебали, так это качков на изенах и суа, крича в чат "если вы не против вайтов, значит вы против нас". Поэтому не пишите ничего, вот эти ваши ахуенные победы, когда ваши противники просто продаются от скуки и отсутствия сопротивления - очень смешны.
А вайты лохи кста, ненавижу вайтов!

Эхххх хуево ты ведать играл раз видел такой тусклый онлайн.)))
лично сел на акк берса и ебали с тяпляпом чуч скок их там было 4-6 . Всегда пермачом без бафов под дэбафами . Но мы это делали . А этот Крит , что там устроили бомжи какие-то мол попиздились полторы недели и продались от скуки норм тактика
 
Братан я тоже помню такое. Что гейтов две три недели и небыло. А вайты продались и ушли. И тут гейты снова в большом количестве появились. Пруфы мне не нужны. Это то что я помню пока играл там
на мувике цветка всё запечатлено в принципе +-
их без акров +- пачан был точно)
В СОЛО ХЭЛЛ АБУ НЕ СЛОМАЛ БЫ!
 
Назад
Сверху