Драка с псами после завода

Вы сами отказались от альянса, вам дали предложение, вы сказали нет. Так что не надо тут пиздеть.
Я сказал нет викингу это раз
Второе если ты правильно прочитал что Винчун сказал, никак не относится к теме про альянс.
 
Не важно кто на что способен, важно то, что люди которые питушатся больше всего, ливают первыми, так что завали ебало, черт
С соплину
Какой же ты космический долбаеб
Зарегился ещё в сентябре или в августе . И еслиб было не интересно то ливнул уже давно . Ты очень не логичен
 
Я сказал нет викингу это раз
Второе если ты правильно прочитал что Винчун сказал, никак не относится к теме про альянс.
Ну вообще то после разрыва с альянсом, винчуна в зи тогда не было, а были те кто знал что альянс офф с вами, и получается если нету алика то наверно можно слить уже, правильно?
 
С соплину
Какой же ты космический долбаеб
Зарегился ещё в сентябре или в августе . И еслиб было не интересно то ливнул уже давно . Ты очень не логичен

Прочти что ты высрал, даун. Что не логичного в моих словах? Я лишь написал, что долбоебы типа тебя, тружке, пресану2 и тд, которые петушатся в чате больше всего, исчезают из игры первыми. А теперь повторю еще один раз, пошел отсюда нахуй, долбоебень!
 
Ну вообще то после разрыва с альянсом, винчуна в зи тогда не было, а были те кто знал что альянс офф с вами, и получается если нету алика то наверно можно слить уже, правильно?
Вопросов нет и не было, кроме одного на который ты не ответил по итогу.
И даже в алике умудрятся падать от одной ги, внимание, которая не зависимая блядь, играете против зе идите в лабу там стоят качаются гламурные, вы там жить должны, коль играете против врадеского алика, если вы не понимаете как играть
Я могу вам написать пособие как альянс играет против другого альянса
 
Вопросов нет и не было, кроме одного на который ты не ответил по итогу.
И даже в алике умудрятся падать от одной ги, внимание, которая не зависимая блядь, играете против зе идите в лабу там стоят качаются гламурные, вы там жить должны, коль играете против врадеского алика, если вы не понимаете как играть
Я могу вам написать пособие как альянс играет против другого альянса
На какой вопрос? ты спросил только что вас начали лить когда вы отказались от альянса.
Я не пойму зачем ты выебываешься что вы смогли с 3тьего раза убить в 24+ человек 8, так и еще с накруткой бить за радиусом коры ДБ которая бьет "оком" где еще доп. радиус.
 
Он долбаеб забей
многословно и развёрнуто) На вопрос - ты играешь? , ответа нет...Так же как и пруфов твоей игры ,тоже нет) Что мы имеем долбаеба форумного ) Разговор закончен картавый)
 
Последнее редактирование:
многословно и развёрнуто) На вопрос - ты играешь? , ответа нет...Так же как и пруфов твоей игры ,тоже нет) Что мы имеем долбаеба форумного ) Разговор закончен картавый)
Разговор??? Ржу
эххх щас бы пруфать на мою игру забавно да и какой в этом смысл ? . Ты кукарекаешь и скулишь , что я продался . Но пруфов от тебя нет уже 5 пост . Тоесть ты пиздабол!?Ты как гной ногтевой. Так , что стяни свою ебасосину и продавайся в гш дальше опездышь
 
Переобувочную? Забавно слышать от типа которого качал в окне
Я качал в окне я Юру, а он меня. Даже если ты один раз меня заводил, то как ты качался - все прекрасно помнят. Вечный афк чел, который апнул 53 и исчез.
В целом, от тебя ничего нового, как был миллиард лет назад бездарным письконюхом, так и остался. Единственное , рот теперь ещё и на форуме открываешь :)
Upd. 26 жду ваших мчсников, даже интересно будет ли что-то, или вы ирл такие же никчемные как и в игре
 
Последнее редактирование:
Я качал в окне я Юру, а он меня. Даже если ты один раз меня заводил, то как ты качался - все прекрасно помнят. Вечный афк чел, который апнул 53 и исчез.
В целом, от тебя ничего нового, как был миллиард лет назад бездарным письконюхом, так и остался. Единственное , рот теперь ещё и на форуме открываешь :)
Upd. 26 жду ваших мчсников, даже интересно будет ли что-то, или вы ирл такие же никчемные как и в игре
В очередной раз убедился насколько конченные и пиздобольные игроки.
Хотя от тебя такой хуйни не ожидал но ладно. Учту в нехт раз .
 
Назад
Сверху