Дэф

Миротворец

Я тут был
VIP
А када дэф починят ток? а то меня пати булок сёня убили за 3 минуты. а должны были за 7
 
А када дэф починят ток? а то меня пати булок сёня убили за 3 минуты. а должны были за 7
+++ белко танки вампят 1к ХП и даже не смотрят на деф, ваще по биспределу, сколько это будет продолжатся
 
да не пашет тут дэф, вы только сейчас это узнали ? :rolleyes:
Вот че пашет:
ZS8gnFD.jpg

Вот это геодата так геодата ;):)
 
Вот это бан так бан
Ну бань мне плевать если честно, то что через тп там оказался пускай будет умышленное, и то что у тебя в сетке текстуры кривые и над предами бегают это фигня, а еще на Элане на бочках можно чудом попасть к домикам на горе.

А то что я показал, а другие молчат и сказать не могут, на других серваках спасибо говорят от админов, но только тут на оборот.
 
Ну бань мне плевать если честно, то что через тп там оказался пускай будет умышленное, и то что у тебя в сетке текстуры кривые и над предами бегают это фигня, а еще на Элане на бочках можно чудом попасть к домикам на горе.

А то что я показал, а другие молчат и сказать не могут, на других серваках спасибо говорят от админов, но только тут на оборот.
Было бы за что банить)
 
Ну бань мне плевать если честно, то что через тп там оказался пускай будет умышленное, и то что у тебя в сетке текстуры кривые и над предами бегают это фигня, а еще на Элане на бочках можно чудом попасть к домикам на горе.

А то что я показал, а другие молчат и сказать не могут, на других серваках спасибо говорят от админов, но только тут на оборот.
Что ты показал долбаеб, текстуры рисовал барсик нет, какие могут быть к нему претензии, если тебя ебут то что под горой что на горе не важно. Он сделал качественный сервер и это главное, баги текстур, челнока и тд были, есть и будут.
Лишь бы доебаться и найти козла отпущения в лице админа чем признать что ты хуесос безрукий с синдромом дауна на перевес.
 
Последнее редактирование:
Что ты показал долбаеб, текстуры рисовал барсик нет, какие могут быть к нему претензии, если тебя ебут то что под горой что на горе не важно. Он сделал качественный сервер и это главное, баги текстур, челнока и тд были, есть и будут.
Лишь бы доебаться и найти козла отпущения в лице админа чем признать что ты хуесос безрукий с синдромом дауна на перевес.
А теперь слепой инвалид одень очки и найди где я написал, что меня кто там сливает из под текстур.
И хоть какое нытье в этом плане.
 
а че с дэфом то?
ничего) +6 ... +7 что-то будут решать, но это сомнительно) тесты на обт ясно дали понять(уточню для НЕКОТРЫХ!!! со слов людей, которым я склонен верить), что дэф это тупо циферки, ничего не имеющие общего с реальностью) разница между 0вой и 7ой незначительная.
что в 6 сете будешь отваливаться от ланча в напас, что в 7 =)
хотя гоблины и орки будут бить меньше значительно :)
 
Правильно ли я понял если деф не работает, то смысл собирать ЕДДД равен нулю?)) и других биж связанных с дефом?
 
Последнее редактирование:
ничего) +6 ... +7 что-то будут решать, но это сомнительно) тесты на обт ясно дали понять(уточню для НЕКОТРЫХ!!! со слов людей, которым я склонен верить), что дэф это тупо циферки, ничего не имеющие общего с реальностью) разница между 0вой и 7ой незначительная.
что в 6 сете будешь отваливаться от ланча в напас, что в 7 =)
хотя гоблины и орки будут бить меньше значительно :)

Так обычный деф никогда не влиял на скиллы
 
на скилы работает доп дэф, а обычный дэф работает на тыки, в основном с мобов.
 
Правильно ли я понял если деф не работает, то смысл собирать ЕДДД равен нулю?)) и других биж связанных с дефом?
одевайся на хп) единственный правильный вариант) еддд - это хп, дамаг) а так эгиды и баалки, думаю, гораздо дешевле еддд будет
 
на скилы работает доп дэф, а обычный дэф работает на тыки, в основном с мобов.
Тоисть,получается дмг со скиллов в МАУ 30-55 лвла будет одинаковый проходить,так как у них показатель доп дефа равен 0,но при этом дмг мявы к примеру в ланча в +5 сете,будет сильно отличатся от +0 сета.... Ну такое...
 
Назад
Сверху