ЗАДУШУ,УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

А ты не учитываешь лампу Патра атаки и ПДД? Не? Какие бы отмазки не пошли скрины с количеством, но только не признание того ,что вас там размотали. Если бы вы дали бы там отпор белок бы и небыло там ( по машинам)
 
друзья Вики из немезисов тоже неплохо душат кор кстати, аж три куска осталось, остальные ливнули
 
слишком много пафоса для ребят которые дерутся по тактике, умираем пока противник не умрет в реале
 
А будет нарезочка вчерашнего махача в лабе ? Перед голосовалкой?
#хотетьвидеть
 
За видосик лукас, классно сделано =) Красиво отыграли
 
Эх, а ещё на вечернем чв бегали нормально себе с племом, хэх
 
Хочу к вам в ги ребята,давно уже за вами наблюдаю,мне нравитесь!Я пока нубо спец-танк 50 ур,но мб и ланча возьму хз.Как к вам попасть или у вас паранойя что крота подсадят?Мог бы в союзную ги вступить,Если таковая имелось бы.Странно,что нет ни одной топовой или предтоповой союзной ги.
 
Хочу к вам в ги ребята,давно уже за вами наблюдаю,мне нравитесь!Я пока нубо спец-танк 50 ур,но мб и ланча возьму хз.Как к вам попасть или у вас паранойя что крота подсадят?Мог бы в союзную ги вступить,Если таковая имелось бы.Странно,что нет ни одной топовой или предтоповой союзной ги.
за шутку лайкну, конечно. И союзная ги у них есть, Немезисы у кор. Можешь с ними поиграть, топовые огрызки
 
УУУХ. МАШИН ПОЗВАЛИ, ДРАТЬСЯ ОКОЛО РЕСПА АКРЕТОВ, А МАШИНЫ АМ ВЕДЬ ОООЧЧЧЕЕЕЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ.
 
Скоро мы окончательно займем лабу и вы ливнете как это было на бездоне и остальные сервах) Плему отдельный привет.
 
УУУХ. МАШИН ПОЗВАЛИ, ДРАТЬСЯ ОКОЛО РЕСПА АКРЕТОВ, А МАШИНЫ АМ ВЕДЬ ОООЧЧЧЕЕЕЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ.
Ты это за кор выйди на чв и скажи, когда пати мяв по асисту наконец-то работать начала, лицо отлетает на раз-два
 
Ты это за кор выйди на чв и скажи, когда пати мяв по асисту наконец-то работать начала, лицо отлетает на раз-два
так я не спорю, только я грю про зону этереа около турелей, это так же как тачки пригнать к тп и там на озраннике пытаться убивать.
 
Лайт, разлогинься
И как ты выжил вообще, таджик?
qxmBmgvN6bQ.jpg
 
ну, с численным перевесом драться - тут заведомо шансы выше, как бы сто не кукарекали о наличии ламп - численное превосходство даёт больший буст, так что тут не совсем адекватное восторженное кукареканье
 
Назад
Сверху