ЗАДУШУ,УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

Viking

Много знаю
Кароче, всем врагам гнить по канавам, а ребятам на потеху видосик как Племяша берет на клык в битве гильдия на гильдию, имея топ лампы. Бельчатам привет, жду вас каждый день и каждую ночь в лабе, огрызки ебаные. Всех бойцов жду в союзники, все продажные бомжи и плаксы - го к плему, и посмотрим кто кого.

Автор видео: chemudak (Буковки)
 
upload_2019-3-18_5-11-1.png

upload_2019-3-18_5-11-43.png

upload_2019-3-18_5-12-19.png
 
Норм нарезка,а где другие моменты?))) До того как присоеденились коры в 90% случаев лежали в пол, когда пришли коры сними стало 70 на 30(процент побед) в не нашу пользу, и то в тех замесах у нас было 4 55 и на двух сидели замсени)))
 
Последнее редактирование:
Норм нарезка,а где другие моменты?))) До того как присоеденились коры в 90% случаев лежали в пол, когда пришли коры сними стало 70 на 30 в не нашу пользу, и то в тех замесах у нас было 4 55 и на двух сидели замсени)))
Две коры которые пробегали мимо и решили тоже дать вам пизды? И ты позвал на это полторы пачки белок с тачками? Ты конченный пиздабол и тряпка. Я задушу тебя, мальчик ёбаный. Хватит оправданий, просто задушу тебя. На видосе каждый увидел реалии твоей гильдии и что ты в неё НИХУЯ не можешь сделать, всегда приходится кого то звать, петушок, береги ебальник.
Зешки ебаные, очко подгорело с правды - на форум повылазили первыми, мерзко, задушу вас, уёбки.
 
Две коры которые пробегали мимо и решили тоже дать вам пизды? И ты позвал на это полторы пачки белок с тачками? Ты конченный пиздабол и тряпка. Я задушу тебя, мальчик ёбаный. Хватит оправданий, просто задушу тебя. На видосе каждый увидел реалии твоей гильдии и что ты в неё НИХУЯ не можешь сделать, всегда приходится кого то звать, петушок, береги ебальник.
Зешки ебаные, очко подгорело с правды - на форум повылазили первыми, мерзко, задушу вас, уёбки.
Вика хватит соплей, соберись тряпка!
 
Норм нарезка,а где другие моменты?))) До того как присоеденились коры в 90% случаев лежали в пол, когда пришли коры сними стало 70 на 30 в не нашу пользу, и то в тех замесах у нас было 4 55 и на двух сидели замсени)))
Ага.угу. Посмотрим, 70 на 30 не в вашу пользу. На замесе было 2 коры. Выходит, если брать твои расчеты 2 коры - это 20% всех участников драки, тем самым получаем общее количество участников 10 человек (вместе с корами). А твой соГи насчитал на скрине аж 33 человека, выходит кто-то из вас пиздабол
 
Ага.угу. Посмотрим, 70 на 30 не в вашу пользу. На замесе было 2 коры. Выходит, если брать твои расчеты 2 коры - это 20% всех участников драки, тем самым получаем общее количество участников 10 человек (вместе с корами). А твой соГи насчитал на скрине аж 33 человека, выходит кто-то из вас пиздабол
70 на 30 и т.д. я имел виду % побед, а не количество
 
За креатив - респект) Приятно было поглядеть!)
 
2 в 1 со своим хвостом Добрым было далеко не честно в вк.... фу блять.
 
Готов накидать в ебло плему за 5к шопа
 
Тот момент когда Викинг шахал. Я подумал не успеет ( исходя из музыки в тот момент) но я так не когда не ошибался. Топ момент. И ещё когда фрагмент (фраза) из фильма"ПО МАШИНАМ". и тут тачек как полный двор, угарнул.
 
Назад
Сверху