Зачем вы меня пи34iте?(asgard)

Я не пложу темы,маленький бестолковый школьник.
Посмотри на мою регистрацию, зарегался я пару недель назад,а играть я начал неделю назад как работы поубавилось.
Мне вообще насрать на лампы и на внутри-игровые разборки. Но получается так, что я приходя на локацию получаю пизды от акров в пк которые арут что я азгад, а на руде сливают мои абу крича что я за патра! Я НЕДЕЛЮ ИГРАЮ!Я вообще за себя.
Если есть какие то внутри-игровые тёрки,то пусть пиздятся на локациях и в крагах, чем обычные новые игроки не угодили я не понимаю? У меня не ОС не голоса даже нет. Я даже 40 ещё не взял толком.
Маленький бестолковый школьник..... Ахахаха спасибо посмеялся)
 
Вроде должны были открыть песочницу,там можно будет качнутся без помех и ворватся в дальнейшем на основной серве,тоже жду ее
 
Я не пложу темы,маленький бестолковый школьник.
Посмотри на мою регистрацию, зарегался я пару недель назад,а играть я начал неделю назад как работы поубавилось.
Мне вообще насрать на лампы и на внутри-игровые разборки. Но получается так, что я приходя на локацию получаю пизды от акров в пк которые арут что я азгад, а на руде сливают мои абу крича что я за патра! Я НЕДЕЛЮ ИГРАЮ!Я вообще за себя.
Если есть какие то внутри-игровые тёрки,то пусть пиздятся на локациях и в крагах, чем обычные новые игроки не угодили я не понимаю? У меня не ОС не голоса даже нет. Я даже 40 ещё не взял толком.

Чел, у тебя по-моему нерально горит пукло, но это не повод кидаться на людей, выражающих свое мнение. Судя по твоим обзывалкам ты тогда "большой бестолковый дядя"? Кек лол.
На мою дату реги посмотри тоже посмотри ради интереса(я 22ой акр).

Здесь тебе не тихоходный оф десятилетней давности, с союзиками, альянсами и прочими мимими, где власть имущие пытались упрощать своей расе жизнь. Тут старые псы войны лупярятся друг с другом, собачатся, попутно унижая слабых игроков и угорают с бугуртов на форуме (типа твоего). Зачем ты отказываешься это понимать? Таких тем на форуме не меньше десяти штук, какой смысл кормить троллей?
 
Да просто заебали все эти горе-отцы, убивающие нубов в сетке и этере. Реально невозможно тупо добежать до моба, чтобы сделать квест. P.S. пригорело, капитально пригорело. Мысли об уходе все чаще и чаще посещают мою голову. Пришел с работы, пошел поиграть, сделать квестики, качнуться, но нет, стая этих горе-отцов как мухи на мед летят, чтобы убить и получить гребаные 80 ОС. После этого задумываешься, а оно мне надо? Может проще уйти в тетрис?..
 
Последнее редактирование:
Да просто заебали все эти горе-отцы, убивающие нубов в сетке и этере. Реально невозможно тупо добежать до моба, чтобы сделать квест. P.S. пригорело, капитально пригорело. Мысли об уходе все чаще и чаще посещают мою голову. Пришел с работы, пошел поиграть, сделать квестики, качнуться, но нет, стая этих горе-отцов как мухи на мед летят, чтобы убить и получить гребаные 80 ОС. После этого задумываешься, а оно мне надо? Может проще уйти в тетрис?..
В тетрисе тебя программа убьёт...
 
Да просто заебали все эти горе-отцы, убивающие нубов в сетке и этере. Реально невозможно тупо добежать до моба, чтобы сделать квест. P.S. пригорело, капитально пригорело. Мысли об уходе все чаще и чаще посещают мою голову. Пришел с работы, пошел поиграть, сделать квестики, качнуться, но нет, стая этих горе-отцов как мухи на мед летят, чтобы убить и получить гребаные 80 ОС. После этого задумываешься, а оно мне надо? Может проще уйти в тетрис?..
До свидания =)
 
Вот не надо путать своих отморозков с топ гильдией акретов. Лично у меня тема никакой ржач не вызывает. Мне, как бывшему РЛ акретов ещё на самых первых серверах, очень печально смотреть как расой управляет кучка людей за покупные голоса, которым плевать на расу. Автор поста,акрет, не может найти себе ни место для кача, ни место для фарма, потому что архонты акретов во главе с РЛ не занимаются зачисткой локаций, отвоёвыванием места для кача и фарма, они дефят ГШ, ходят на ПБ и, пользуясь аурами ламп, фармят БЦ. А затем всё ненужное продают на ауке за шоп. Нравится вам такое, акреты? Тогда продолжайте продавать свои голоса, а потом, как автор поста, не знайте, что делать, заходя в игру.
Нынешний патриархат даже союз заключить нормально не может. То ракетой от белок всех накроет в неожиданный момент, то архонты или вообще молчат или два слова связать не могут в рас чате и противоречат друг другу, то чип добить не могут - те белки уже не знают куда руду девать с такими патриархами акретов. Зато эти два другана, за покупные голоса, поочерёдно решили менять друг друга каждую неделю. Вы не задумывались каким образом РЛ ракетчик с топ бижей, пу+5 как минимум, топ бафом и аурой 80% урона не может добить чип?Вас не смущает, что он сам один в два скилла может вынести как минимум 1,5% чипа и почему тогда "рандом" не в пользу акретов, а ЧВ берут белки в 70% случаев? Да, что там говорить, им даже проценты чипов написать лень. А единственная гильдия, которая была не согласна с таким беспределом в расе, получила ВР и бан чата. Это ж так легко и смело можно негативно высказываться о гильдии, когда у неё бан чата. Боятся такую гильдию? Конечно, боятся.

Идёт последний день голосования. И задумайтесь, что вам важнее: продать голос и продолжать прятаться в ГШ, потому что вас везде сливают, или проголосовать за гильдию, которая обеспечит вас нормальным геймплеем. Выбирайте своё будущее на эту неделю.
Во первых девушки в тлен не могут попасть, такова уж природа. Тлен это страх перед смертью через обман общества, тлен это слово, которое правит человеком. Страх идет от слова. Когда ешь еду убеждая себя что будет лучше. Словно покурить сигарету... Кто зовет тебя курить сигарету? Нужна она твоему организму? Тяжело быть собакой. Память это эго. Тлен это жена в голове. Забрала все чувства и еще суд устроила. Послушайте короля и шута. Да и вообще лучше не пытайтесь понять. Тлен это понимание. Телефон в голове. Бабафон. Гребаная убежденная реальность и замкнутый круг. И выберется из него только тот, кто перестанет заморачиваться на саморазвитии. А то может получится такое, что все ведет в туалет. Никого не слушайте, жизнь это чувства, а не слово. Бога вы никогда не услышите, он это тишина и гармония в душе, когда нет никаких желаний, когда каждый шаг является тайной... Моя вера тлен. Мужики, прочитайте книгу Алана Уотса - Путь мужчины и женщины и вы сойдете с привычного ума. только старше 35 уже нет смысла читать, они уже на верном пути в могилу играя чужую роль, будьте сами собой, и не надо стесняться, нас обманули с самого детства! Словно мы должны больше заработать чтобы лучше жить.
 
Вроде должны были открыть песочницу,там можно будет качнутся без помех и ворватся в дальнейшем на основной серве,тоже жду ее

Что за слово "ворватся"? Посмотрим числа 9-ого, как будет происходить врывание людей, 50-ого лвла, в инт не точёном шмоте с инт неточёной пушкой, пусть даже с 1кккк денег, 10-ого цена шопа будет уже 200кк за тыщу, и люди будут сидеть всё в том же инт не точёном, с пустыми карманами, и аж целыми 2-3к шопа.

На основном серваке, даже 45-ый не даст такому 50-ому фармить и зарабатывать на что-либо. Будут мальчики для зарабатывания на них пвп и ОС.

Через 14 дней выставят персов на аук за 3к, ибо дороже никто не возьмёт, т.к. их будет с исбытком.

"Врывание" так "Врывание", "Ворвались" так "Ворвались"...
 
Что за слово "ворватся"? Посмотрим числа 9-ого, как будет происходить врывание людей, 50-ого лвла, в инт не точёном шмоте с инт неточёной пушкой, пусть даже с 1кккк денег, 10-ого цена шопа будет уже 200кк за тыщу, и люди будут сидеть всё в том же инт не точёном, с пустыми карманами, и аж целыми 2-3к шопа.

На основном серваке, даже 45-ый не даст такому 50-ому фармить и зарабатывать на что-либо. Будут мальчики для зарабатывания на них пвп и ОС.

Через 14 дней выставят персов на аук за 3к, ибо дороже никто не возьмёт, т.к. их будет с исбытком.

"Врывание" так "Врывание", "Ворвались" так "Ворвались"...
я был против песочницы,но когда сейчас почитав полную информацию что как,где,к чему и почему и врпинципе ничего страшного пусть качаются ребята и вливаются в последствии в основной сервер,никакого дизбаланса или критической катастрофы я не вижу особо.
 
я был против песочницы,но когда сейчас почитав полную информацию что как,где,к чему и почему и врпинципе ничего страшного пусть качаются ребята и вливаются в последствии в основной сервер,никакого дизбаланса или критической катастрофы я не вижу особо.

Цена шопа мгновенно повысится, это единственное изменение которое произойдёт непосредственно на основном сервере.
Цена персов на ауке упадёт, это кому-то хорошо, кому-то плохо.

Сервер будет жить 7-дней, 50-ый возьмут только те у кого есть время играть все 7-мь дней часов по 10, но такие и на основном сервере не сильно страдают от проблем в ВК и Элане, те кто работает и играет часа 2-3, ничего и не успеют сделать на этой песочнице, поэтому и не получат ничего, и не изменится ничего в итоге.

Плюс лишь один, новый сервер, это новые денюжки админам за премиум и шоколадки всякие, ну а деньги на счёт админам, это хорошо для основного сервера. Просто прикрывать этот плюс, вымышленным "врыванием", я смысла не вижу.
 
Цена шопа мгновенно повысится, это единственное изменение которое произойдёт непосредственно на основном сервере.
Цена персов на ауке упадёт, это кому-то хорошо, кому-то плохо.

Сервер будет жить 7-дней, 50-ый возьмут только те у кого есть время играть все 7-мь дней часов по 10, но такие и на основном сервере не сильно страдают от проблем в ВК и Элане, те кто работает и играет часа 2-3, ничего и не успеют сделать на этой песочнице, поэтому и не получат ничего, и не изменится ничего в итоге.

Плюс лишь один, новый сервер, это новые денюжки админам за премиум и шоколадки всякие, ну а деньги на счёт админам, это хорошо для основного сервера. Просто прикрывать этот плюс, вымышленным "врыванием", я смысла не вижу.
надеюсь всё будет не так плохо как ты говоришь.
 
Цена шопа мгновенно повысится, это единственное изменение которое произойдёт непосредственно на основном сервере.
Цена персов на ауке упадёт, это кому-то хорошо, кому-то плохо.

Сервер будет жить 7-дней, 50-ый возьмут только те у кого есть время играть все 7-мь дней часов по 10, но такие и на основном сервере не сильно страдают от проблем в ВК и Элане, те кто работает и играет часа 2-3, ничего и не успеют сделать на этой песочнице, поэтому и не получат ничего, и не изменится ничего в итоге.

Плюс лишь один, новый сервер, это новые денюжки админам за премиум и шоколадки всякие, ну а деньги на счёт админам, это хорошо для основного сервера. Просто прикрывать этот плюс, вымышленным "врыванием", я смысла не вижу.
47 надо всеголишь апнуть а не 50
 
47 надо всеголишь апнуть а не 50

Я отталкивался от проблемной ситуации на сервере, 47-ой аппается и на основном, проблема где-то 47-50 имхо.
до 45-ого на суа, после пара уровней изены, а вот дальше проблемы начинаются, т.к. надо в свет выходить.
 
Я отталкивался от проблемной ситуации на сервере, 47-ой аппается и на основном, проблема где-то 47-50 имхо.
до 45-ого на суа, после пара уровней изены, а вот дальше проблемы начинаются, т.к. надо в свет выходить.
хз собираешь пачку на этер+ рес, сканите по откату, если что релог
 
Назад
Сверху