ИЗИДА

Ну ебать по фактам объяснил , тогда по ИДЕЕ можешь пойти нахуй
З.Ы. и если что первый раз вижу что за добив отнимают % , по поводу этого не спорю что надо фиксить
Раз ты не споришь почему тогда все другие расы и классы качаются пока я жду фикса и не могу качать изиду? Может тогда всем откатим лвл до 63 кто уже апнулся, чтобы они тоже 65 лвл по 0.06% за моба апали? Изида чтобы что-то дамажила ей и так нужно 2 гена покупать по кд, из-за этого половина сумок сейчас бегает без пвп палок, так что не нойте бездари, если изида такая имба идите играйте за сумку (по вашей же тупой логике).
 
всегда орал с челов которые приводят в пример машинки, а вот мне лярд нафармить и вот мне ее чинить, такие смешные. На мага мне нужно купить сет,пушку,бижу, потратить кучу времени на прокачку изиды, а качается она очень тяжко. И да я падаю в 2 тычки от машины с генами,которая потратила лярд. Попробуй покачать ее, потом пиши, что сложнее кк фармить или изиду качать.
При этом 90% кор бегают в 60 инт сетах с инт палками и в стих обвесах, одели ебать)
 
Игре уже 2й десяток не за горами, а вы всё как первый раз) как будто не знали, что вас ждёт) сомневаюсь, что тут много новичков
На каждых серваках свой рейт кач анимусов) на каждом цербе свой рейт кач анимусов. Ты о чем дружище?)
 
60 сет на ауке даже стоит 10к шопа
Я про то и говорю. Если сравнивать поклассово, кому сколько эквипа нужно для внесения минимального импакта - сумки будут сразу за акроспецами и тачками. Баг с минусом опыта надо фиксить, но вот апать кач изидам...
Долго качается изида? Эквип пофармите, тоже импакт говорят приносит.
p.s. Хотя 0.06% за фулл тора в лк2 это кринж всё равно)
 
Я про то и говорю. Если сравнивать поклассово, кому сколько эквипа нужно для внесения минимального импакта - сумки будут сразу за акроспецами и тачками. Баг с минусом опыта надо фиксить, но вот апать кач изидам...
Долго качается изида? Эквип пофармите, тоже импакт говорят приносит.
p.s. Хотя 0.06% за фулл тора в лк2 это кринж всё равно)
Та. Не то что 63. Мне лень 7+ часов стоять 60 апать изю. На том цербе по моему быстрее качалась она
 
Когда мау убивает в тыку-две это нормально. Когда ланчи с обоссаными интами убивают в скил-два это тоже нормально. А когда изида бьет по нубо сетам 55 2,5-3,5, а по нормальным сетам 2-2,5 это капец как много! Лицемерненько конечно
Изиду качать просто невозможно, вся раса застряла с изидами до 60 лвл просто потому что их капец как сложно качать! По пальцам пересчитать кто апнул 61 изиду.
 
Учитывая дамаг изиды - нечего ныть.
Ну тогда мы начнем ныть чтобы трипл не убивал. Или мява в 2 тычуи не убивала. Понимаешь, тут приемущество трех расс
Только одно но. У ланчей трипл каяать не надо. А фармить машинкой 1-2ккк это изи. Каждый справится с дырявыми руками даже. Так возьми зайди за кор, попробуй прокачать изиду до 61))) сам начнешь ныть
 
Ну тогда мы начнем ныть чтобы трипл не убивал. Или мява в 2 тычуи не убивала. Понимаешь, тут приемущество трех расс
Только одно но. У ланчей трипл каяать не надо. А фармить машинкой 1-2ккк это изи. Каждый справится с дырявыми руками даже. Так возьми зайди за кор, попробуй прокачать изиду до 61))) сам начнешь ныть
Одно но: у ланчей трипл зависит от того как они одеты, а изиды и тачки работают за так. Покажите мне ланча с 60+4 огнём и 100 обвесом, который будет что-то серьёзное бить в 60 сета) Нифига, что б убивать нужна минимум точёная леонка, рел или кримса. И я был бы рад, если б изидам базу срезали до минимума, и скейлили урон от посоха в ладошках - тогда 4 сумки из 5 ничего из себя не представляли бы, а заточенных магов не запирали в маготанках навечно. Аналогично и с тачками. Но, видимо, это нереализуемо.
 
У мау 1 ген стоит 50к пвп на 7 дней.
2й ген стоит 1к шопа на 3 дня.
Ремонт мау стоит 5.5кк, взорванная 25кк (59я). Фарм в час при евенте - 45кк на топ споте если никто ни разу не ударил по мяве за час.
Стоит ли говорить что мау порезаны на 1 лвл руки? 64е имеют статы 59х и так далее. И *догоняется* дамаг до базы - за счет генератора.
Стоимость пвп гена это бред.
 
У мау 1 ген стоит 50к пвп на 7 дней.
2й ген стоит 1к шопа на 3 дня.
Ремонт мау стоит 5.5кк, взорванная 25кк (59я). Фарм в час при евенте - 45кк на топ споте если никто ни разу не ударил по мяве за час.
Стоит ли говорить что мау порезаны на 1 лвл руки? 64е имеют статы 59х и так далее. И *догоняется* дамаг до базы - за счет генератора.
Стоимость пвп гена это бред.
Ну, а чтобы тебе прокочать изиду, тебе надо прокочать еще одного танка) ч
 
Ну тогда мы начнем ныть чтобы трипл не убивал. Или мява в 2 тычуи не убивала. Понимаешь, тут приемущество трех расс
Только одно но. У ланчей трипл каяать не надо. А фармить машинкой 1-2ккк это изи. Каждый справится с дырявыми руками даже. Так возьми зайди за кор, попробуй прокачать изиду до 61))) сам начнешь ныть
Смешно конечно!) что-бы акр из себя что-то представлял, надо вложить 40к рублей минимум!
А вам лень изю качать
 
Могу дать танка, могу дать 60 кору. Зацди и покачай. Сразу же желание пропадет. Можешь не благодарить
Если тут действует та же логика что и с топ эквипом (я про 60 релы/релсета), который стоит дохуища и требует гигаллион ресурсов, то всё кстати вполне балансно с изидами...) Если они конечно в итоге на 65 будут бить х1.7-2 от 60.
 
Смешно конечно!) что-бы акр из себя что-то представлял, надо вложить 40к рублей минимум!
А вам лень изю качать
В мага кору на цербе надо минимум 50 вложить. Да это еще как с удачей повезёт. И будет ли цит бижа. Ибо маг без цит бижи это полная лажа, а не маг
 
Назад
Сверху