ИЗИДА

Если тут действует та же логика что и с топ эквипом (я про 60 релы/релсета), который стоит дохуища и требует гигаллион ресурсов, то всё кстати вполне балансно с изидами...) Если они конечно в итоге на 65 будут бить х1.7-2 от 60.
Тут да. Согласен. Просто все"враги" упираются что изиды легко качаются) просто надо забить на все чтобы ее прокачать на максимум, даже на тотже туалет, под себя ходить, как картман когда в вов играл
 
Тут да. Согласен. Просто все"враги" упираются что изиды легко качаются) просто надо забить на все чтобы ее прокачать на максимум, даже на тотже туалет, под себя ходить, как картман когда в вов играл
Я щупал торов в лк2, и на 63 0.06% за одного (если изя ещё и не добьёт с -% себе) звучит, прямо скажем, страшненько. Сколько она его там грызёт? Минут семь-восемь? Крч надо что б админы на это всё посмотрели и со своей стороны прикинули, как правильно)
 
С прокачкой пеймона тоже все очень плохо. Просьба к администрации пересмотреть данный вопрос и сделать что бы все было хорошо . Спасибо
 
Ещё просьба отвязать изид от персонажа. Что бы Изида была отдельным субъектом и управлять ею нужно было отдельно . (Типо основа в ГШ , а ты такой вызвал Изиду , побежал в сетку потыкал машин ну вы думаю поняли мою гениальную задумку )
 
Ещё просьба отвязать изид от персонажа. Что бы Изида была отдельным субъектом и управлять ею нужно было отдельно . (Типо основа в ГШ , а ты такой вызвал Изиду , побежал в сетку потыкал машин ну вы думаю поняли мою гениальную задумку )
Ты с дотой перепутал.
А администрация молчит, не даёт комментарии по теме. Акры как-то быстрее наплакали... Предвзятость)
 
А можно поговорить обо всем этом в другой теме? Тема называется ИЗИДА. ВИДИМО НЕСПРОСТА.
 
А давайте белкам сделаем стоимость ВЫЗОВА мау - 5кк? а ремонт 25, взрыв 50? Не, ну а чё? Пусть в мау только в дж ходят
 
переименуйте тему в нытье плз, спс

за убийства моба над фиксить прокачку изиды, рил БРЭД
 
Акры очень жосткие предлагаю сделать так что бы когда кидаешь путы у ланча складывалась осадка , а когда кидаешь поглоту слетало 2 бижи со слотов в инвентарь .
 
Назад
Сверху