Ищу наставника.

Dexstorr

Новичок
Ищу наставника на новый серв сам не спец по этой игре поэтому был бы рад человеку который научит и к которому можно будит обротиться.

Блоха

Новичок
Вы реально или стебетесь? тут есть новые игроки, которые начали играть недавно? я то думал в Rf Online играют еще со времен 5 апа...ну годов с 08-09

Dexstorr

Новичок
да нет. я играю уже очень давно. Думаю врят ли тут нужен в обще наставник. Читайте описание и все станет ясно откуда что взять
Иногда без совета опытного человека ты стоновмшся в тупик и понимаешь что тебе то и обротиться не к кому да и в случае каково то данжа то же обратиться неккому. Я вот хочу начать но да же хз кем и как а гайды почему то всё размытые.

Aeon

Новичок
найди ги , там всё расcкажут

Последнее редактирование:

zekkinq

Жёванный Краб
VIP
Иногда без совета опытного человека ты стоновмшся в тупик и понимаешь что тебе то и обротиться не к кому да и в случае каково то данжа то же обратиться неккому. Я вот хочу начать но да же хз кем и как а гайды почему то всё размытые.
Вступай в гильдию, всему обучат, я думаю.

Aroven

Я тут был
VIP
нужен наставник астролог, чтоб по положению звездного неба высчитывал когда точить пушки

Valkiria

Новичок
VIP
Бля, мне бы тоже не помешал. Я не знаю как добыть шмот выше 35 лвла. Шмот с мобов не падает вообще, то есть не редко, а вообще не падает, а фармить калиан в начале просто не возможно, деньги уходят в минус на банки. Я стартану за танка например. Где и как?!

Сверху