Ищу наставника.

Видимо в игре серьёзные проблемы с женским полом, судя по реакции на девушку в теме, хоть на этот нюанс даже никакого акцента не было, или собрались местные тролли
 
Видимо в игре серьёзные проблемы с женским полом, судя по реакции на девушку в теме, хоть на этот нюанс даже никакого акцента не было, или собрались местные тролли
это стандартная реакция на пиздаболов
никакие девочки в 13 лет тут не играли
И ТОЧКА
 
это стандартная реакция на пиздаболов
никакие девочки в 13 лет тут не играли
И ТОЧКА
Не гони пургу. На катане у меня в ги играла бабушка , дочка и внучка (да, в 3 рыльца с родословной кп)

А что такое КП?
Группа единомышленников из 8 человек.
 
это стандартная реакция на пиздаболов
никакие девочки в 13 лет тут не играли
И ТОЧКА
Я не говорю что тут, первое моё мморпг, знакомый позвал, я на оффе играла в +- таком возрасте, год так 11-12 был, доказывать не собираюсь, пусть буду парнем
 
Обычно гильдии из КПшек в качестве основы и состоят.

И это, спасайся, здесь не место для новичков)
Ой, я уже на обт спрашивала, есть ли нубу который давно не играл, вообще смысл тратить время на это занятие, ответили, да конечно хд
 
Есть впн, походу ты реально деревянный...
Зачем мне пользоваться соц сетью, которой никто не пользуется в нашей стране? Я не сказала, что не могу зайти, речь была о том, что у нас вк не актуально. Совсем с головой не дружишь?
 
Зачем мне пользоваться соц сетью, которой никто не пользуется в нашей стране? Я не сказала, что не могу зайти, речь была о том, что у нас вк не актуально. Совсем с головой не дружишь?
Как ты выразился - так и ответил.
Не пользуются и не актуально - не одно и тоже, улавливаешь? Или мозг атрофировался в 11 лет ? С головой не дружишь (с) ?
 
Зачем мне пользоваться соц сетью, которой никто не пользуется в нашей стране? Я не сказала, что не могу зайти, речь была о том, что у нас вк не актуально. Совсем с головой не дружишь?
Хочешь покажу тебе как хорошо встаёт солнце? Или как оно плохо падает?)
 
былА? так ты девушка которая более 10 лет назад играла в РФ?
Ну блин, ты милфа уже получается... Думаю тут есть любители милф, я баб с 17 до 23 (в редких случаях до 25) котирую сорре
смешной ))) ты-то можешь котировать хоть 13-тилеток, не факт что они тебя котируют хД
И при чем вообще любители милф?? Это игра, а не сайт знакомств )) чудилка ты ))
 
Приходите к Акрам ребятки ! Кто чего не знает, не страшно! Расскажем, покажем!!)
 
Назад
Сверху