Ищу Enemy 4x4 .

IOpo4ka2

Новичок
VIP
Ищу команду на тренировочные матчи перед PvP турниром.
Раса не важна .
 
ап, в конфе приуроченной пвп турниру была хуева куча людей, а трениться ни кто не хочет. Все уже умеют, похоже
 
Воу воу. Кибератлет подъехал. Ищет спарнг партнеров он, а. Вы посмотрите. Чучело криворукое, помню ты пол этера гонял меня , 50 лукаря, своим 55 МТ и оподливился. Так что пошёл на хуй, киберспортсмен херов.
 
Воу воу. Кибератлет подъехал. Ищет спарнг партнеров он, а. Вы посмотрите. Чучело криворукое, помню ты пол этера гонял меня , 50 лукаря, своим 55 МТ и оподливился. Так что пошёл на хуй, киберспортсмен херов.
Ты видел призовой фонд этого UFC батла(пвп турнира)? Он готов за это целовать песок по которому ты ходила.
 
Воу воу. Кибератлет подъехал. Ищет спарнг партнеров он, а. Вы посмотрите. Чучело криворукое, помню ты пол этера гонял меня , 50 лукаря, своим 55 МТ и оподливился. Так что пошёл на хуй, киберспортсмен херов.
Ого. Я на бывшую жену столько обиды не таю. Всё в порядке, давай останемся просто друзьями
 
Ты видел призовой фонд этого UFC батла(пвп турнира)? Он готов за это целовать песок по которому ты ходила.
Ты со своим умением влезать мог бы сделать успешную карьеру массажера простат. Я б записался к тебе на приём. Подумай об этом, я тут до конца недели
 
Не, дело не в затаенной обиде. У меня все в порядке. Вопрос в том, как ты, со своими кривыми руками вкатил в треды о пививпи. Ну камон, дядь, какое пивипи, если ты 55 персом не можешь убить 50.
 
Не, дело не в затаенной обиде. У меня все в порядке. Вопрос в том, как ты, со своими кривыми руками вкатил в треды о пививпи. Ну камон, дядь, какое пивипи, если ты 55 персом не можешь убить 50.
мой хороший, ты обознался, я чучей в саппорте играю
 
Назад
Сверху