И каков итог?

Понятно?Оо
Если ваш патр падает от 55 стринты, то это с ним всё понятно
/рукалицо, 55 ланч в крит сете с неработающей заточкой и будет падать от +5 огня, что в этом сверхъестественного? Не устал уже везде писать как он падает от стринты? Пишу как нейтральная сторона, в целом посрать и на тех и на тех.
 
все хуйня не в тему, с неработающей заточкой тут все падают в скилл или два) меня любой 55 ланч тушит в скил если бижа не на хп, я так же тушу аналогично ланча если он не в хп, смысл этим понтоваться
 
калаш.jpg

тупое гавно, тупого гавна (с)
 
/рукалицо, 55 ланч в крит сете с неработающей заточкой и будет падать от +5 огня, что в этом сверхъестественного? Не устал уже везде писать как он падает от стринты? Пишу как нейтральная сторона, в целом посрать и на тех и на тех.
Не понял и половины того, что ты написал... 55 ланч? Это ты об инквизиторе?Неработающая затычка ;d... С этого момента подробнее можно?
 
Не понял и половины того, что ты написал... 55 ланч? Это ты об инквизиторе?Неработающая затычка ;d... С этого момента подробнее можно?
ебанат, на этом сервере заточка шмота не работает, работает лишь на мау, мины, туры и анимусов
 
Омуты не качают 50х твинков. Все новые ники это новые игроки. НоНейм померли говорят.
 
Один хуйню спизданул, другой ему подыграл. Весёлый у вас гей-кружок
 
Нахуй ты мне за ланча пишешь, дуралей? Или инквизитор вдруг за акров перебрался и патра вытянул?
Основная мысль была о том, что на серве с неработающей защитой от заточки, нихуя не зазорно от +5 стринты отлетать.
 
ебанат, на этом сервере заточка шмота не работает, работает лишь на мау, мины, туры и анимусов
Заточка не работает, понял, поэтому половину акров убиваю в 3 скилла, а сканспецу даже банки не перебиваю. Мб вы заточите +4/5 сп сета и дмг потестите? Или вы думали вас в бомжатской цешке +4, не должны убивать? Рофел
@pareja88 тебя тож сюда воткну.

Бегал я в неточеном сп, и хавал триплы по 20к. Сделал пару частей на 4 и одну на 5, выше 15 не видел
 
Мамкины спецы подкатили. Деф тут рабочий на самом деле,но работает достаточно криво. до +3 вообще незаметно что точил. в +4 части уже меньше урона проходит,заметно меньше.
 
на +5 точите и будет вам счастье.А то всё пухи да пухи точите...
 
Заточка не работает, понял, поэтому половину акров убиваю в 3 скилла, а сканспецу даже банки не перебиваю. Мб вы заточите +4/5 сп сета и дмг потестите? Или вы думали вас в бомжатской цешке +4, не должны убивать? Рофел
@pareja88 тебя тож сюда воткну.

Бегал я в неточеном сп, и хавал триплы по 20к. Сделал пару частей на 4 и одну на 5, выше 15 не видел
Вообщем для отдельного круга лиц даже тестировали по дефу, господин OD может рассказать, они там с барсиком чем то подобным занимались. Да и я будучи акром, в сп 55 +0, далее в +4 разницы не увидел. Сосал жирный баклажан, пока хп не разогнал более менее :)
 
Назад
Сверху