У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

И каков итог?

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Einherjar, 9 авг 2019.

Кто?

Голосование закрыто 11 авг 2019.
  1. NoName

8 голосов
    10,4%
  2. ТихийОмут

24 голосов
    31,2%
  3. Хочу увидеть результаты голосования

45 голосов
    58,4%
  1. Einherjar

Einherjar Новичок

Прошло уже недели 3 с начала пк вара между гильдиями NoName и ТихийОмут. Хотелось бы разобрать промежуточные итоги данного события...

1.Итак, начнём, пожалуй, с гильдии NoName:
    По предоставленной мне информации, сразу через неделю после начала пк онлайн гильдии упал в 2,а то и в три раза, многие не выдержали давления на каче и на фарме. На данный момент я насчитал играющих 7-8 ников. Говорят, что ГЛ гильдии NoName, он же Шарапушка, ушёл играть за другую расу(о причинах мне неизвестно). Также я увидел персонажа с ником iLike у кор и его вещи с его персонажем(предположительно) на аукционе. Чуть меньше, чем неделю назад начал продаваться игрок с ником nekros, но обещал вернуться. О дальнейшей его судьбе мне также неизвестно.. И последний игрок, которого я перестал видеть на локациях/чв - iWhiSkey88, о нём я тоже ничего не знаю. Можно ли считать, что вся основная пачка этой гильдии распалась?
    Увидел пару новых ников в этой гильдии(Сексуальный, milka2 и т.д.). Долго ли они смогут находиться в этой гильдии?
    2. Далее по списку гильдия ТихийОмут:
    Про них мне не особо многое известно, ибо этот их манёвр с изменением ников меня окончательно сбил с толку x_x
    Знаю лишь то, что персонажа с ником GetLow забанили по причине использования стороннего ПО, а это был не последний человек в гильдии.
    Мне показалось, что онлайн гильдии ТихийОмут уменьшился после начала пк, но я каждый день вижу новые ники в этой гильдии(качают 50-х твинков для голосов?Оо)
    Пока что не увидел действительно хорошего отпора в лице "Омутов", хотя их в разы больше, чем их оппонентов.

Исходя из всего этого, хотелось услышать ответ на один вопрос:
    Можно ли считать 'Ноунеймов' слившимися с пквара?
    На этом всё, буду рад услышать мнение каждого.

2. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

Благодаря этому пквару мы много нового узнали про наших согильдийцев, также он помог нам отделить нормальных людей от всякого скама. Спасибо вам, гильдия ТихийОлух!

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................
    Прощальный кит в честь павших в бою и сдавшихся(на последних похуй кста):

[O_O]_____________V

Последнее редактирование: 9 авг 2019
  3. iWhiSkey88

iWhiSkey88 Новичок VIP

Говорят гл гильдии NoName не Шарапушка.
    Есть информация, что айВиски88 - Сексуальный такой.
    Неймы играют за акров и никуда не собираются сливаться.

Последнее редактирование: 9 авг 2019
  4. Tommi

Tommi Я тут был

В голосовалке нужно тыкнуть того кто слился или того кто вин? странная голосовалка: или как связано вот это
    с голосовалкой кто?
    если бы были ответы Да слились, или нет не слились то, понятно

5. tekkenThug

tekkenThug CGPD VIP

изи для омута
    этих дебилов бы один Диксен отдолбил

v3g45rrr, Hilfiger и Volonter нравится это.
  6. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

это который в компот падает, полагаю

ram123 нравится это.
  7. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

невьебенный доджор

8. Volonter

Volonter СССР VIP

что б вас выгнать с лабы, Диксену хватит 50го акра с 40м перф луком и парой пачек пива)

Hilfiger, Пять и tekkenThug нравится это.
  9. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

Выгнать с лабы? Это ты про то, как мы вас ебашили вчера в 2 ланча? Сколько вас было? Хотя бы меньше 2-х пати?)
    Ладно бы сами пизды получали,но позвали ещё и патра белок, который тоже в 2 скилла тушился

10. Volonter

Volonter СССР VIP

Сохраню ка я эту цитату когда будут споры о нерфе булковского МТ) в 2 скила же...)

Hilfiger, Пять, Осень и 2 другим нравится это.
  11. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

в итоге Омутов охраняли 1.5 пачки картелы на этере, патр бул, пдд и берс с +5 топорами в лабе)
    И умудрялись ведь умирать, бездарные)

12. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

Сейчас бы 'мт' в арх сете бегал с посохом против двух ланчей

13. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

Бомже-патра вытянули, а толку? Он падал даже от 55(51) +5 огня)

14. Volonter

Volonter СССР VIP

с тобой все понятно =)

15. Valerik003

Valerik003 Я тут был VIP

Кит инцефалит

16. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

Понятно?Оо
    Если ваш патр падает от 55 стринты, то это с ним всё понятно

17. N180194

N180194 Я тут был

Непонятно... голосовалка про слившихся в пк варе, или обсуждение про профит мт? Голосовалка не интересна, а про обсуждение могу отметить только одно - на стриме у Племяши, падали все и мт не исключение. Сколько людей, столько и мнений о силе профы.
    P.S. Меня ланч в скил ложит, надо его порезать :D

Chucha000 нравится это.
  18. Endrus-kot

Endrus-kot Дядюшка Эндрю VIP

Фточку.

19. Volonter

Volonter СССР VIP

какой есть)

20. Prizrak

Prizrak тихо,тихо...не газуй... VIP

Писюнами меритесь тут?

Chucha000 нравится это.