И каков итог?

Einherjar

Новичок
Прошло уже недели 3 с начала пк вара между гильдиями NoName и ТихийОмут. Хотелось бы разобрать промежуточные итоги данного события...

1.Итак, начнём, пожалуй, с гильдии NoName:
По предоставленной мне информации, сразу через неделю после начала пк онлайн гильдии упал в 2,а то и в три раза, многие не выдержали давления на каче и на фарме. На данный момент я насчитал играющих 7-8 ников. Говорят, что ГЛ гильдии NoName, он же Шарапушка, ушёл играть за другую расу(о причинах мне неизвестно). Также я увидел персонажа с ником iLike у кор и его вещи с его персонажем(предположительно) на аукционе. Чуть меньше, чем неделю назад начал продаваться игрок с ником nekros, но обещал вернуться. О дальнейшей его судьбе мне также неизвестно.. И последний игрок, которого я перестал видеть на локациях/чв - iWhiSkey88, о нём я тоже ничего не знаю. Можно ли считать, что вся основная пачка этой гильдии распалась?
Увидел пару новых ников в этой гильдии(Сексуальный, milka2 и т.д.). Долго ли они смогут находиться в этой гильдии?
2. Далее по списку гильдия ТихийОмут:
Про них мне не особо многое известно, ибо этот их манёвр с изменением ников меня окончательно сбил с толку x_x
Знаю лишь то, что персонажа с ником GetLow забанили по причине использования стороннего ПО, а это был не последний человек в гильдии.
Мне показалось, что онлайн гильдии ТихийОмут уменьшился после начала пк, но я каждый день вижу новые ники в этой гильдии(качают 50-х твинков для голосов?Оо)
Пока что не увидел действительно хорошего отпора в лице "Омутов", хотя их в разы больше, чем их оппонентов.

Исходя из всего этого, хотелось услышать ответ на один вопрос:
Можно ли считать 'Ноунеймов' слившимися с пквара?
На этом всё, буду рад услышать мнение каждого.
 
Благодаря этому пквару мы много нового узнали про наших согильдийцев, также он помог нам отделить нормальных людей от всякого скама. Спасибо вам, гильдия ТихийОлух!






..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Прощальный кит в честь павших в бою и сдавшихся(на последних похуй кста):

[O_O]_____________V
 
Последнее редактирование:
Говорят гл гильдии NoName не Шарапушка.
Есть информация, что айВиски88 - Сексуальный такой.
Неймы играют за акров и никуда не собираются сливаться.
 
Последнее редактирование:
В голосовалке нужно тыкнуть того кто слился или того кто вин? странная голосовалка: или как связано вот это
Исходя из всего этого, хотелось услышать ответ на один вопрос:
Можно ли считать 'Ноунеймов' слившимися с пквара?
На этом всё, буду рад услышать мнение каждого.

с голосовалкой кто?
если бы были ответы Да слились, или нет не слились то, понятно
 
что б вас выгнать с лабы, Диксену хватит 50го акра с 40м перф луком и парой пачек пива)
Выгнать с лабы? Это ты про то, как мы вас ебашили вчера в 2 ланча? Сколько вас было? Хотя бы меньше 2-х пати?)
Ладно бы сами пизды получали,но позвали ещё и патра белок, который тоже в 2 скилла тушился
 
Выгнать с лабы? Это ты про то, как мы вас ебашили вчера в 2 ланча? Сколько вас было? Хотя бы меньше 2-х пати?)
Ладно бы сами пизды получали,но позвали ещё и патра белок, который тоже в 2 скилла тушился
Сохраню ка я эту цитату когда будут споры о нерфе булковского МТ) в 2 скила же...)
 
в итоге Омутов охраняли 1.5 пачки картелы на этере, патр бул, пдд и берс с +5 топорами в лабе)
И умудрялись ведь умирать, бездарные)
 
Благодаря этому пквару мы много нового узнали про наших согильдийцев, также он помог нам отделить нормальных людей от всякого скама. Спасибо вам, гильдия ТихийОлух!






..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Прощальный кит в честь павших в бою и сдавшихся(на последних похуй кста):

[O_O]_____________V
Кит инцефалит
 
Непонятно... голосовалка про слившихся в пк варе, или обсуждение про профит мт? Голосовалка не интересна, а про обсуждение могу отметить только одно - на стриме у Племяши, падали все и мт не исключение. Сколько людей, столько и мнений о силе профы.
P.S. Меня ланч в скил ложит, надо его порезать :D
 
Назад
Сверху