Как играть? Что делать? Куда идти?

Silences

Новичок
VIP
Начал играть за белок.
По прокачке понятно.
Не понятно где брать sp шмот на тот же 45 уровень и как что крафтить?
Где вообще получить информацию?
Что за квесты на 3% с какого уровня ? (Постоянно пати собирают в чате)
Какие квесты еще есть нужные?
Для новеньких вообще ноль инфы, а вы все мереетесь 55 писками :)
Это больше вопрос к администрации , для привлечения новых игроков вообще ноль действий.
Я пока качался три человека забили на игру потому что не понятно ничего.
 
чтобы померится пыпыськами тебе надо сначала вступить в клан EZGOI , предварительно пообщавшись с глом гильдии Артур Юрчем https://vk.com/mytnbiu1337, можешь конечно к маунгам примкнуть, но вряд ли они тебе хоть чем то помогут. РФка это не про соло для 99% игроков.
 
Начал играть за белок.
По прокачке понятно.
Не понятно где брать sp шмот на тот же 45 уровень и как что крафтить?
Где вообще получить информацию?
Что за квесты на 3% с какого уровня ? (Постоянно пати собирают в чате)
Какие квесты еще есть нужные?
Для новеньких вообще ноль инфы, а вы все мереетесь 55 писками :)
Это больше вопрос к администрации , для привлечения новых игроков вообще ноль действий.
Я пока качался три человека забили на игру потому что не понятно ничего.
сп 45 никогда не существовало
про квесты подробно тут https://cerberus-games.com/threads/Описание-Новые-квесты.21660/
получить информацию в гильдии разумеется, игра на это рассчитана
большинство не хай лвл контента тут это дефолтная рф онлайн
 
сп 45 никогда не существовало
про квесты подробно тут https://cerberus-games.com/threads/Описание-Новые-квесты.21660/
получить информацию в гильдии разумеется, игра на это рассчитана
большинство не хай лвл контента тут это дефолтная рф онлайн
Спасибо за инфу.
А про броню тип С а не SP имел ввиду.
 
чтобы померится пыпыськами тебе надо сначала вступить в клан EZGOI , предварительно пообщавшись с глом гильдии Артур Юрчем https://vk.com/mytnbiu1337, можешь конечно к маунгам примкнуть, но вряд ли они тебе хоть чем то помогут. РФка это не про соло для 99% игроков.
Это единственная гильдия которая мне показалась с неадекватными людьми. Уже раз 10 сливали не обьяснив причин.
Даже разговаривать не собираюсь.
И раз 20 сливали с криками это мои мобы я их бью тут. Когда бегает по локации собирая мобов с временем трех, а то и 4 респов , чтоб убить одну пачку. Когда сократи время на один респ убив меньше мобов профита получишь больше и бегатни меньше. Моё мнение что в этой гильдии бараны играют.
 
Это единственная гильдия которая мне показалась с неадекватными людьми. Уже раз 10 сливали не обьяснив причин.
Даже разговаривать не собираюсь.
И раз 20 сливали с криками это мои мобы я их бью тут. Когда бегает по локации собирая мобов с временем трех, а то и 4 респов , чтоб убить одну пачку. Когда сократи время на один респ убив меньше мобов профита получишь больше и бегатни меньше. Моё мнение что в этой гильдии бараны играют.
ну тут как говорится : Гуляй , Вася! Жуй опилки! Я хозяин лесопилки!
Вы сам баран милорд!
 
ты оскорбил игроков гильдии, и создал 2 абсурдные темы на форуме, а я тебе реально подсказать хотел.
Спасибо что подсказал.
Оскорбление это лишь твоя точка восприятия информации. Не возможно кого либо оскорбить, можно только оскорбиться.....
 
Спасибо что подсказал.
Оскорбление это лишь твоя точка восприятия информации. Не возможно кого либо оскорбить, можно только оскорбиться.....
Дальнейший разговор не имеет смысла, это как мертвого лечить. Тем не менее желаю успеха.
 
Начал играть за белок.
По прокачке понятно.
Не понятно где брать sp шмот на тот же 45 уровень и как что крафтить?
Где вообще получить информацию?
Что за квесты на 3% с какого уровня ? (Постоянно пати собирают в чате)
Какие квесты еще есть нужные?
Для новеньких вообще ноль инфы, а вы все мереетесь 55 писками :)
Это больше вопрос к администрации , для привлечения новых игроков вообще ноль действий.
Я пока качался три человека забили на игру потому что не понятно ничего.
Ты опоздал примерно лет на 10, когда всё это было актуально))
 
А если реально интересно поиграть, то на 45 лал ты уже ничего не сделаешь, серв уже приближается к 3 этапу, единственный вариант купить перса на ауке 53,54 лвл ну или сразу 55
Цена сейчас не высокая, голого почти даром можно взять
 
А если реально интересно поиграть, то на 45 лал ты уже ничего не сделаешь, серв уже приближается к 3 этапу, единственный вариант купить перса на ауке 53,54 лвл ну или сразу 55
Цена сейчас не высокая, голого почти даром можно взять
И что с ним делать с голым? Что будет после третьего этапа?
 
Начал играть за белок.
По прокачке понятно.
Не понятно где брать sp шмот на тот же 45 уровень и как что крафтить?
Где вообще получить информацию?
Что за квесты на 3% с какого уровня ? (Постоянно пати собирают в чате)
Какие квесты еще есть нужные?
Для новеньких вообще ноль инфы, а вы все мереетесь 55 писками :)
Это больше вопрос к администрации , для привлечения новых игроков вообще ноль действий.
Я пока качался три человека забили на игру потому что не понятно ничего.
для конченых клоунов постоянно ничего не понятно и администрация всегда плохая.
форум полон любой инфы которая требуется для того чтобы понимать как что где и зачем, было бы лишь желание это прочитать
 
И что с ним делать с голым? Что будет после третьего этапа?
ну одевать, развиватся, контент не упирается в лвл.
ну третий этап как бы тебе помягче сказать.....кхм..
попробую объяснить на примере перехода на второй этап :
Открытие, я залетаю, пошел за белок, и как на зло в это открытие за белок из знакомых залетело 2 калеки,ЛФ не пошли вообще, Палики тоже, играть с гуками да индусами да пошли они на йух со своим wkwkwkwkw, принимаю волевое решения вливать бабло и играть в соляного по фану, онли на работе, влил 50к деревянных рублей, все было балдеж: приехал на работку налил кофейку и погнали этер кошмарить и так с 9 до 18:00 5 дней в неделю.
А потом Кот пишет мол вот второй этап будем ставить, окей думаю , будем посмотреть , по итогу , спустя где то пару недель после установки второго этапа, я понимаю что в соляного играть выходит очень дорого по финансам, принимаю волевое решение и чаршопаюсь за 12к рублей, переезжаю пиздаболить на форуме и приторговывать на ауке. фсе, конец.
думаю что с переходом на третий этап будет что то подобное, по крайней мере со шмотками и ценами на них.
 
Как играть? - как тебе угодно!
Что делать? - что вздумается!
Куда идти? - иди по прямой, никуда не сворачивая и ты обязательно дойдешь!
 
для конченых клоунов постоянно ничего не понятно и администрация всегда плохая.
форум полон любой инфы которая требуется для того чтобы понимать как что где и зачем, было бы лишь желание это прочитать
Хоть бы ссылочку оставили какую нибудь, написать я тоже могу и ни одного слова не было о том что администрация плохая, только от вас это узнал....
 
Начал играть за белок.
По прокачке понятно.
Не понятно где брать sp шмот на тот же 45 уровень и как что крафтить?
Где вообще получить информацию?
Что за квесты на 3% с какого уровня ? (Постоянно пати собирают в чате)
Какие квесты еще есть нужные?
Для новеньких вообще ноль инфы, а вы все мереетесь 55 писками :)
Это больше вопрос к администрации , для привлечения новых игроков вообще ноль действий.
Я пока качался три человека забили на игру потому что не понятно ничего.
А вообще, если прям по серьёзному:
Для более-менее комфортной игры, нужно быть готовым вливать мин 100к рублей и если нет такой возможности и желания, то делать тут особо нечего!
Иначе отлитаешь в гш от первого встречного, мобы шотят и т. д.
 
Хоть бы ссылочку оставили какую нибудь, написать я тоже могу и ни одного слова не было о том что администрация плохая, только от вас это узнал....
Да в гугле вбиваешь: rf online квесты, рецепты, как играть и т. д. за 17 лет накопилось много информации)
 
Найди какую-нибудь ГИ, вступи, там может помогут, подскажут
 
Назад
Сверху