Как играть? Что делать? Куда идти?

для конченых клоунов постоянно ничего не понятно и администрация всегда плохая.
форум полон любой инфы которая требуется для того чтобы понимать как что где и зачем, было бы лишь желание это прочитать
Пзд токсичный!)
 
Куда идти и что делать. В соло без доната у тебя кач будет по квестам. 3%+3%+5% в сутки, и топ контент это кашмарить мобов на этере и в сетке... Если ты мява то ещё с 51-ми рука по сливаешь 50х фермеров и всë.
 
В поддержку нубов выскажусь, для персонажей 50- вообще игра сейчас хардкор, пати хрен соберешь в вк\элан, если собирают то их папки 55 лвл ходят пиздят постоянно, шмота 50- мало, пора бы администрации с ближайших тех работ (16.02) ввести доп рейты для нубов 1-50 лвл, нубо шмот\палку равную 50 инте, на данном этапе развития сервера это уже НУЖНО делать. Лично ко мне в гильдию вступили 5 человек и кажый день чет пытаются искать кач в вк, шмот 41-47, пушки 45. Конечно умные клавиатурные задроты скажут что проще перса купить чем дрочить вот это всё, но многие принципиально не хотят покупать персонажей, а бегать на СВОЁМ, но из-за ооочень храдкорной игры на данный момент для нубов 50- лвл это ну прям беда бедой)) Много стариков сливается, а новые игроки приходят видят что жопа жопская, докачиваются до 41-45 лвл и просто ливают....
 
В поддержку нубов выскажусь, для персонажей 50- вообще игра сейчас хардкор, пати хрен соберешь в вк\элан, если собирают то их папки 55 лвл ходят пиздят постоянно, шмота 50- мало, пора бы администрации с ближайших тех работ (16.02) ввести доп рейты для нубов 1-50 лвл, нубо шмот\палку равную 50 инте, на данном этапе развития сервера это уже НУЖНО делать. Лично ко мне в гильдию вступили 5 человек и кажый день чет пытаются искать кач в вк, шмот 41-47, пушки 45. Конечно умные клавиатурные задроты скажут что проще перса купить чем дрочить вот это всё, но многие принципиально не хотят покупать персонажей, а бегать на СВОЁМ, но из-за ооочень храдкорной игры на данный момент для нубов 50- лвл это ну прям беда бедой)) Много стариков сливается, а новые игроки приходят видят что жопа жопская, докачиваются до 41-45 лвл и просто ливают....
щас 50 при желании можно апнуть за пару дней это если что без гимпа пт, если забить на пт, сутки и ты 50.
 
щас 50 при желании можно апнуть за пару дней это если что без гимпа пт, если забить на пт, сутки и ты 50.
это если есть кач, тебе водят, тебя дефят и никто тебя не заёбывает, а если ты нубас который только залетел, без гильдии и не знаешь даже как крафтить антик)) то ты и за неделю х.й 50 апнешь
 
это если есть кач, тебе водят, тебя дефят и никто тебя не заёбывает, а если ты нубас который только залетел, без гильдии и не знаешь даже как крафтить антик)) то ты и за неделю х.й 50 апнешь
не знаю как там сейчас с данжами, но на старте я довольно быстро апнул 50 в данжах, причем в соляного, заводил чучу , столба, добирал критов и погнали.
 
Акробелки качают вк/Элан, коры уже недели 2 не могут собраться, нет играющих танков. На старте было проще, был народ. Сейчас либо окна, либо наплыв новых игроков, которые вообще не понимают что делать. Трен локу вк/элан добавить с ограничением по лвл до 50 или соло данжи.
 
щас 50 при желании можно апнуть за пару дней это если что без гимпа пт, если забить на пт, сутки и ты 50.
Что то очень сильно враньём попахивает. Даже если окна заводить ты за неделю не возьмешь 50...
Если в данже качаться ты на ключи фармить неделю только будешь.
Если только вливать деньги деревянные тысяч 20 минимум...
 
Что то очень сильно враньём попахивает. Даже если окна заводить ты за неделю не возьмешь 50...
Если в данже качаться ты на ключи фармить неделю только будешь.
Если только вливать деньги деревянные тысяч 20 минимум...
Если тебе жалко реальных бабок на то, от чего ты получаешь удовольствие, это твой выбор.
Мне не нужно было фармить на ключи во время первого этапа, закинул шопа и погнали, ни одной глюшки я не продал со старта сервера, Барсик свидетель. ахах
50 апается за сутки, если у тебя есть с кем играть из сторожил проекта, начиная с 47 тебя просто качают и дефят.(не про данжи)
Надеюсь я развернуто ответил.
 
Что то очень сильно враньём попахивает. Даже если окна заводить ты за неделю не возьмешь 50...
Если в данже качаться ты на ключи фармить неделю только будешь.
Если только вливать деньги деревянные тысяч 20 минимум...
Если тебе водят всë вк, Элан, и дефают- реально апнуть. Используя допы на опыт и тд, в одного-два добива. Если ты играешь один и собираешь пати с расы- сейчас не реально. За 20 тыс руб~140 тыс шопа, сейчас ты купишь одетого среднего персонажа 55уровня в Крит или хп сете, бижой и пухой +4/+5, который будет убивать, фармить мяв, даже 55х.(55 маготанк, или пастух изидой например).
 
Назад
Сверху