У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Как начать?

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем SodLark, 26 июл 2019.

1. SodLark

SodLark Новичок VIP

Полистал форум, почитал гайды. Нужны советы(
    Хочу начать играть за кор, так как понял, что им нужны люди. Подскажите, как вообще стоит это сделать, если я могу себе позволить играть только вечером пару часов? Есть смысл покупать персонажа 50+ (я так понимаю, здесь это все продумано), или стоит начинать с нуля? Можно ли будет переименоваться на купленном персонаже? Что вообще с онлайном в вечернее время и смогу ли я влиться в суть сервера, если начну с 50-го?

2. Volonter

Volonter СССР VIP

если денег и времени не густо то лучше всего взять 51+ хоть как-то одетого, если времени нет но денег немножко есть, то 55 взять и понемногу доводить его до ума(шмот, обвес итд)

3. Venen

Venen Новичок

Стоит начать с 0. Чтобы просто познакомится с сервером, а там может примешь решение, остаться на серве и взять перса 50+ или же нет. Не спеши деньгами разбрасываться.

4. kpoxaby

kpoxaby Новичок

Все зависит скорее от того какую цель Вы себе ставите вообще в этой игре, если Вы решили нагибать и прочее, то указанного Вами времени в день естественно недостаточно. В том числе, мне кажется, что раз Вы собираетесь играть по несколько часов в день по вечерам, то не имеет смысла начинать с нуля. Как мне кажется, во-первых Вам просто будет трудно найти таких же качающихся с таким же ограниченным временем игры, во-вторых стоимость персонажа 50+ намного ниже совокупной стоимости потраченного Вами времени на сбор пати, сам кач и ресурсов которые на это будут потрачены, тем более если Вы пришли сюда один (по личному опыту). Купленный Вами персонаж по умолчанию будет без имени, таким образом Вы, при добавлении его в свободный слот персонажа, укажете то имя которое посчитаете нужным. Вечерний онлайн довольно высокий, заняться будет чем, но именно с 50-51 уровня (обычно) Вам и откроются основные возможности и доступ к какой-либо более менее приличной гильдии, а там уже как пойдет.

5. Grod

Grod Победитель Элан Пит-боссов 2018 VIP

Ну ахуеть гайд :) го и я добавлю !
    Если 3 путя
    1. Играть с нуля и сосать
    2. Место покупки перса купить пиццу и играть с нуля гильдией( что мы и сделали) и сосать
    3. Купить 55 перса. Не одетого и крабить бц месяц не вылазя и сосать пока не оденешь норм гир :cool:

6. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Есть еще четвертое, купить 55 с топ гиром и все равно сосать)

tekkenThug, Keller777, Venen и 2 другим нравится это.
  7. W1nd

W1nd Я тут был

Купи 51+ сразу. Так как качать заебёшься без папок рядом стоящих. А хочешь прочувствовать суть сервера ( барыж, задроть бц, фарми и барыж ну и так далее )
    Или купить топ перса и вступи в ги. Будет практически тоже самое только ещё тебе надо будет бегать под визг глла за какими нибуть конкурентами на кач, фарм, пб, и т. д.

8. Blood

Blood Много знаю

Сможешь влиться не переживай,да сможешь ник поменять на купленном персе без проблем.
    зависит от тебя но с твоим онли лучше 51 возьми или же если ты не торопишься и тебе в кайф качаться , то и это имеет место быть почему бы и нет,тебе решать. Народу много,удачи.

bugor нравится это.